Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Сигнализация. Срочно нужна помощь!


Сигнализация. Срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выдернул старую сигнализацию, т.к. стала сильно глючить, машина теперь не заводится ( стартер крутит), все провода которые были разрезаны-соединил. Сигналка шерхан 5. отдельно была коробочка я так понимаю центральный замок, из всех проводов были подключены только два через сигналку, остальные отрезаны. Может быть в ней дело?

2

Нельзя просто взять выдернуть сигналку и все. Ее нужно отключать полностью и тому кто понимает в этом.
Вырезать только через специалиста.

3

Разобрался! подключил все обратно, и нашел почему сигналка глючила. А не заводилась из за той коробочки!!! если эти два провода между собой соединить то машин не заводится, а если через коробочку то заводится)))) Видимо она преобразовывает сигнал, только для чего не пойму.

4

Вит@лий написал(а):

Разобрался! подключил все обратно, и нашел почему сигналка глючила. А не заводилась из за той коробочки!!! если эти два провода между собой соединить то машин не заводится, а если через коробочку то заводится)))) Видимо она преобразовывает сигнал, только для чего не пойму.

возможно эта коробочка обходчик иммобилайзера.

5

Вит@лий написал(а):

Видимо она преобразовывает сигнал, только для чего не пойму.

Родная сигналка, она же ЦЗ, находится  под торпдой, в отключённом состоянии блокирует ДПКВ...

митька написал(а):

возможно эта коробочка обходчик иммобилайзера.

Год выпуска: 1998

Отредактировано Archangel (13.11.2016 21:13)

6

тогда она получается не работает. я к ней все провода подсоеденил, но цз не работал и машин не заводилась.

7

Вит@лий написал(а):

тогда она получается не работает. я к ней все провода подсоеденил, но цз не работал и машин не заводилась.

Неисповедимы пути установщиков левых сигналок......


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Сигнализация. Срочно нужна помощь!