Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не понятно из за чего


не понятно из за чего

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

не могу понять проблему , помогите машина не хочет толком заводится , изначала стартер на пару секунд
схватовает, а потом тишина.  ошибку проверил, показывает р1684: http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  а в распичатке ошибок у нас такой нет
что это может быть?

2

эта ошибка часто выскакивает если либо стартер барахлит (у меня такое было) либо аккумулятор,а по списку это тип отключали акумулятор в течение 50 последних заводов..может просто сел

3

лёнь  аккомулятору нет и пол года а насчёт стартера раньше такого не было но учту спасибо

4

а аккомулятор да я отключал когда мне наваривали крюки для буксировки с переди и с зади

5

обычно эта ошибка одна не выскакивает... проверь еще раз, подольше подожди)!

6

Aleckpro написал(а):

обычно эта ошибка одна не выскакивает... проверь еще раз, подольше подожди)!

у меня одна выскакивала. когда морозы были пипецкие и не прикурить лупня было..

7

Привет тема такая у меня холодная машина заводится отлично на горячую стартер крутит (такое очучение что пробуксовывает потом щелкает и отключается) Я думаю это  та звездочка которая выпрыгивает и в ходит в зацепление с мотором.

8

mysw, Попробуй включить магнитолу и попробовать завести, я намекаю на замыкание или просадку из за окисления

9

Kras177 написал(а):

Привет тема такая у меня холодная машина заводится отлично на горячую стартер крутит (такое очучение что пробуксовывает потом щелкает и отключается) Я думаю это  та звездочка которая выпрыгивает и в ходит в зацепление с мотором.

бендикс судя по твоему описанию)))у меня была та же проблема,порой с 4-5 раза заводился,потому что тип "не схватывает и прокручивает"..я не стал заморачиваться с ремонтом стартера,оценили со снятием и установкой где-то в 3 тысячи рублей и купил новый за 5..уже почти год))))все супер,ниче не прокручивает))просто зимой так и акк не долго посадить с таким стартером..

10

проблема в том что с утра заводится без проблем.поездил пол дня заглушил, пошол в магазин, выхожу завожусь ,а стартер мне фигу во всё лобавое, пошол домой благо рядом с домом,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif через час вернулся и сразу завелась как будто ни чего и небыло      фантастика http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

11

у меня один в один проблема в субботу буду менять стартер. С начала заводилась со второго раза теперь с 5 до суботы бы доездить.

Отредактировано Kras177 (17.02.2010 20:23)

12

Kras177,  У меня щелкало- отключалось.... У тебя походу из-за низкого стартового напряжения в аккумуляторе подклинило обгонную муфту в стартере. Я уж тоже думал, что где-то какое-то замыкание... Клацает сволочь и все тут....
пока не "прикурил" от стороннего аккумулятора!!! Не торопись менять стартер! Я просто поменял аккумулятор и все.

13

Не у меня АКБ новый там явно что то проскальзывает именно на горячую.

14

Опиши точнее , что и как проскальзывает. Типо стартер крутит, а дв нет или хруст стоит или втягивающее реле дрочится.

15

Вообщем вчера был заменен стартер который был снят с неона 2003 (2002 и 2003 разные придется немного поколхозить с фишкой) все ок.

Симптомы; Поворочиваю ключ стартер крутится но не цепляет двигатель потом щелкает (Я ПОЛАГАЮ РЕЛЕ или ЭЛЕКТРОМАГНИТ)  и отключается, на холодную все ок на горячую после долгих уговоров заводимся.

Лечение ; Б/У стартер забрал у друга за 2 т.р за замену отдал 1500 рублей   из них 300 рупий колхоз фишки.

Итог; Заводимся с пол оборота

16

По твоим симптомам крякнул бендекс, а 1500 р это в смысле снять - поставить.

17

Да

18

Круто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не понятно из за чего