Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » не пойму от чего провода)))


не пойму от чего провода)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

всем привет) вчера вскрыл панель и нашел фишку которая никак не используется (рядом с кнопкой подогрева заднего стекла). http://s5.uploads.ru/SmwTY.jpg

кто знает что это такое? а то в электрике не бум бум))))

2

sensey, трекшен контроль есть в машине?

3

да вроде как нет... думаю может присабачить кнопку и проверить?

4

sensey, ну тогда скорее всего это именно он и есть.

5

bart100,  но ведь трекшен без абс не ставиться... а абс у меня как раз нет. или я не правильно думаю?

6

sensey, так его у тебя потому нет))) Нет АВС, нет трекшена. Проводка то одна для всех.

7

аааа)))) вот оно как))

8

sensey, дружище, может я ошибаюсь, но я по крайней мере именно так вижу все происходящее )))

9

у меня нет ни АБС ни трекшена, и фишки этой тоже :huh:

10

сегодня вечером попробую кнопку на нее поставить. если что то выйдет то отпишусь

11

Даже на москвиче 412 было много не задействованных разъёмов. забей.

12

sensey, если завтра не объявишься, то, видимо, что-то антироссийское прикрутили :)

13

А у меня рядом с кнопкой обогрева заднего стекла стоит кнопка включения ПТФ

14

neon1972, Никакого отношения эта тема к 1-му Неону не имеет. На 2-м всё абсолютно иначе устроено.

15

извините что вмешиваюсь, но у меня тоже есть эта фишка. неон2 круиз есть ,абс не знаю есть или нет. так все таки для чего она хотелось бы знать

16

Это разъем кнопки трекшен контроля,если абс нет можете даже не пытаться на него что то вешать,ничего не произойдет,как и с абс без трекшена.На рестайлах этого разъема нет.

17

про трекшен читал выше а что это такое так и не понял. видимо что-то что связанно с абс?

18

Противобуксовочная система.

19

спасибо. теперь понятно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » не пойму от чего провода)))