Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » покраска дисков)


покраска дисков)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

преобрел себе диски б/у!!)) они серые! захотелось их в цвет машины зафигачить!! т.е в черный цвет, чтобы секасно было!!! :glasses:
может кто занимался!!?? сам красил!!!?? или знает где по дешевле берут!!??? http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

2

честно,черные диски на черной машине не будут особо видны..у меня 15-е диски когда запачкаются превращаются именно в такой цвет,которым обычно красят типа в черный..по-моему машину выделяют белые,серые,серебристые,хромированные и другие светлые цвета,но никак не черный..он наоборот скрывает недостатки..то есть диски вообще не будет видно..а черной(или просто темной)машине наоборот нужны яркие диски чтоб выделяться среди других..хотя это мое мнение..

3

На счет подешевле не знаю...Я красил в черный(глянец) и очень доволен, т.к.работа была выполнена безупречно. Делал здесь: http://www.remontdiskov.com/ По-моему они есть в партнерах..

4

Я тоже думаю, что на черной машине черные дисочки не очень смотрется будут ! А вот хромированные просто персик ! У меня у друга черный Муранно на черных дисках и еще тонировка глухая, мне не нравится в близи еще ничего, а с далека ......

5

AxeL написал(а):

http://www.remontdiskov.com

смущает ихний пример ремонта, на главной странице.

6

Узнай сколько стоит, а потом задавай вопросы. Возможно, дешевле купить новые, самые престижные, чем восстановить твои... Да, Хам с хромированными 24" дискачами на заглавной страничке впечатляеД.

7

AxeL написал(а):

По-моему они есть в партнерах..

Если даже и нету ,то уже скоро будут.

8

СОбрался покрасить диски 15" Снежинки. Машинка темно-синего цвета.... в какой цвет лучше запылить???

9

Dr.Adam, на мой взгляд, в теме Реставрация Дисков описан идеальный вариант. что изначальный, что с доработками

10

я ВСЕГДА крашу диски клиентов в САМОЕ КРУПНОЕ серебро все люди просто счастливы!!!! серебро всегда подчеркивает диски при любом цвете авто!!! мой напарник любит черные с красным ободком!! так что дело вкуса  а цена зависит от состояния и от рисунка- все начинается с 5000р и до ...  пескоструй одного диска 400р. если интересно то в л.с.

11

kasper написал(а):

я ВСЕГДА крашу диски клиентов в САМОЕ КРУПНОЕ серебро все люди просто счастливы

Порошком красите ?

12

kasper, Я изначально тоже думал в черный перламутр покрасить... но потом отказался от этой идеи... на темной машине они потеряются . Просто в серебро ... тоже как то не то. Посмотрел как смотрится серебро с черным ... вроде как и интересно, но все равно что то не то. Вот подумал может сделать серебро с графитом..... Вобщем до выходных в раздумьях.
Еще есть такой момент... на дисках есть глубокие царапины ... пескоструем они не убрались... по сему поводу думаю сначала загрунтовать в местах где глубокие царапины, перетереть, база, лак. Или не заморачиватся....

13

Drujbana написал(а):

Порошком красите ?

нет шпатля где надо, адгезионик,база,лак.   как то так

14

Dr.Adam написал(а):

kasper, Я изначально тоже думал в черный перламутр покрасить... но потом отказался от этой идеи... на темной машине они потеряются . Просто в серебро ... тоже как то не то. Посмотрел как смотрится серебро с черным ... вроде как и интересно, но все равно что то не то. Вот подумал может сделать серебро с графитом..... Вобщем до выходных в раздумьях.
Еще есть такой момент... на дисках есть глубокие царапины ... пескоструем они не убрались... по сему поводу думаю сначала загрунтовать в местах где глубокие царапины, перетереть, база, лак. Или не заморачиватся....

конечно делай как для себя со всеми царапками! иначе все филькина грамота! я понимаю что диски всегда грязные и все такое но старатся надо! я последний раз вареные аргоном вылепливал радиус 16 так потом чтоб на шиннеке их не пацарапали(т.к. резина низкопрофильная и очень туго садится) хозяин авто специально за тридевядь земель к особо опытным мастерам обрасчался. и теперь стоит ласточка и душу греет!!!

15

Ладно посмотрим что получится...... быть может за выходные и успею подготовить :confused:

16

Вобщем за выходные успел не только подготовить но и покрасить. Получилось все просто офигенно.... не считая пары потеков.... День ушел на подготовку вместе с грунтовкой дисков, и чуть меньше на перечистить и покрасить.
kasper, спосибо за совет по поводу покрасить в самое крупное серебро.... просто глаз не оторвать.
Фото нет сил сегодня выкладывать .... завтра.

17

Ну где же фото? =)

18

http://s5.uploads.ru/t/nLIqQ.jpg

Ни как не мог добратся до фотика чтоб скинуть ....

19

Dr.Adam написал(а):

Ни как не мог добратся до фотика чтоб скинуть ....

збс!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » покраска дисков)