Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » я охренел


я охренел

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

monoreals написал(а):

Тьфу-тьфу. Я лучше на неоне иль на стратусе погоняю, чем такие ремонты.

полностью вас поддерживаю

32

Алексей989 написал(а):

бюджетней некуда)

у меня на Хонду запчасти по стоимости примерно как на Калину)) смысл переплачивать?

33

vitalson938 написал(а):

у меня на Хонду запчасти по стоимости примерно как на Калину)) смысл переплачивать?

Да знаем мы уже все про твою Хонду))

34

Alexrul, приезжают но очень редко и рычаг например верхний кривой на е 39 нормальный стоит 12000 это не дешево и хватает подвески на 40-50000 с нашими дорогами т к в е 39 она алюминиевая, все старые машинки уже укатанные сложно найти в достойном состоянии а вообще бмв закончились на кузове е 39 все остальное хлам причем у каждого кузова есть несколько болячек постоянных что не делай как не дорабатывай оно все равно ломается и ломается например в е 70 х 5 постоянно горит пин плюса на бензонасосе и машина не заводится итог эвик 5000 и насос с заменой 30000 это так минимальный пример, люк на е 70 панорамный стоит 120000+ установка я когда начал вникать в цены бмв понял что американские авто просто подарок в ремонте и по ценам запчастей)

35

harley-0207 написал(а):

Alexrul, приезжают но очень редко и рычаг например верхний кривой на е 39 нормальный стоит 12000 это не дешево и хватает подвески на 40-50000 с нашими дорогами т к в е 39 она алюминиевая, все старые машинки уже укатанные сложно найти в достойном состоянии а вообще бмв закончились на кузове е 39 все остальное хлам причем у каждого кузова есть несколько болячек постоянных что не делай как не дорабатывай оно все равно ломается и ломается например в е 70 х 5 постоянно горит пин плюса на бензонасосе и машина не заводится итог эвик 5000 и насос с заменой 30000 это так минимальный пример, люк на е 70 панорамный стоит 120000+ установка я когда начал вникать в цены бмв понял что американские авто просто подарок в ремонте и по ценам запчастей)

Кто как ездит Макс, раздай трём-четырём водителям одинаковые новые авто и попроси каждого заехать на сто через 100 тысяч км, дураку дай бэху он её за лето ушатает, а нормальный будет ездить и в сервисах только масло с колодками менять, но это конечно больше к новым машинам относится, можно купить новую бэху лет на 5 и не знать вообще сколько что стоит.

36

Алексей989, вот это в точку! Ездил как-то на отцовской машине старой (хёндай элантра 2008 года) в сервис на замену масла и разговорился с механиком, у него такая же была. Ну и спрашивает, мол сколько поломок было за 100 000 пробега. А поменяли только радиатор, потому что там болезнь с крышками на радиаторе, со временем клапан клинит, если не поменять вовремя и радиатор рвет. Вот без преувеличений - ничего больше не делали, все исправно. А он жалуется, что прям на 20 000 км всю подвеску в круг поменял. На мой вопрос о торможении перед ямами он сказал, что мол зачем тормозить, ведь машина создана для того, чтобы ездить, не парясь ни о чем.

37

User_DodgeNeon, друг, я пример привел, я сам езжу только на неонах уже 7 лет

38

Я когда только пригнала неона, поехала поменять ремень ГРМ, масло в двигателе и воздушный фильтр, по совету знакомого в один сервис. Отогнала машину, привезла запчасти и масло и уехала. Проходит день, второй, третий... На четвертый день я поехала в этот сервис, он был закрыт, никого не было, в общем попала я туда только недели через две. Сумма ремонта была озвучена в 10 т.р. o.O , я им дала две тысячи и хлопнула дверью. :mad:

Отредактировано Sawert (27.04.2016 02:05)

39

Sawert, дак они на дурака сказали цену, они то машину такую видят впервые))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » я охренел