Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Запчасти на Neon от других марок (Аналог)

Запчасти на Neon от других марок (Аналог)

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Obana, Я огорчился еще больше, когда сегодня с матами выбил родной, а потом с еще большими матами сунул туда от француза  :'(

152

Ребята я вам фотки даже скину, выбил старый полностью - запресовал новый, он еле входил (подушка у меня не оригинал была, хотя хрен уже вспомню) Диаметр мерил 70мм. Я перед запресовкой попытался вбить его так - не вышло...

153

Может кто подскажет,  подходит ли внутренний кожух ремня ГРМ на котором метки от 2003 года на 2002

154

Все Части Защиты Грм С 2000 Года Одинаковы НУ И 1999

Отредактировано valera12 (27.04.2015 18:40)

155

recs51rus написал(а):

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли возможность как временное решение поставить на неон1 моторчик бензонасоса от друво авто и есть ли какие то рем комплекты что бы весь бензонасос целиком не покупать новый?

бензонасос от ВАЗ за 15 минут

156

Я извиняюсь может банальный вопрос, но все же. Крышка корпуса термостата от чего подойдет.

157

cbr600, банальный. Поиском расширенным пользуйтесь впредь - ответ на поверхности:
Бурлит в расширительном бочке
крышка заливной горловины

158

Не знаю писал тут кто или нет про тормозные цилиндры, в общем подходят от мазды 323 и  626. Вот.

159

А на Neon 2000 akпп 2л какой радиатор подойдёт точнее от чего? пробывал кто?

_____
*Специально тему почистил для облегчения поиска.
Про второй неон информации не встречал.
Про первый - Запчасти на Neon от других марок (Аналог)

Отредактировано Pashka (02.06.2015 12:50)

160

бачок гур очень нужен! но может быть пока поставить от другой машины? кто знает, что подходит?

161

Schweigert написал(а):

Доброго времени! Менял фильтр, правда поставил родной, а вот  воздушный фильтр забыл купить и поставил от форда, по размерам такой же правда немного поглубже, но в неоне коробка для фильтра глубокий, с запасом!

а от какого форда?

162

Ars, на сколько я знаю, круглый фильтр на 2х фокусах идет, например Filtron AK372/1

163

Chilavegg написал(а):

Не знаю писал тут кто или нет про тормозные цилиндры, в общем подходят от мазды 323 и  626. Вот.

подскажите парт номера этих цилиндриков пожалуйста, и они без переделок подходят?

164

tarakan написал(а):

подскажите парт номера этих цилиндриков пожалуйста, и они без переделок подходят?

я брал такие "NK 803227", подходят без переделок.

165

Здравствуйте.Извините что вклиниваюсь,но может кто подскажет с чего подходят супорта на неон 2,у нас к сожалению с этим проблема и никто не может помочь. :'(

166

Роксана, с Вашими-то что приключилось?

167

у меня когда порвался ремень, я доехал до первого автомагазина и купил ремень толи с Волги Или с газели! но он короче и пришлось ехать дальше без кондера!

168

Потекли))

169

Роксана, со стороны поршня или с стороны штуцера прокачки? ремкомплектом не обойтись?

170

Роксана, заказывайте ремкомплект для суппортов. Ни чего не поправимого в них нет. А суппорта ни с чего не подходят.

171

Добрый день, уважаемые. Недельку назад таки порвал ремень гура, на трассе, при обгоне. Собственно, тяжесть руля я почувствовал километров через 30. Возвращаться и искать его, разумеется не стал. Ничтоже сумняшеся, заказал ремень только на гур, поставил его, а он, сволочь такая, оказался больше. Опытным путем дошел, что заказал правильный ремень, но вот в чем проблема - у меня когда-то очень давно, а может и недавно стоял кондиционер, потом его, один из предыдущих владельцев снял и осталось только два кольца, на которые ремень надевается. Заехал в ближайший магазин, попросил ремень от волги, выдали 10х1018, подошел идеально.

172

Со стороны штуцера,обойдусь ремкомплектом.Пока ищу.Спасибо.

173

Либо замена штуцера (подходит от Волги), либо шланг и медные прокладки.
Уточните место течи.
А продолжение шоу "Интуиция" сразу после рекламы.
Необходимый объем информации - суппорта протекли. Решение проблемы не в особо срочном порядке.. Напомню: от исправности системы зависит Ваша жизнь и жизни окружающих!! Так, на всякий случай..

174

может кто подскажет, от чего подходит тросик ручника?

175

Pashka написал(а):

Либо замена штуцера (подходит от Волги), либо шланг и медные прокладки.
Уточните место течи.
А продолжение шоу "Интуиция" сразу после рекламы.
Необходимый объем информации - суппорта протекли. Решение проблемы не в особо срочном порядке.. Напомню: от исправности системы зависит Ваша жизнь и жизни окружающих!! Так, на всякий случай..

Спасибо большое,я знаю, пока ее не использую. :flirt: ищу,пока ищу ремкомплект,поставщики молчат.

176

Еще один вопрос,датчик давления кондиционера с чего подходит?

177

tarakan написал(а):

может кто подскажет, от чего подходит тросик ручника?

Актуально

178

Сайлет передний горизонтальный - ромашка с ваза 08го

179

Генератор - ваз 2110. немного колхоза и замена шкива. Полёт нормальный!

180

Втулки стабилизатора Москвич 2141 (к примеру, такие) после минутных доработок ставятся на 1-й Неон (стабилизатор уже был "выеден" до 19мм :'( )

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Запчасти на Neon от других марок (Аналог)