Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » +7 % на бензин?


+7 % на бензин?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В правительстве рассматривают поднятие цен на бензин и другие ГСМ на 7%.
Соответственно заправки добавят свою лепту.
Интересно? сколько он будет стоить литр?

2

И к чему все это может привести?

3

Говорили же,что бенз по деньгам, где-то на 2-3 рубля поднимется. Да ни к чему не приведет,все будет также,как и сейчас. Раньше он 15 руб за литр стоил, потом 20, 25, 30 и что изменилось? Как покупали, так и покупают.

4

leron написал(а):

В правительстве рассматривают поднятие цен на бензин и другие ГСМ на 7%.
Соответственно заправки добавят свою лепту.
Интересно? сколько он будет стоить литр?

Откуда дровишки? Ссылку в студию!

5

В новостях показывали, только там вроде речь о 5% была.Типа это не превысит порог инфляции (у нас же с инфляцией каждый раз зарплату индексируют  :D ), и принесет в бюджет 900 чего то там,миллионов или миллиардов, уже не помню.

6

harum написал(а):

Откуда дровишки? Ссылку в студию!

два дня назад повысили акцизы на ГСМ, набери в гугле.

7

harum написал(а):

Откуда дровишки? Ссылку в студию!

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправку в НК РФ, согласно которой акцизы на все виды топлива будут повышены.

8

Мне фиолетово на акцизы, я бензин один раз покупал, когда машину купил и к дому гнал, всё остальное халява)

9

Алексей989 написал(а):

Мне фиолетово на акцизы, я бензин один раз покупал, когда машину купил и к дому гнал, всё остальное халява)

Мне бы тоже во дворе найти скважину) Я бы тоже нигде не покупал

10

Алексей989 написал(а):

Мне фиолетово на акцизы

а цены вырастут на все, в первую очередь на продукты питания и все что привозится
из других регионов и соседних государств ну и конечно весь импорт.

11

leron написал(а):

а цены вырастут на все, в первую очередь на продукты питания и все что привозится
из других регионов и соседних государств ну и конечно весь импорт.

Цены и без бензина хорошо растут на всё :'(

12

да уж!
надо дедов пулемЁть достать!
у кого нибудь есть схема парового котла?

13

Будешь из пулемета по котлу стрелять)

14

нее.... буду в лес за дровами ездить! :D
кто его знает сколько там стоматологов... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

15

leron написал(а):

И к чему все это может привести?

Скоро появится много неонов с ГБО. :D

16

Sawert написал(а):

Скоро появится много неонов с ГБО.

Врятли) цена за ГБО....я удавлюсь, на эти деньги можно много чего другого починить в машинке) а тут у любого неоновода что нибудь да требует замены или ремонта, да и не так и на много бензин подорожает, вот в Украине ездят и не чего, а у них бензин на деревянные 60 р если не больше.

17

гидрокомпенсаторы везде пишут што неразборные, они легко снемаются с помщю дели.

18

Алексей989 написал(а):

Врятли) цена за ГБО....я удавлюсь, на эти деньги можно много чего другого починить в машинке) а тут у любого неоновода что нибудь да требует замены или ремонта, да и не так и на много бензин подорожает, вот в Украине ездят и не чего, а у них бензин на деревянные 60 р если не больше.

Ну, в Белоруси тоже цены на бензин приличные, была летом, стоил 45-50 р. в среднем, так белорусы ставили на неоны ГБО и в ус не дуют)))

19

Sawert написал(а):

Ну, в Белоруси тоже цены на бензин приличные, была летом, стоил 45-50 р. в среднем, так белорусы ставили на неоны ГБО и в ус не дуют)))

Потому что окупается влет - вон, Лёня не даст соврать!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » +7 % на бензин?