Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Что мы можем


Что мы можем

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я хотел бы предложить открыть тему в которой каждый собрат напишет чем он занимается или по каким вопросам может проконсультировать. Ведь не редко у нас возникают вопросы чисто по жизни типа, где пластиковые окна заказать или одежду пошить)). было бы хорошо зашел в тему позвонил другу и решил вопрос  насущный.

2

Чем то похоже на тему "кто кем работает"
Я могу помоч по создинию плат схем, работе электронных компонентов, по пайке, проводам, в некоторых случаях болтики, гечки нестандартных размеров могу достать.

3

я на данный момент тружусь в этом http://www.carware.ru/ инэт магазе, можем сделать 5-10 % скидку, если интересно то сделаемссс))

4

есть подобная тема - Кто кем работает ?
если принципиально важно, то можно сделать и эту отдельно..хотя хз..решайте сами

5

Работать можно кем угодно,  а уметь и помочь можно в вещах далеких от рода занятий на данный момент.

6

а я тружусь тут wwwremco-concept.ru

7

Kras177 написал(а):

Ведь не редко у нас возникают вопросы чисто по жизни типа, где пластиковые окна заказать

С этим вопросом ко мне !!!  :)

8

wwwkomus.ru скидки до 50% + доставка)

9

wwwangelcom.ru - по услугам скидки обещаю))

ну по части компов, сайтов, программирования, дизайна и т.д. ко мне можно обращаться)!

10

Помогу покрасить, отрихтовать авто, отремонтировать бампера и решить проблемы касающиеся внешнего вида вашего авто.... форумчанам могу обеспечить скидки в размере процентов 10
бесплатно могу помочь советом ежели кто надумает решать проблемы самостоятельно...

http://vkontakte.ru/id430697 - здесь можно посмотреть качество и узнать цены....

Отредактировано Вячеслав (04.02.2010 11:05)

11

Да не, мне кажется эта тема полезнее той, что про работу. Я напрмер могу помочь с прохождением ТО, но это к моей работе не относится.

12

Я напрмер могу помочь с прохождением ТО
Скока $$$$  ?????

13

jr.Bush написал(а):

гечки нестандартных размеров могу достать.

Дюймовые ? могешь?нужно 3\8 дюйма -много разного..

14

uptime, поможешь??? Скока?? Мой уже заканчивается и новый нада покупать))


Скажите, а может у кого пушка строительная есть??? Гараж погреть нада..

15

Вячеслав, сколько примерно будет стоить покрасить неон?

16

Ну а я могу помочь с электичеством , а точней с учетом и всякими ньюансами. Короче инспектором в этом деле работаю.

17

wwwkomus.ru скидки до 50% + доставка)
тока по москве?

я решаю любые вопросы в недвижимости(аренда,купля/продажа),всё что касается ксенона,линзы..........чё вспомню напишу)

18

rewers22, что конкретно и сколько, позже отпишу по этому вопросу.

19

Тёмыч написал(а):

www.komus.ru скидки до 50% + доставка)
тока по москве?

я решаю любые вопросы в недвижимости(аренда,купля/продажа),всё что касается ксенона,линзы..........чё вспомню напишу)

да

20

+ могу организовать фирму под ключ! все официально.=))) БТИ, СЭС, РОСПОТРЕБНАДЗОР...

Отредактировано Daster (06.02.2010 19:44)

21

Помимо сборки компов ,могу еще помочь в прохождении тех.осмотра,в услугах фотографа. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

22

Daster написал(а):

Тёмыч написал(а):

    wwwkomus.ru скидки до 50% + доставка)
    тока по москве?

    я решаю любые вопросы в недвижимости(аренда,купля/продажа),всё что касается ксенона,линзы..........чё вспомню напишу)

да

Теперь работаю и на регионы, в том числе и СПБ.
Но сроки поставки могут быть увеличены, из-за доставки с МСК в Ваш регион.
Вышлю прайс лист на почту по запросу. Работаю не только с Юридическими, но и с физическими лицами.
В любом случае, теже самые мелочи, которые покупаются ежедневно, присутствуют в ассортименте. К примеру: Хоз. товары, Аксесуары в виде сумок для ноутбуков, любых флешек на 30% дешевле чем в розницу (Карта памяти Transcend SD 32GB High-Capacity Class10 1 758,93р./ Карта памяти MicroSD Transcend microSDHC 32GB (Class 4) 1 688,14 руб.)
Ritmix AVR-770 (1270x720/2 кам/GPS/чер)арт218142 6279.000013
Ritmix AVR-500 (2Мп/720x480/3D/2ГБ/чер) арт 208986 2171.000005
Neoline Mobile-I HD (1280x720/черный)  Артикул  208988 Цена: 3288р
Ritmix AVR-440 (1280x720/чер)  Артикул  218140 Цена: 4883р
Neoline Mini One (640x480/GPS/G/черный  Артикул  208989 Цена: 5011
Ritmix AVR-630 (1280x720/чер)  Артикул 218141 Цена: 3995р
Neoline Observer (2/640x480/GPS/G/4ГБ/черный  Артикул 208991 Цена:  9184р
Ritmix AVR-300 (0,3Мп/640x480/TFT/чер) Артикул 208985 Цена:  1424р

Раньше было актуально дарить бизнес подарки в т.ч. и перьевые ручки. В розницу их цена могла достигать до 200% от ее изначальной наценки! К примеру:
Parker Sonnet (черный лак) GT S0817930 F Артикул: 110568 Цена: 3000р
и так по всему товару данного направления.
Предложение по организации фирмы под ключ и помощи в получении любой лицензии для юридических лиц по прежнему актуально!

23

такая тема заглохла.  :'(

я могу помочь с дизайн проектами домов, квартир, офисов и т.д.; с 3д визуализацией всего чего душе угодно; интерьерной, архитектурной и предметной фотосьемкой. Клубням спец цены.

24

компы, коммутационное оборудование, монтаж СКС. Не путать с программированием)))
Могу копать, могу не копать, могу быть интересным собеседником! Мечтаю о хорошей работе)))

25

запчасти для грузовых авто, любые и в день обращения

26

могу помочь с отдыхом летом на юге россии
могу помочь по электрооборудованию американских авто, яхт, гидроциклов.

проектирование компьютерных сетей, IP видео наблюдения,

27

Пластиковые окна))))

28

Отдых по миру :) отправлю, куда следует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

29

Могу копать могу не копать.
А вообще продаю трубопроводную арматуру. есть бонусы.. в виде $$$$))))
кто в снабжении предприятий работает обращайтесь)

30

Царь га.на и пара! :cool: Смонтируем водопровод,отопление,канализацию!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Что мы можем