Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Пульт сигнализации


Пульт сигнализации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите кто в электрике понимает) купил неона, пульт сигналки не работал, думал батарейки того, поменял батарейки все равно не работет) может предохранитель (опять же не знаю где он находится)

2

Евгений88, сигналка штатная? пульт может похожим быть но не от вашей сигналки которая стоит раз неработало изначально. могу посоветовать где поставить хорошую сигналку даже с автозапуском в лицензированном сервисе по знакомству.

3

harley-0207 написал(а):

ений88, сигналка штатная? пульт может похожим быть но не от вашей сигналки которая стоит раз неработало изначально. могу посоветовать где поставить хорошую сигналку даже с автозапуском в лицензированном сервисе по знакомству.

смотря какой вопрос цены) перед нг итак карманы пустые почти)

4

harley-0207 написал(а):

Евгений88, сигналка штатная? пульт может похожим быть но не от вашей сигналки которая стоит раз неработало изначально. могу посоветовать где поставить хорошую сигналку даже с автозапуском в лицензированном сервисе по знакомству.

Сигналка штатная, только что позвонил (т.к. брал у знакомых) пульт работал , потом в нем не меняли батарейки а щас уже почему то не хочет ботрачить)))

5

живем по соседству я в нов черемушках пиши в л с мне встретимся возьму пульт отвезу на работу проверим идет от пульта сигнал или нет или сами ко мне подъедите при вас проверим территориально работаю метро южное.
цена сигналки в основном будет зависеть от самой сигналки которую выберете на цену установки не влияет, если подробнее то ставить вам ее будут в сервисе угона нет мой знакомый профессионал в своем деле плюс гарантия на установку и саму сигналку если приобретать так же у них но естественно по закупке а не как для клиента, в крайний раз девушке работа с сигналкой обошлась в 11000 руб с автозапуском стар лайн не помню какая точно модель была.

6

harley-0207, harley-0207,

harley-0207 написал(а):

живем по соседству я в нов черемушках пиши в л с мне встретимся возьму пульт отвезу на работу проверим идет от пульта сигнал или нет или сами ко мне подъедите при вас проверим территориально работаю метро южное.
цена сигналки в основном будет зависеть от самой сигналки которую выберете на цену установки не влияет, если подробнее то ставить вам ее будут в сервисе угона нет мой знакомый профессионал в своем деле плюс гарантия на установку и саму сигналку если приобретать так же у них но естественно по закупке а не как для клиента, в крайний раз девушке работа с сигналкой обошлась в 11000 руб с автозапуском стар лайн не помню какая точно модель была.

Хорошо! если сам не накопаю что то , тогда напишу и подъеду, большое спасибо за консультацию.

7

Евгений88 , пока такую халяву предлагают надо брать. До роста $ стоило 13000, сейчас даже боюсь представить сколько это стоит.

8

Евгений88, не за что.

9

harley-0207 написал(а):

Евгений88, не за что.

А где нибудь есть инфа где проходит проводка на родную сигналку и где предохранитель на неё стоит ?

10

Евгений88 написал(а):

А где нибудь есть инфа где проходит проводка на родную сигналку и где предохранитель на неё стоит ?

Сам блок под крышкой торпеды. Пред, если и есть, то у вод. двери под крышкой.

11

ProZZip написал(а):

ери под крышкой.

cпасибо сегодня попробую залезть посмотреть, ибо если пульт раньше работал все таки грешу на него

12

ProZZip написал(а):

Сам блок под крышкой торпеды. Пред, если и есть, то у вод. двери под крышкой.

под крышкой подрулевой нет предоха на сигналку (по крайней мере в описании на самой крышке) около дома сделал диагностику в итоге не работает сам пульт сигналки, кто нибудь знает где можно купить пульт и прошить его под сигналку? (может универсальные есть какие) делитесь опытом)

13

Евгений88 написал(а):

под крышкой подрулевой нет предоха на сигналку (по крайней мере в описании на самой крышке) около дома сделал диагностику в итоге не работает сам пульт сигналки, кто нибудь знает где можно купить пульт и прошить его под сигналку? (может универсальные есть какие) делитесь опытом)

Купи блок с брелком, дешево и сердито.

14

ProZZip написал(а):

Купи блок с брелком, дешево и сердито.

а так можно?) сколько примерно он стоит и скок стоит поставить его?)) я в этих делах просто совсем не бум бум)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Пульт сигнализации