Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Plymouth Neon 2 2000г. 2.0л.


Plymouth Neon 2 2000г. 2.0л.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начинается история с того, что пару месяцев назад купил неона )

Пару дней поездил, машина стала плохо заводится, но меня предупредили о том что стартеру конец, даже дали в довесок стартер купленный с разбора , как сказали рабочий, в один прекрасный день (когда уже поездил в тот день на нем часа 3-4) понял что он не хочет заводится, после простоя в час-два завелся , естественно я побежал ставить стартер который мне дали в довесок,стартер поставили но! стартер не работал... был хуже того который с горем пополам заводил неона, в итоге -минус 2,5т. деревянных и нивсегда заводящийся неон, пригнал его следом в сервис, стартер сделали (родной, который и стоял), но... позвали меня к подъёмнику и показали что немного течет с головы двигателя, я подумал что пару тысяч протянет с доливкой масла , да и механик был того же мнения (т.к. финансы пели романсы), но оказалось все ни так... проехал на нем примерно тысячу (изредка давал ему просраться) и пригнал на замену шруза (который как оказалось при диагности - которую сделали с заменой стертера был просто от другой машины и просто лежал а не был воткнут в нужную дрыку как говорится...). Когда машинку подняли на подъемник , опять же позвали меня, и показали ниутишающую картину, текли поддоны коробки и двс.... все... + прокладка головы просто начала вылизать из нее...
Движок вскрыли , оказалась проблема в кольцах одного из поршней.... (за исключением того что остальные течи были из-за халатности сборки агрегатов, якобы коробка и движок были после переборки). Сделал все это соответственно влез маленько в долги.
Далее новая проблема .... начал мигать ближний свет сам по себе...  с этим разобрался быстро заменив отвратительного качества китайский ксенон который там стоял при покупке на обычные галогеновые лампы (даже светить лучше стал).
Вот такое начало, машина щас очень нравится на ходу да и во многом остальном, осталось машинку покрасить (остатки после мастера парковки, а дальше на что фантазии хватит))))))

2

Фотки супер, пока смотрел голова закружилась 8-)

3

Алексей989 написал(а):

Фотки супер, пока смотрел голова закружилась

извиняюсь))) какие были)

4

хочется надеяться, что взяли вы ее по деньгам соответственно состоянию)

5

kuzmich написал(а):

хочется надеяться, что взяли вы ее по деньгам соответственно состоянию)

120 взял + сотка уже в нем....

6

желаю успехов в поднятии машины с колен :)))

7

Это хобби что ли такое,поднятие с колен.Вот я этого понять не могу зачем все это нужно.120+100=220=более свежий менее ушатанный неон.Сразу после покупки нашел сотен на ремонт,значит нашел бы его и на покупку.В чем суть то,отписываться потом на форуме какой 3.14дарас был прежний хозяин,а я такой хороший подниму его с колен?

8

Fodik написал(а):

Это хобби что ли такое,поднятие с колен.Вот я этого понять не могу зачем все это нужно.120+100=220=более свежий менее ушатанный неон.Сразу после покупки нашел сотен на ремонт,значит нашел бы его и на покупку.В чем суть то,отписываться потом на форуме какой 3.14дарас был прежний хозяин,а я такой хороший подниму его с колен?

Ну так то да, если бы у меня сразу была та сумма, что я постепенно за пол года вложил в машину я бы по дороже взял, а так чтоб купить и сразу добавить, ну не знаю в чем прикол.

9

у меня - хобби :))) такой же фигней занимаюсь :))

10

mounster написал(а):

у меня - хобби )) такой же фигней занимаюсь )

Когда есть свой гараж, можно и хобби)

11

Fodik написал(а):

Это хобби что ли такое,поднятие с колен.Вот я этого понять не могу зачем все это нужно.120+100=220=более свежий менее ушатанный неон.Сразу после покупки нашел сотен на ремонт,значит нашел бы его и на покупку.В чем суть то,отписываться потом на форуме какой 3.14дарас был прежний хозяин,а я такой хороший подниму его с колен?

Когда его брал , не думал что он настолько ушатан... А теперь отступать поздно, да и если взять подороже не факт что он будет менее ушатан.

12

Привет медвед сосед! Тоже на Каховке живу. По теме, мои поздравления с покупкой "Лего".
Нужна будет помощь обращайся, подъезжай покурим(курение вредит вашему здоровью).

13

zipgad написал(а):

Привет медвед сосед! Тоже на Каховке живу. По теме, мои поздравления с покупкой "Лего".
Нужна будет помощь обращайся, подъезжай покурим(курение вредит вашему здоровью).

ооо где живешь там?  я у руси)

14

zipgad, Евгений88, не флудите!
КТО ГДЕ ЖИВЕТ???

15

mounster, Евгений88, Брал за 200, вложил за 2,5 года 120, продаю сейчас за 180. Вот как то так. Не хочешь чтобы что то напрягало -платишь за спокойствие)). [взломанный сайт]  Машина классная но зап. части больно дорогие стали.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Plymouth Neon 2 2000г. 2.0л.