Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » 3 снежка


3 снежка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

у меня все 4 диска зимних были кривые. были варианты, новое литье, литье бу, новая штамповка...при просмотре цен на диски авито и магазины, в т.ч. янднекс маркет было принятно везти диски свои в диск77.рф и там мне за все работы по шиномонтажу + правка ВСЕХ 4 дисков встала 5600. правят там на холодную прессом. не катают, а именно правят. делают все очень быстро! за час мне сделали все 4 колеса! в общем всем советую. щас ничего не спускает и не бьет! править диски теперь буду только там..но надеюсь мне больше не понадобится! размер дисков был 15 диаметр!

32

mounster, самая правильная контора по колесам в москве это рлд

33

harley-0207 написал(а):

kuzmich, поинтересуйся получше, прокатать могут, но думаю края обода поцарапают и вдавят этим самым роликом который прилегает к диску, прокатывают только железные диски, а литье греют и правят спец пресом с насадками разными.

литье греть не правильно, когда правишь его. я, прежде чем отдать свои борбеты, говорил со многими шиномонтажниками и людьми, котороы были в теме или есть в теме. при правке греть литье не правильно! все литые диски из сплава алюминия с магнием, например..и когда их нагревают чтобы поправить - в том месте нарушается кристаллическая решетка сплава..после чего сплав теряет часть своих прочностных характеристик! погнуло их на холодную, значит и править их надо на холодную. вот такие дела...

34

harley-0207 написал(а):

mounster, самая правильная контора по колесам в москве это рлд

там дорого очень. диск77.рф тоже правильные..но дешевле на порядок :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » 3 снежка