Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Уборка снега это обязаность владельцев ТС


Уборка снега это обязаность владельцев ТС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы в курсе что все владельцы должны убирать снег вокруг своих коней?

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 октября 2007 года N 1334 Об утверждении Правил уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории Санкт-Петербурга

4.11. Владельцы механических транспортных средств, передвижных вагонов-бытовок и прочих механизмов и оборудования, стоянка которых осуществляется на территории объектов улично-дорожной сети, дворовых, внутриквартальных территориях более трех суток, обеспечивают на время стоянки соблюдение чистоты и порядка (включая уборку от снега и загрязнений) на участках территорий на расстоянии 3 м от них.

вот собственно..и что-же?тазики которые засыпаны по зеркала, месяц невыездные кто-то разгребать будет?

Отредактировано Letty (29.12.2009 23:21)

2

А что у нас-таки механическое транспортное средство? Я думал-самодвижущаяся повозка.)

3

Круто у вас! У нас по проще!:)

4

Если бы это было у нас, во дворах были бы ямы размером 6*4 , и глубиной метра полтора....

5

как же меня достало это. вообще полезно,но.....особенно сейчас,когда сломанное ребро ноет постоянно.

6

Да и зачем убирать, если к обеду растаит само.

7

Всем мораль- ставить свою машину вплотную к законопослушным гражданам Санкт- Петербурга, чтобы расстояние не превышало 3м. А мож еще и какие-нить тимуровцы найдутся.... У меня так раз было, выхожу- машина уже почищена...)

8

uptime написал(а):

У меня так раз было, выхожу- машина уже почищена...)

это, видимо, дети играли в снежки...а чтоб не нагибаться - с машины брали....
или еще вариант: вышел такой сосед...закурил сигарету...думает, дай-ка машину почищу....почистил, да не ту)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Уборка снега это обязаность владельцев ТС