Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » генератор от нексии


генератор от нексии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос знатокам: кто ставил генератор он нексии на первый неон? Визуально подходит. Нужно лишь заменить шкиф на родной. Больше интересует, как его в родную проводку засунуть? В нашем,насколько помню, 2 пина в фишке. У нексии 3. Заранее спасибо:)

2

DobrEjj написал(а):

Вопрос знатокам: кто ставил генератор он нексии на первый неон? Визуально подходит. Нужно лишь заменить шкиф на родной. Больше интересует, как его в родную проводку засунуть? В нашем,насколько помню, 2 пина в фишке. У нексии 3. Заранее спасибо:)

а старым совсем помер? Я в ремонт сдавал, щетки + подшипники менял. 2 рубля отдал ,полет отличный

3

DobrEjj написал(а):

Вопрос знатокам: кто ставил генератор он нексии на первый неон? Визуально подходит. Нужно лишь заменить шкиф на родной. Больше интересует, как его в родную проводку засунуть? В нашем,насколько помню, 2 пина в фишке. У нексии 3. Заранее спасибо:)

Разберись в схеме потому как регулятор напряжения у неона в мозгах а у нексии на самом генераторе.

4

DeaDCentR написал(а):

а старым совсем помер? Я в ремонт сдавал, щетки + подшипники менял. 2 рубля отдал ,полет отличный

за эти деньги можно от нексии года 2009 взять:) но я попробую..пока решил все тут узнать

5

Patron написал(а):

Разберись в схеме потому как регулятор напряжения у неона в мозгах а у нексии на самом генераторе.

в электрике не очень шарю...но точно знаю что на неоны такой генератор ставили и ездили успешно.

6

DobrEjj написал(а):

DeaDCentR написал(а):

    а старым совсем помер? Я в ремонт сдавал, щетки + подшипники менял. 2 рубля отдал ,полет отличный

за эти деньги можно от нексии года 2009 взять:) но я попробую..пока решил все тут узнать

лучше на оригинальном ремонт сделать, чем от нексии ставить помоему)

7

DeaDCentR написал(а):

лучше на оригинальном ремонт сделать, чем от нексии ставить помоему)

спорить с вами не буду,согласен. но тема была о другом


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » генератор от нексии