Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Замена ручки АКПП


Замена ручки АКПП

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем доброго. Решил тут на выходных заморочиться, что нить в салоне сделать)) А чего вдруг? Правильно))) Съездил в Тверь, забрал приборку. Вот она)))))
http://s1.uploads.ru/t/aOU7V.jpg

Чего то не хватало... Все хорошо в салоне, но все равно не то)) Штатная ручка АКПП... Она ну вот ни как не смотрится с новой приборкой. Значит надо ее махнуть на что ни будь более подходящее!
Шарик от PT Cruiser. Ручка самого донора была очень убогая. Шарик серого цвета, в очень глубоких царапинах. Кнопка изначально была хромированная, но хром местами облез. Пришлось ободрать до конца (сейчас конечно же буду искать новую кнопку хромированную) ибо лучше без него, чем с облезшими лопухами хрома. Пришлось чуть подшаманить внутри самой кнопки. Внутренний шток в кулисе PT Cruiser длиннее чем неоновский на 1.5 см. Отрезал кусочек 6-ки болта, вставил в шарик и все стало ОК. По хорошему нужно поменять черную пластинку которая передвигается в корпусе кулисы вместе с ручкой, потому как у нас отверстие чуть больше. Но повторюсь, донор был убогий и пластинка была проплавлена сигаретой. Но чуть позже я ее заменю...
Кусок болта 6-ки
http://s9.uploads.ru/t/02RVw.jpg

Ну а вот собственно что получилось))
http://s5.uploads.ru/t/HJIOm.jpg

Ручка очень удобна в пользовании, мне лично очень нравится.

2

:cool: приборка класс. Моя любимая, из всех неоновских.

Отредактировано Viper_nik13 (20.07.2015 09:18)

3

Приборка - даа, хорошаа!! Манит, чертовка!!
Кнопку закатай сам в хром, чтобы все по фен-шую уж было!!

4

Pashka написал(а):

Кнопку закатай сам в хром,

Как?! Как ее закатать?

5

Поинтересуйся в конторах, которые занимаются покраской дисков.
Осваивай нанесение хрома в домашних условиях.
На худой конец - воспользуйся "хромом" из баллончиков, которые продают в любых автомагазинах

6

Pashka написал(а):

Осваивай нанесение хрома в домашних условиях.

Это такая ядовитая гадость...

7

bart100, а не хочешь себе воткнуть еще и нижнюю панель тоже от пити? с шариком она смотрится супер! вот у меня есть такая в продаже http://uploads.ru/i/s/h/P/shPk4.jpg

8

leo just leo, Лень, у меня серебро панель. На всякий случай)) сколько денег?

9

Приборка хороша. Где такую найти можно?

Отредактировано Leonvolga (16.08.2015 20:59)

10

Leonvolga, не знаю. Я вот в Твери нашел)) У нее фигка одна есть. После её установки, появляется функция ДХО.

11

bart100 написал(а):

Leonvolga, не знаю. Я вот в Твери нашел)) У нее фигка одна есть. После её установки, появляется функция ДХО.

А чего это за приборка-то? От чего? Как искать? ДХО хочу! ))))

12

masl, ну если я правильно понимаю, от Chrysler люксовой версии. Достаточно редкая.

13

bart100 написал(а):

masl, ну если я правильно понимаю, от Chrysler люксовой версии. Достаточно редкая.

А номерка её нет? И от пт чтоли без переделок прямо встают? 😱

14

masl, встают что? Шарик? Я выше писал, вкладыш из болта или еще чего и все норм. Я уже привык к такой ручке. Очень удобно. Номера приборок где то есть. Они новые очень-очень дорогие.

15

bart100,  а собственно от самого пт не подойдет ли приборка, там вроде накладка ставится, чтобы тунели создать, а сама приборка похожа, по крайней мере издалека.

16

Goatbuster написал(а):

bart100,  а собственно от самого пт не подойдет ли приборка, там вроде накладка ставится, чтобы тунели создать, а сама приборка похожа, по крайней мере издалека.

Не подойдёт,она короче,будут щели и там два разъёма,у неона один

17

bart100, да не новые... Хоть на ибэе по номеру поискать интересно))

18

masl, это не моя, но вот номера красивых приборок:

4671808AD CLUSTER, Instrument Panel, 240 KPH without Tach
4671809AD CLUSTER, Instrument Panel, 240 KPH with Tach (Mexico)
4671811AC CLUSTER, Instrument Panel, 240 KPH with Tach & with Autostick Transmission (Europe)
4671810AD CLUSTER, Instrument Panel, 240 KPH with Tach & without Autostick Transmission Canada

19

masl, но цена кстати не адекватная на них на eBay:
1. Здесь
2. И здесь

А таких как у меня, я что то вообще не вижу.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Замена ручки АКПП