Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вставка в нижней подушке двигателя.


Вставка в нижней подушке двигателя.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день.Подскажите пожалуйста,кто-нибудь менял большую вставку в нижней продольной подушке двигателя?А то как-то не хочется покупать оригинал за 5500.

2

Приношу извинения,если написал не  в тот раздел.

3

nikisai написал(а):

Добрый день.Подскажите пожалуйста,кто-нибудь менял большую вставку в нижней продольной подушке двигателя?А то как-то не хочется покупать оригинал за 5500.

Тут есть один человек,который заколхозил себе нижнию подушку'' дёшево и сердито,,   обратись к. Kaiby

4

Я менял.
По цене вышло примерно 850-900 ваших рубликов.
Но есть один нюанс, Gadpetrovich писал что ему не подошла по размеру и при в впрессовывании лопнула сама опора.
В общем почитай:
нужно ли регулировать нижнюю подушку двигателя

5

Большое спасибо

6

ставил сайлент от француза, в диаметре меньше на 2 мм. Лист сталюги 1мм исправил положение. Цена 250 рублей

7

Себе ставил "dea am016 сайлентблок нижней подушки двигателя". После того как выковырял старый сальник, примерил новый- он оказался на 1 или 2 мм больше отверстия. Пришлось напильником растачивать, хорошо опора алюминиевая. Год отъездил, пока нормально.

8

Да я уже нашел этот сальник в инете.У него артикул DEA АМ 017 или DEA AM 016. Причем показано,ЧТО ЭТО САЛЬНИК ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ПОДУШКИ.Но по ходу подходит и для нижней.Только его в Питере нигде не найти пока.

9

Сальники в подушках?
Нафига?

Может таки сайленты?

10

Unicorn написал(а):

Сальники в подушках?
Нафига?

Может таки сайленты?

кривой машинный и человеческий перевод, конечно, сайленты)

11

Unicorn написал(а):

Сальники в подушках?
Нафига?

Может таки сайленты?

Да сайленты,сайленты)))

12

antdemin написал(а):

Себе ставил "dea am016 сайлентблок нижней подушки двигателя". После того как выковырял старый сальник, примерил новый- он оказался на 1 или 2 мм больше отверстия. Пришлось напильником растачивать, хорошо опора алюминиевая. Год отъездил, пока нормально.

Тоже ставил этот сайлент в верхнюю, однако не стал ковырять опору а просто сделал три пропила на самом сайленте, при впресовании всё встало очень даже не плохо. 4000 тысячи полёт нормальный.

13

Я тут на форуме питикрузеров нешел,что ставят сайлнет в опору от нижнего рачага хундая гетза.Вот артикул 54584-1C300.Правда там его надо приваривать будет.

Вот ссылка на фотки и форум

http://forum.ptcruiserclub.ru/showthread.php?highlight= &page=10&t=14475

14

nikisai, это еще Kaib ставил себе.

15

bart100, Да, точно, нашел эту тему.Только я вот не пойму,как дон железный сайлент приварил к алюминиевой подушке?Я думал алюминий просто не варится.Или я не прав?

16

nikisai, выжег старый сайлент, а новый просто приварил к старой обойме.

17

Понял.Спасибо.

18

nikisai написал(а):

DEA АМ 017 или DEA AM 016

Может поможет

19

Лафа с DEA AM 016 и 017 кончилась.
Больше такие сайленты в опору не поставляют. Кто-нибудь ещё ставил сторонние сайленты, кроме как от Хёндая чтобы не варить?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вставка в нижней подушке двигателя.