Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » течет задний сальник кв - подскажите по замене


течет задний сальник кв - подскажите по замене

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

постоянно мокро между мотором и коробкой снизу
атфка в норме - не уходит
а вот моторное масло доливаю постоянно
подскажите знающие как снимается коробка
какие есть нюансы
нужно ли ставить какие то метки на валу и бублике итд
как поменять сальник ? всмысле специальные приблуды нада какието или подручным инструментом все сделать можно
может у кого то есть фотки как что делать
заранее благодарен за ответы

2

все отцепляешь, вытаскиваеь стартер, откручиваешь там( на месте стартера) гидро трансформатор или саму коробку, сборка в обратной последовательности

3

а можно по подробнее
если можно с фотками
или ткните носом если есть на форуме (не нашел)

4

с таким подходом лучше не лезть...в идеале нужен подъемник..или хотябы яма..ну и снимается все, что мешает..

5

ды не ...
сам то я рукастый и шарю в машинах
просто с акпп никогда дела не имел
яма есть

6

miniraser написал(а):

ды не ...
сам то я рукастый и шарю в машинах
просто с акпп никогда дела не имел
яма есть

тогда разберешься сам только опоры двс не порви

7

наглядно все гораздо проще, морду тока подними повыше, что бы коробас вытащить, она не сильно тяжелая, под нее ставится домкрат, двигатель завешивается заранее, когда подушку двигателя(коробки) откручиваешь, можно пенек подставить. коробас откручивать лучше длинным воротком через правое крыло, иначе совокупляться будешь очень долго. фото мото нету, морально готовься, смотри похожие картинки в инете.

8

Самый секс будет при установке коробки на место! Сальник на коробасе я бы тоже махнул!

9

Дим ! а по подробнее про установку ? в чем именно секас ?

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » течет задний сальник кв - подскажите по замене