Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не трогается с места, без полного прогрева


не трогается с места, без полного прогрева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Езжу на неоне 2,5 года, с начала осени появилась проблемка, машина не трогается с места, пока не прогреется полностью (прогрев движка 10-15 мин- не помогает), приходиться поддавать газу, тогда ощущается что-то типа рывка и есть контакт, зимой проявляется ещё сильнее (на морозах на полупрогретой машине газовать как серпом по одному месту). Коробка - автомат, 4х скоростная. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой?

2

какое масло? какие ошибки?

3

было такое..на холодную на педаль газа никакой реакции..потом толчок сильный и дальше норм..ушло масло из коробки....приговор - течь и соотв. замена блока соленоидов. а вообще уровень масла в коробке в норме?чек не горит?

4

Да-уж, походу пролубоглазил, проверил масло- пришлось литр долить, до этого видать проверял не на том режиме (не помню уже), сейчас, по форуму глянул - на паркинге и со вкл. движком щупал. Ещё, когда на СТО масло меняли, то 4литра влили (мопар атф4) , тут смотрю у некоторых до 6 доходило (видимо зависит- кто-как сливал, у меня снимали поддон с заменой фильтра), там механик проверял- вроде уровень в норме был, но машину тогда толком не погоняли. В любом случае поеду на эстакаду смотреть течи.
Всем спасибо за консультации.
Вечером попробую тронуться на холодную, отпишу результат.

5

У меня было такое. Масло ушло через крышку сбоку (там еще какие-то резисторы стоят), замазал герметиком, вроде норм... долил езжу...

6

Всё, проверил, всё пашет)) По полоротству чуть коробку не угрохал, ещё раз всем спасибо. Масло нюхал, гарью не пахнет, похоже пронесло, осталось только выяснить- это течь или недолив при замене.

7

Это очень хорошо, обращайтесь если что


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не трогается с места, без полного прогрева