Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » что это за прикол?)


что это за прикол?)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://sh.uploads.ru/t/9dRzM.jpg
Авто с таким номером было замечено мной сегодня в Зеленограде, не, я ничего против не имею, но впервые вижу такое...))))

2

хм.. забавно. серые люди будут ему рады, думаю(( :

3

Pashka написал(а):

хм.. забавно. серые люди будут ему рады, думаю(( :

Для меня было забавнее увидеть эту машину в Зеленограде))))))))

4

Всё очень просто. Когда Крым присоединили к РФ, крымчане заклеивали на украинских номерах холяцкий флажок российским. Тоже самое и здесь, только авто из ДНР. Только номер целиком напечатали. И да, с ГАИ у него будут проблемы, ибо номер неустановленного образца какого-либо государства.

Отредактировано Fox-In-Box (15.04.2015 16:25)

5

Думаю, если он предъявит комплект доков ДНР вопросов не будет.

6

У меня в районе есть машина с вроде бы российским номером (ну все как положено и RUS), но вместо синего цвета там почему-то зеленый... Собсна, вопрос по поводу зеленого цвета до сих пор не снят)))

7

Zvaigznite написал(а):

У меня в районе есть машина с вроде бы российским номером (ну все как положено и RUS), но вместо синего цвета там почему-то зеленый... Собсна, вопрос по поводу зеленого цвета до сих пор не снят)))

так есть вообще номера без флажков(он не стерт,его просто там нет),просто рус,причем если у нас нарисовано,то там вроде выгравировано и периодически вижу такие авто на дорогах,но это по-моему кто-то из правительства и администрации президента.. например вот
http://cs622916.vk.me/v622916917/28a06/1RiRd0Zh2Cw.jpg

http://cs622916.vk.me/v622916917/28a18/yKYsRyw49zg.jpg

8

leo just leo написал(а):

так есть вообще номера без флажков(он не стерт,его просто там нет),просто рус,причем если у нас нарисовано,то там вроде выгравировано и периодически вижу такие авто на дорогах,но это по-моему кто-то из правительства и администрации президента.. например вот

У "правительства" и АП, другие серии номеров =)

9

leo just leo написал(а):

так есть вообще номера без флажков(он не стерт,его просто там нет),просто рус,причем если у нас нарисовано,то там вроде выгравировано и периодически вижу такие авто на дорогах,но это по-моему кто-то из правительства и администрации президента.. например вот

Если мне не изменяет память, вместо региона просто российский флаг заливается))) или, соглашусь с ПроЗиппом, специальная серия...

А эти непатриоты какие-то.

10

leo just leo, не думаю что правительство https://www.drive2.ru/l/6206076/

11

Tony, прикольно,не знал))) если будут лишние деньги,то на джипе можно будет заморочиться))) смотрятся они все-таки необычно и выделяются из общей толпы с флажками,ну и выбитая надпись RUS тоже тема!))) но сколько раз я их видел,обычно они на достаточно крутых тачках и сами серии типа ССС АМО и т.д.

12

leo just leo написал(а):

Tony, прикольно,не знал))) если будут лишние деньги,то на джипе можно будет заморочиться))) смотрятся они все-таки необычно и выделяются из общей толпы с флажками,ну и выбитая надпись RUS тоже тема!))) но сколько раз я их видел,обычно они на достаточно крутых тачках и сами серии типа ССС АМО и т.д.

Людям выделиться больше нечем, кроме этих фитюлек  :D Как сказал великий Шекспир, гремит то, что пусто. А в случае чего кто пойдет Отечество защищать (нет, не Путина с Мишей, а Отечество)? Или все ринутся свои безфлажковые номерки спасать, м?

13

Zvaigznite, а причем тут защита родины и номера?

14

Samiel19 написал(а):

Zvaigznite, а причем тут защита родины и номера?

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

P.S. все с мелочей начинается, типа номеров, а дальше больше.

15

Zvaigznite, вы не отвечаете на мой ответ. Ну да ладно. Просто скажу, что тяга к индивидуализации за счет внесения изменений внешнего характера имеет крайне мало отношения к патриотизму или его отсутствию. Это все от максимализма. Мол, если проявил тщеславие хоть один раз-this is the road to hell. Все люди тщеславны, в той или иной степени. Я от таких вещей далек, а людей фапающих на красивые номера и тд не понимаю. Но привязка к патриотизму притянута не просто за уша, а за все возможные места.

Я просто оставлю это здесь.
http://nnm.me/blogs/koshaspb/risunki-na … yny/page2/

Я не уравниваю эти две вещи, боже упаси. Но попытка выделиться не есть преступление.

Еще раз уточню. Мне такое украшательство чуждо. Но связи между флажком и защитой родины не вижу.

Отредактировано Samiel19 (20.04.2015 10:08)

16

своя стран сви номера

17

Zvaigznite написал(а):

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

P.S. все с мелочей начинается, типа номеров, а дальше больше.

+1

18

Samiel19    Но связи между флажком и защитой родины не вижу.
  Связь простая человек являющийся ИСТИННЫМ гражданином своей страны посчитает за честь иметь а также защищать флаг своей родины.
А если Вы этого не видите или не понимаете,то не значит ,что этого не существует.

19

по моему это уже расстройствами попахивает. Уважаемые, а у вас обои в триколор случаем не раскрашены? При СССР номера вообще все без флажка были, а патриотами все являлись покруче нас с вами. Ни на одном номере гос. структур (те, что в 4х значные) флага нет, в том числе и на военных. Вы о чем вообще? По вашему мнению, дык я шафист последний, потому что на свой авто не наклеил "спасибо деду за победу" и ленточку не повязал на 9 мая. Каждый заморачивается как хочет, кто-то клеит #обамачмо, а кто-то в штатное место ставит образец СШПшного знака. И это не значит, что он не патриот и в случае чего свалит. С вашей логикой вам надо продать авто и идти на форум тазоводов, а то не патриотично как-то!

20

exzod, сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!

21

Ни фига вы тут дискуссию развели. Пошел за попкорном [взломанный сайт]

22

bart100, политота такая политота.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » что это за прикол?)