Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P1486


P1486

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ребят где искать проблему?
С утра было всё норм день постояла возле работы , завожу хоп горит чек, работает всё как обычно. Делаю диагностику а там P1486 В системе контроля за испарениями топлива обнаружена "забитость" трубопроводов.
где искать эту забитость, кто с этим сталкивался? откуда начинается эта трубка и где заканчивается? я так понимаю это чтото связанное с абсорбером? где датчик этот стоит который определяет забитость, на что влияет эта проблема и чем черевато с ней ездить?

2

можно проверить плотность закрытия крышки бензобака.

3

а заправляешся без проблем

4

Girbonik написал(а):

ребят где искать проблему?
С утра было всё норм день постояла возле работы , завожу хоп горит чек, работает всё как обычно. Делаю диагностику а там P1486 В системе контроля за испарениями топлива обнаружена "забитость" трубопроводов.
где искать эту забитость, кто с этим сталкивался? откуда начинается эта трубка и где заканчивается? я так понимаю это чтото связанное с абсорбером? где датчик этот стоит который определяет забитость, на что влияет эта проблема и чем черевато с ней ездить?

Сегодня  прилетела ошибка
P1486 В системе контроля за испарениями топлива обнаружена "забитость" трубопроводов,Парни как с ентой штукой боротся и лечить?

5

У меня где-то месяца два назад вылетало, когда Москву в очередной раз топило. Вылетело, кстати, вместе с ошибкой на датчик давления масла. Скинул, больше не вылетало пока обе.
Думаю, где-то проводку залило.

6

delip написал(а):

У меня где-то месяца два назад вылетало, когда Москву в очередной раз топило. Вылетело, кстати, вместе с ошибкой на датчик давления масла. Скинул, больше не вылетало пока обе.
Думаю, где-то проводку залило.

Ага,буду знать.спасибо..

7

Тема давняя, но надеюсь еще кому поможет. У меня недавно вылетела эта же ошибка. Долго пытались найти корень проблемы, не смогли... Спустя время, оторвался глушак (как выяснилось, он был приоторван, но почему-то все подзабили на это, "не шумела же"), приварили, ошибка пропала. И так бывает ^^


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P1486