Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » уплотнители передних дверей.


уплотнители передних дверей.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый день. Может кто подскажет от чего можно поставить уплотнители передних дверей( резинка по кругу на кузове) .Походу моим настал конец.
http://sf.uploads.ru/t/YZp4I.jpg

2

только от неона.

3

harley-0207 написал(а):

только от неона.

Обидно, они наверно не дешевые.

4

Alexrul написал(а):

Обидно, они наверно не дешевые.

Недорогие они...обратись к евродимону у него есть думаю...по крайней мере когда посл.раз к нему заезжал висели резинки эти

5

Если не выбросил - может и найду. Мы их тоннами выкидываем, ибо место занимают только.

6

Leksiusssss написал(а):

Недорогие они...обратись к евродимону у него есть думаю...по крайней мере когда посл.раз к нему заезжал висели резинки эти

Fox-In-Box написал(а):

Если не выбросил - может и найду. Мы их тоннами выкидываем, ибо место занимают только.

Да я про БУ знаю что у евро димона были, просто не рассматриваю БУ,мне кажется что такие же будут.
Я точно н утверждаю что моим конец настал,НО с водительской стороны вода скапливается на резинке и стекает в салон(пол мокрый) . А щас так вообще корка льда))) ,высушить даже не где.

Отредактировано Alexrul (18.01.2015 00:32)

7

тоже решил поинтересоватся в инете можно ли чем заменить наши уплотнители , нашел что от калины подходят ,говорят что даже идеально встали(ваз 2118) ...надо будет  проверить ...

8

Санек1979 написал(а):

тоже решил поинтересоватся в инете можно ли чем заменить наши уплотнители , нашел что от калины подходят ,говорят что даже идеально встали(ваз 2118) ...надо будет  проверить ...

Это ты где такое вычитал? есть ссылочка?

9

Alexrul написал(а):

Это ты где такое вычитал? есть ссылочка?

ТУТ

10

Саш посмотри у евро димона думаю там есть в идеальном состоянии я бы тебе их просто подарил но так же как ответил игорь фокс ин бокс я их всегда выбрасывал дабы они занимают нереально места а спрос на них раз в 5 лет((

11

Gadpetrovich написал(а):

ТУТ

да здесь..

12

Новые? =))) Ну готовьте десяток тысяч на одну сторону. Они стоят космических денег. Везти только из США.

13

Fox-In-Box написал(а):

Новые? =))) Ну готовьте десяток тысяч на одну сторону. Они стоят космических денег. Везти только из США.

Да ужжж, оно того не стоит)

14

О том и речь.

15

у евродимона покупал на пас. дверь в отличном состоянии резинку хоть и бу...по мне так ребят вы просто загоняетесь по ерунде...

16

Leksiusssss написал(а):

у евродимона покупал на пас. дверь в отличном состоянии резинку хоть и бу...по мне так ребят вы просто загоняетесь по ерунде...

Уже созвонился и договорился с Димоном,на недели заберу.

17

Идеально подходят резинки от БМВ х5 по размеру и толщине ничего не нужно резать. ставил на неон2 не я мой знакомый... естественно неоригинал)) и цена приемлима. на экзисте комплект оригинала 5000 ( парт номер 51727025579)

18

Джексон, Жень, чет мне кажется от Х5 не оригинал стоит дороже, чем наш оригинал))

19

Санек1979 написал(а):

тоже решил поинтересоватся в инете можно ли чем заменить наши уплотнители , нашел что от калины подходят ,говорят что даже идеально встали(ваз 2118) ...надо будет  проверить ...

Ну что пробовал поставить эти уплотнители от ВАЗ 2118 калина?

20

Я бы на багажник уплотнительную резинку приобрел, есть у кого?

21

Alexrul, по ссылке выше на КК написал владелец Dodge Neon SXT '03:

topvic написал(а):

Для NEON'а резинка подошла от Калины (ВАЗ 2118). Встала идеально!

22

Fox-In-Box, доброго вечера ,а внутренние резинки по которым стекло ходит есть?

23

Алексей2711 написал(а):

Fox-In-Box, доброго вечера ,а внутренние резинки по которым стекло ходит есть?

Здравствуйте. На 1 Неон есть. На 2 нет.

24

Поменял уплотнитель в багажнике Неон 2 полгода назад. Применил вот такой: Уплотнитель крышки багажника ВАЗ-2170 (БРТ) Lada 21700-5604040-00. Стоит нормально, после ливневых дождей протечек воды не замечено.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » уплотнители передних дверей.