Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » АКБ в багажник


АКБ в багажник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никто не реализовывал данную махинацию с АКБ? А то у нас под капотом места совсем мало, даже маслопомойку сунуть некуда, да и музыку удобнее подключать.

2

помоему все кто свапнул на 2.4 запихали его в багажник,  а в чем вопрос? сложного ничего, ну если тока плюс протащить в багажник

3

Dinam, меня больше интересует сечение провода, надобность тянуть минус в подкапотку и крепление родной полки АКБ в багажнике.
Я пока планирую егу засунуть в боковую нишу, рядом с вентиляцией и потом смастерить что-то вроде крышки сверху

4

SmeX, минус на кузов, сечение хз, мы ваще пустили силовой от моей музяки, вот такую шнягу бы где нить найти http://www.ebay.com/itm/Complete-Aluminum-Battery-Box-Relocation-Kit-Universal-Polished-Billet-Race-PC-/161213005727?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model:Neon|Submodel:SRT-4&hash=item25890b3f9f&vxp=mtr

5

квадрат 10-16

6

Ну что я могу сказать... У меня Аккум тоже стоит в багажнике. По поводу сечения - брали толщиной как на БМВ, провод желто - зеленый тянули по всему кузову, минус от кузова. По поводу крепления аккума - у меня в днище высверлена дырка под крючок и через крючок аккум держится в багажнике

7

Вот и я перенес АКБ в багажник, но рассчитывал потери через специальный калькулятор. Если брать КГ25, то при пусковой нагрузке потеря 0,5В, а КГ35 (как у меня) потеря 0,15В.
Основная статья тут:
АКБ в багажник

8

Ну парни)
Кто нибудь скажет зачем это Вам надо то?????
Я понимаю кто-то поставил двигатель 3.2, да там это необходимо! А если родной двигатель, то смысал??? Под капотом места ещё на один акб хватит)

9

Как зачем,типа тюнинг хоть какой то,ну и багажник чтоб быстрей сгнил от электролита,а может и подруга после шопинга что прислонит,модные джынсы например могут получиться :crazyfun:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » АКБ в багажник