Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Свет в багажнике


Свет в багажнике

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго всем вечера. Возникла вот такая проблемка: нету света в багажнике. На лампочку не доходит напряжение. предохранители целые. что подскажете?

2

s-470, концевик багажника смотри в замке. Скорее всего он. Сними клему с концевика и проверь на ней напряжение.

Отредактировано bart100 (09.11.2013 21:51)

3

:stupor:  вот же извращенцы американские, нашли куда концевик всунуть...
надо посмотреть, там же должно 12 вольт быть?

и еще один маленький вопрос: на крепления капота по двум сторонам идут 2 обрезаных провода к раме, что за они и для чего нужны были?

4

s-470, хз у меня то же обрезаные. Но по логике это масса.

5

http://s6.uploads.ru/t/br7hu.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PhJEt.jpg
вот они

6

масса так же есть провода от заливной горловины, стоек, мотора и акпп)))

7

про мотор и коробас  я знаю. но вот капоту масса зачем... это вопрос...  %-)
короче насчет их переживать не стоит!

8

На капоте лампа подсветки ставится.

9

Angel-2k, да кстати, подсветка двигательного отсека.

10

да и она у меня не работает)))

11

s-470, либо: отключен по проводке (разъем слева под капотом у АКБ), вышел из строя сам светильник (там собака хитрый механизм стоит), ну или нет массы (у тебя обрезана).

12

А свет в багажнике  должен гореть всегда при открывание ? То есть там плюс постоянный ? у меня просто сама лампа не видна из-за сд-ченжера ,вот хочу диодную ленту на подсветку подключить но не как руки не дойдут)

Отредактировано Alexrul (09.11.2013 23:49)

13

Alexrul, всегда.

14

15 минут и диодная подсветка готова

15

kaib написал(а):

15 минут и диодная подсветка готова

Да это понятно,но иногда лень побеждает )))

16

а почему когда нажимаешь на тормоз загорается свет в багажнике при его закрытой крышке?

17

В крышке багажника 3й стоп-сигнал. Возможно лампа выпала и болтается.

18

нет именно лампа подсветки багажника загорается))

19

Просмотри плюсы от подсветки багажника и какого нибудь стопа на предмет подмыкания, может плюсы где то соединились или приплавились.

20

Парни вопрос конечно чуть не в тему но все же. Кто знает номер лампочек в приборку в первый неон?

21

Dodgeneonforeva, сделай диодной лентой..не пожалееш и смотрицо красиво и видно по человечески.... :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Свет в багажнике