Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

в томт и дело,что это не город и в сестрике подземных парковок в

встречаться ТА в городе будем))))))))

242

Тёмыч написал(а):

встречаться ТА в городе будем))))))))

это Вы будете, а я живу в Репино-я подъеду к Вам в Сестрик.......и погода у нас такая, что поедете по солнушку, шашлычки замутим и вдруг.....дождь, ливень, ГРОЗА... %-)  ТАКОЕ БЫВАЕТ :dontknow: .......и кудась ломанёмся?

243

к тебе в репино))))

244

Тёмыч написал(а):

к тебе в репино))))

..ню-ню :suspicious:

245

В городе встреча где и во сколько?

246

shoong2 написал(а):

Аккуратно книжечку на неон 95-98 и выложить ее

маленькую книжечку я отсканировала.. а как ее теперь выложить?

247

Отлично !!!! ... надо залить на какойнить сервис бесплатный (хранилище)типа рапиды(я в этом не спец) и выложить ссылку для скачивания при необходимости пароль
ии если размер позволит по почте переслать то администрации на мыло ...

248

...ну чё опять все замолчалита про 15-16?????....в инете вродьб солнушко и 22градуса на выхи :sceptic:

249

Мой вопрос от 7го числа еще в силе :D
Опять меньше недели до встречи..

250

Linark написал(а):

Опять меньше недели до встречи..

:suspicious: ага блин, а они всё про книжечки болтают, активность так и прёт  :angry: а потом скажут что ващета за две недели над планировать.... :suspicious:  :mad:

Отредактировано izz (12.05.2010 10:58)

251

мля, по ходу на выходных работаю((((((

252

^^

Тёмыч написал(а):

мля, по ходу на выходных работаю((((((

МОЛОДЦА! :cool:

:suspicious:

253

И у меня не получается... уезжаю...  :'(

254

Давайте тогда 22го или 29го?

Тёмыч, напиши в ближайшее время все-таки место, где планируешь встречать народ.

izz написал(а):

а потом скажут что ващета за две недели над планировать....

Это моя фраза :D Считаю, что надо все решить заранее, т.е. сейчас, и вывесить на главной странице, чтоб народ подтягивался и отписывался, кто еще приедет на встречу, соот-но, узнал о ней заранее, а не за пару дней, как обычно.

P.S. Раз все откладывается, поеду котят фотографировать в приют-передержку, если среди вас есть желающие взять к себе в дом пушистое существо, пишите личным сообщением, все расскажу)

255

МОЛОДЦА! :cool:

:tomato:

Тёмыч, напиши в ближайшее время все-таки место, где планируешь встречать народ.

утром часиков в 11-12 на парковке окея на савушкина

з.ы.

P.S. Раз все откладывается, поеду котят фотографировать в приют-передержку, если среди вас есть желающие взять к себе в дом пушистое существо, пишите личным сообщением, все расскажу)

чуть бы раньше, у меня знакомые искали

256

....короче... Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ! как уже ранее говорила-собирайтесь, отписывайтесь, я буду тупо читать и возможно появлюсь на ОЧЕРЕДНОЙ встрече в Курортном районе или не появлюсь :suspicious:

257

22го или 29го?
Отпишитесь, кто за какую дату, и тогда Оуэн сможет вывесить на главную о встрече.

P.S.

Тёмыч написал(а):

чуть бы раньше, у меня знакомые искали

Где один, там и второй http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Может быть, еще кто-то ищет котенка (или вообще взрослого кота/кошку), так что просто на заметку.

258

Linark написал(а):

Давайте тогда 22го или 29го?

А может в июне? Просто с 22.05 по 01.06 меня в России не будет...  :dontknow: Отпуск...  :jumping:

259

вы таким образом будете на кажду встречу договариваться по 5 страниц ветки форума..все никогда не смогут в одно время!выберете какой-то определенный день недели каждого месяца и все. а там уже кто-то приедет, кто-то нет..да хоть и какой-то раз и 3 человека приедут..не важно! есть определенный день и под него уже все будут сами подстравиваться...иначе у вас эти пляски будут постоянно. ИМХО

260

Давайте тогда 5го июня, Сб, в 11:00 на парковке Окея на Савушкина? Кто за?

Оуэн, так вот надо собраться всем нормально и на встрече решить когда, где и во сколько будут проходить постоянные встречи..

261

Всем привет! Только зарегистрировался, теперь хочу на встречу  :) Могу куда угодно и практически когда угодно, лишь бы узнавать за пару дней хотяб.

262

чОрд, уехала на дачу, и уже рассчитывала, что завтра шашлык-машлык, а оказывается всё перенесли опять...я кароч приеду в любом случа, но на дачке интика пока нет, так что заранее отписывайтесь что где и как

263

Ну так что, товарищи? Встречаться то будем?

264

Roland написал(а):

Ну так что, товарищи? Встречаться то будем?

только жене неон починю и обязательно....

265

Linark написал(а):

Давайте тогда 5го июня, Сб, в 11:00 на парковке Окея на Савушкина? Кто за?

Так 5го кто сможет приехать?
Можно собраться, а дальше решить: либо едем за Пб, либо будет просто встреча, где можно будет решить насчет расписания последующих встреч + место встречи выбрать.

P.S.
Тёмыч, сможешь 5го быть и проводить до "пункта назначения", как собирались?

266

Я смогу 5го.

267

Чист тертически (пока) могу 5-го у Окея на Савушкина, но вопрос - во сколько обычно сбор начинается?
Кстати, потом, если погода будет позволять, можно ломануть в Кронштадт и там произвести фурор, если проехать торжественной колонной по центру, а потом на залив, а?

268

Я Пятого точно смогу!

269

Кааароче) встреча 5-того у окея на савушкина в 11 часов!

270

Третья встреча состоится: 5 июня в 11:00.
Адрес: гипермаркет О'КЕЙ на пересечении Приморского шоссе и ул. Планерной (ул. Савушкина, д. 119, кор. 3) - открытая наземная парковка.

Карто:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге