Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот собираюсь купить dodge neon II 2002 г., подскажите слабые места и на что лучше обратить внимание? И еще вопросик почему при движении назад (автомат) машина сильно вибрирует?Спасибо

Отредактировано Маргарита (01.08.2010 11:07)

2

Маргарита, не должно вибрировать ничего,тем более сильно.это может быть проблемной коробка. может уже и не стоит брать её?

3

Так вот я уже и задумываюсь, я не разу не связывалась а автоматом всегда ручка была поэтому даже и не знаю как он себя вести должен :confused: А такой вопрос когда назад едешь и нажимаешь только тормоз тоже все должно быть тихо?

4

Маргарита, ну да. ничего не должно быть. во всяком случае у меня нет такого.так что лучше забудь об этой машине. ремонт коробки очень дорогой.а попасть на него после покупки вообще обидно.

5

а может быть подушка какая то там ))))

6

Маргарита, а может и подушка какая нть там))))только почему её не поменял продавец? пусть заменит. пара косарей всего лишь..

7

Маргарита, попроси ребят из клуба с тобой на смотрины сьездить. вдруг кто то рядом с тобой в районе есть.они и посмотрят.и послушают.

8

=))))не знаю, у меня есть еще время тогда лучше не замарачиваться с ней :'( !?!?!?Но машинка мне после моей корсы о-о-о-очень понравилась :crazy:

9

а где спросить то кто есть я тут первый раз еще не знаю где что((

10

Маргарита, корса?я был у вас в клубе))))))

11

Ладненько спасибо Вам!!!!Надеюсь куплю хорошую машинку и останусь у вас в клубе!!!!!

12

Маргарита, по поводу "а где спросить то кто есть я тут первый раз еще не знаю где что((" - у питерских неоноводов есть такая тема: Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге - напиши прямо в ней, наверняка кто-то откликнется.

13

Ну от многих я слышал про вибрацию на задней, иногда у меня тоже бывает, но коробка в идеале, смотрели на днях. Кстати то что Маргарита говорила про тормоз, может барабаны тормозные мозг парят? например зимой у меня они раз так замерзли машина тряслась жутко и звук ужасный. Тут может чт-то заржавело или закисло?

Какой район кстати?

Отредактировано Aleckpro (01.08.2010 20:25)

14

Всеволожск)))Да все таки я ее купила все документы на коробку посмотрели там что то менялось, (но я в этом не разбираюсь) а так 2 недельку езжу и очень довольна!Скоро приеду к вам!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужен совет