Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

может у кого есть возможность сосканировать Аккуратно книжечку на неон 95-98 и выложить ее ... приз брелок с доджем... ну и вернуть мне ее кнечно..)
или научите как ... маленькую сосканить могу на большую боюсь терпения не хватит...

Отредактировано shoong2 (23.04.2010 23:03)

212

shoong2, я хочу наклейку!! цена вопроса?

213

еще такая есть

214

Letty написал(а):

shoong2, я хочу наклейку!! цена вопроса?

Ну мне денег не надо .. может на счет клуба кинуть соточку веб мани
или так http://neon-club.ru/foundation.php

Отредактировано shoong2 (23.04.2010 23:08)

215

кстате реклама .. в окее шашлык из лопатки 99 руб.... и мангал 50 руб... шампуры у меня есть...)

216

Letty написал(а):

я если за водичкой соберусь на днях, то пофоткаю тамошние места. а-то я с прошлого лета там не была - мож там уже усё повырубали и застроили

Ждем фоток :flag:

shoong2, наклейка симпатичная, единственное, светоотражающая легко царапается и трудно отдирается..
А гаишники с придирками не останавливали?

217

Linark, такая погода - жесть. нет просто желания никуда ехать....и дубак редкостный...я всё собираюсь-собираюсь...надеюсь скоро всё-таки соберусь))

218

Наверное, было бы хорошо еще постоянное место встреч выбрать.

Letty, ночью недавно как-то снег выпадал еще..:S Надеюсь, что скоро дубак пройдет:-)

219

shoong2, наклейку видел живьем, отличная! только шрифт не тот..если нада могу прислать доджевский

220

у резчиков небыло шрифта этого .. пришлось колдовать...)мыж ее в корел транформировали... асли есть в кореле то давай

Оуэн написал(а):

shoong2, наклейку видел живьем, отличная! только шрифт ...не тот..если нада могу прислать доджевский

Отредактировано shoong2 (24.04.2010 09:05)

221

В корел легко импортировать, если перевести сперва ai в eps.

222

shoong2 написал(а):

может у кого есть возможность сосканировать Аккуратно книжечку на неон 95-98 и выложить ее ... приз брелок с доджем... ну и вернуть мне ее кнечно..)

Могу попробовать... Я к СКК подъеду.

Отредактировано Lenok (24.04.2010 16:12)

223

Подьеду к СКК. в 20.30
буду либо на фокусе2  универсал черный с номером 026 или на неоне 95 с голубым крылом.. если успеют поменять подшибник

224

shoong2,  меня дёрнули на дачу. думала успею подъехать -не успела... :(

225

Что в итоге с загородней поездкой? Сестрорецк? 15 или 16ое и время? :D

226

думаю надо остановится на разливе, много раз там собирались, и место находили)

227

Запостите карту места, куда в итоге собираемся.
+ Будет ли еще место, где пересечемся в Пб и потом все вместе поедем за город? + День и время все же.

P.S. Тем, кто планирует быть на встречах, обратите внимание на эту тему, кто еще не видел: Контакты для связи с клубнями (из Санкт-Петербурга).

228

пофлудю немного))))))) никто не подскажет,от станции метро московская ходят маршрутки в пулково2,и как часто ходят?и по времени-в полночь примерно ещё ходят?не превращаются в тыкву?

229

Варвар-золушка всех распугал со своей пулковской тыквой:-(  :D

230

ходят) номера не помню, но там ещё и автобус специальный есть)

231

Что в итоге со встречей?

232

ща в кириловском, погода класс)

предлагаю на следующие выходные на разлив!!!

если машин 5 соберётся, то есть смысл замутить встречу-шашл)

233

Тогда повторюсь:

Linark написал(а):

Запостите карту места, куда в итоге собираемся.
+ Будет ли еще место, где пересечемся в Пб и потом все вместе поедем за город? + День и время все же.

:-)
Сама карту запостить не могу, т.к. в отличие от предыдущего места не в курсе, какое именно место выбирается и как до него добираться.
В общем, определяйтесь, если что, подтянусь.

P.S. Хорошо было бы все уже решить и вывесить о встрече, а то получается как всегда.. Не все же каждый день заглядывают, желательно заранее узнать о предстоящем, а не за несколько дней, не больше 5ти машин и получится..

234

я бы тоже с радостью встретился, ток надо ДЖОРЖА завести кстати в тех. паспорте умный гаишник  написал DODZH!! :cool:

235

погода подкачивает(((

определяйтесь с датой, готов встретить всех в городе и проводить до места)!

236

Тёмыч написал(а):

определяйтесь с датой,

:D  памойму определицца с погодой над, а по дате...ну прост уточняемся 15 или 16го, а там уже за 2-3 дня хтяб по инету по погоде зазырим.

P.S. Йа буду! :)

237

погода подкачивает(((

памойму определицца с погодой над,

:flag:

погоду у моря можно вечно ждать, надо сбраться, а если дождь будет, можно и в тёплое место заехать.

238

Я за 15!  :)  И погоду вроде обещают хорошую... +23 днем, правда с грозой...

239

Тоже за 15ое)

Главное, чтобы снег, как в Европе, после +30 не пошел :D Тьфу3.

240

Тёмыч написал(а):

можно и в тёплое место заехать.

в томт и дело,что это не город и в сестрике подземных парковок в отличие от города неть :dontknow: тёплое место в кипише искать придёцц......или по мафынко разбежацца и по мобилам рзгаварьвать :D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге