Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

За 2 недели лучше вывесить, а не только начать обсуждать..

izz написал(а):

а потом пчемут сразу и без объяснений закончилось...

Вот этого я объяснить не могу, свое как раз написала насчет 24го аж 14го числа + если будешь молчать, то собственно, наверное, вот и объяснение почему;-)

Лучше скажи, что думаешь насчет 15го или 16го и какое время тебе удобнее?
+ Например, предложить конкретное место, где провести встречу, и описать, где именно находится, ты же там все знаешь что и как:-)

182

Linark написал(а):

если будешь молчать, то собственно, наверное, вот и объяснение почему;-)

..ну если повнимательнее прочитаешь, то по поводу Курортного я какразтки не молчала и отписалась что буду обязательно в любом месте Курортного...и все удачно отмолчались.....а по поводу мест-с видом на залив по выходным забивается всё, яблоку негде упасть-ТУРИСТОС одним словом :D забивать место над часов в 9,00 утра :D Я так поняла что по удобности всех устроил Сестрорецк, а там я особо ничё предл не могу птамушт не тусую там, единственное по удобности стоянки машин думаю около Исполкома-там есть большая площадка и практически свободная-напротив через дорогу Разлив :dontknow: ..так что ВОТ. А по поводу того, что я лучше знаю где....дк эт не совсем ко мне.....Озеро могу предложить, а так я особо нигде в Курортном не тусую. удобно в любую сб.,вс.-мои официальные выхи.! :)

183

..а озеро воть!...тока там ещё холанна и снег наверн лежит :disappointed:

184

izz написал(а):

.ну если повнимательнее прочитаешь, то по поводу Курортного я какразтки не молчала и отписалась что буду обязательно в любом месте Курортного...и все удачно отмолчались.....

Имела ввиду не это, а то, что если сейчас начнешь отмалчиваться, то вот и объяснение почему затихло все, т.к. другие ведь молчат :D

izz написал(а):

Озеро могу предложить

Почему нет? :flag:

P.S. Все-таки не теряю надежды, что остальные ребята тоже начнут участвовать во всем этом :D

185

izz написал(а):

..а озеро воть!...тока там ещё холанна и снег наверн лежит

Красиво. Насчет снега - вряд ли + в мае гораздо теплее должно быть:-)

186

Linark написал(а):

Насчет снега - вряд ли

дя уж видимо редко за городом бываем :D ...у нас снег в лесу ешё и в июне можно накопать :D

187

Ну почему же, там, где бываю, подтаяло, а так в дремучий лес не заходила еще, ага :D

188

что за озеро?

189

Чёртово.....ну я подумала что в Рощино наверн не над всех тащить-голову потом открутят за такую "АСФАЛЬТИРОВАННУЮ ДОРОГУ" :D

190

Это которое в Парголово?

izz написал(а):

Рощино

Так "близко" от меня :D

191

izz, что по времени предлагаешь,раз атакуют туристос?на счет озера я не против, наверное там и правда супер...а ещё мне нравится место на карьере в сестрике(курорте?), где ключевая водичка течет(если знашь, конечно, тк я не знаю как объяснить). тока там наверно сейчас вообще не вариант..одни сосны и дубак(

192

Linark написал(а):

Это которое в Парголово?

:rofl: ..нет, РОЩИНО-это которое В РОЩИНО :D (но там дорога не АЙС),
а "Чёртово"-оно в Зеленогорске.

Letty написал(а):

izz, что по времени предлагаешь,раз атакуют туристос?на счет озера я не против, наверное там и правда супер...а ещё мне нравится место на карьере в сестрике(курорте?), где ключевая водичка течет(если знашь, конечно, тк я не знаю как объяснить). тока там наверно сейчас вообще не вариант..одни сосны и дубак(

..нудк и фотка озера-летняя, там тож покачё дубак...в мае над проехацца позырить чё там.....а по поводу Сестрорецка я думаю самое удобное для тех, кто из СПб помчит-вот и будешь "рулить ситуацией" раз можшь показать где это...я-то найдусь там уже....но блин вишь погода какая ща непонятная, а будет солнышко и сухо...дк днём и норм на уличке встретицца :)

Отредактировано izz (22.04.2010 10:01)

193

у меня дача в Рощино, я вроде все озера там знаю

194

Тёмыч написал(а):

у меня дача в Рощино, я вроде все озера там знаю

..да блин чё вы тупите-то...я сказала что в Рощино на озёра ехать дорога плохая!!!!(тебе кстати и сказала, ты-то в курсе о чём я) поэтому предложила "Чёртово"...которое в Зелике...ну не в самом а в пяти минутах езды за Зеленогорск...!!!!!!!!!!!! :suspicious:

195

izz написал(а):

а "Чёртово"-оно в Зеленогорске.

Просто озеро, которое называется как раз Чёртово, в Парголово есть, поэтому и уточнила:-)

Тогда давайте определяться: izz'ино озеро в Зеленогорске или место, предложенное Леной, в Сестрорецке?

P.S. Неплохо было бы, чтобы потом появилась карта с местом встречи (как предыдущая с Океем на Ладожской).

196

я если за водичкой соберусь на днях, то пофоткаю тамошние места. а-то я с прошлого лета там не была - мож там уже усё повырубали и застроили :dontknow:

197

Linark написал(а):

izz'ино озеро в Зеленогорске или место, предложенное Леной

...ню я по поводу своего предложения сомневаюсь- место в низине ( фотка сделана чутьли не с середины горки т.е. до шоссе вверх ещё топать над)и не "отапливаецца солнушком" весенним....там ещё рановато....хотя если в мае 18градусев стукнет то мож и ничего, а вот Питерским я думаю всё равно удобнее в Сестрорецке и им ближе и особ не заблудяцца :D ...а мне пофиг я серавно живу посередине (между Сестриком и Зеликом) :D ....ну и с Letty всем в городе или на выезде прощще пересечсь да и хвостиком за ней в Сестрорецк :)

Отредактировано izz (22.04.2010 16:39)

198

может в парке ленина лучше?

199

или как порше клуб ... прям на набежной невы.. палатачку поставили с музыкой ,стриптизом,и бухлом..... набухались и поехали кататься по городу...)

200

shoong2 написал(а):

может в парке ленина лучше?

Южно-Приморский парк?
Те, кто из Зеленогорска/Выборга туда, наверное, вряд ли поедут..

201

shoong2 написал(а):

с музыкой ,стриптизом,и бухлом..... набухались и поехали кататься по городу...)

ггг...а стриптиз на капоте тваго афто бум исполнять?)))

202

shoong2 написал(а):

набухались и поехали кататься по городу...)

Мне кажется, что это еще большая шутка, чем стриптиз :D

203

Linark написал(а):

еще большая шутка, чем стриптиз

:rofl: ...о да!!! :D

204

никогда не будет места для встречи удобное всем)) нужно жертвовать меньшинством..жесткая реальность

205

Оуэн написал(а):

никогда не будет места для встречи удобное всем))

..это да, я не спорю....тем более меньшинство эт я и warwar...про загород эт я на будущее, на лето-там объявлюсь стопроцентно, за warwar кнешн не отвечаю, но думаю что тож явицца. Мне в Питере не оч удобно птамушт я работаю до 17,00, а все встречаюцца в будни около 21,00...И ХДЕ МНЕ БОЛТААЦЦА всё енто время, а в выхи не оч хоцца из за города пилюкать :rolleyes:

206

Оуэн написал(а):

никогда не будет места для встречи удобное всем))

Ну хотя бы какой-то компромисс найти, собраться большей частью народа и обсудить/выбрать что-то:-)
Мне, например, тоже не особо удобно ни в Курортный, ни в парк Ленина, но тем не менее иногда выбраться можно:-)

+
Всем из Питера и близлежащего обратите внимание на эту тему: Клубу требуются... - желающие, готовые взять на себя ответственность или хотя бы часть предложенного, отпишитесь, пож-та.

207

Linark написал(а):

иногда выбраться можно:-)

ну Вы как раз и есть то большинство окромя двух (Выборг и Зеленогорск) :dontknow: ....значт бум ждать когда Тёмыч Вас на дачу в Рощино пригласит :rolleyes: ....сразу уж чтоб на все выхи- от тогда Вы стопроцентно не откажетесь от явки за город :D

208

Я не большинство, я из Всеволожска :D

209

Linark написал(а):

Я не большинство, я из Всеволожска

ню знач третей бушь! :rofl:

210

кстати кто хочет получить красивую светоотражающую красную наклейку можно в субботу встретится в районе СКК часов в 20.30


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге