Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Давайте все, кто собирается, отпишет время, а потом придем к какому-то общему знаменателю?.....

152

Linark написал(а):

В той стороне практически не знаю ничего, обычно катаюсь в сторону Ладожского

Приличные дороги (большая часть по КАДу), красивые пейзажи и прочая хреновня, способствующая хорошей поездке. От ОКЕЙя где-то час езды, может чуть больше....

153

D361[98rus написал(а):

]Давайте все, кто собирается, отпишет время

..если в Курортном тоя буду точн и всё равно во скольк-как скажете :)  у меня выходной и ащще живу я там! :) ...так что на общем сборе если мона не буду присутствовать, а в Курортном уже подгребу к Вам :)  :flirt:  :flag:

154

:disappointed: ..а если дождик буит? :'(

155

мне кстати тоже через ладожскую неудобно нифига. мне проще через савушкина прыгнуть, или на кад, но с мурино. а шашлыков я предлагаю брать каждого самому,из расчета на себя.ну и помидорки-огурцы также. так всем точно хватит, и лишнего не будет http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif .
кстати, есть у кого мяч волейбольный? :jumping:
это на случай если дождика не будет..

156

http://www.activeopenair.ru/
может здесь устроить?

157

Letty написал(а):

и лишнего не будет  .

гггг :rofl: лишних шашлыков на свежем воздухе памойму никогда не бывает

Отредактировано izz (14.04.2010 14:08)

158

http://www.activeopenair.ru/
может здесь устроить?

как вариант, я туда собирался.

159

D361[98rus написал(а):

]Давайте все, кто собирается, отпишет время, а потом придем к какому-то общему знаменателю?.....

В 8 вечера, имхо, поздновато, даже солнца уже не будет:-( + потом обратно ехать не так уж мало времени.
По месту встречи - мне удобно и на Ладожскую подъехать, и в другом месте поближе встретиться, либо сразу на кад и до.. только подробнее напишите, где именно встреча будет. Но насчет вечера пока точно не скажу.
+ Давайте все-таки тел. обменяемся.

160

Кто с Севера, жду всех сегодня (14.04.10) и завтра (15.04.10) на парковке О'КЕЙя (Угол Просвета и Ушинского) с 22.30 до 23.00!!! Если только дождь не пойдет, а то у меня дворники сломались((((((

161

D361[98rus], давай в пятницу в 21:00 я подъеду на часок!!!!

162

Давай в пятницу 21.00)

163

D361[98rus], а я может и смогу, даже сегодня. если успею помыться. или до мойки... но там такие тучки, что дождик вполне может быть. ты где стоять будешь? давай со стороны теремка(или что там).чтоб не рыскать там

164

Все, договорились...)

165

Letty написал(а):

а я может и смогу, даже сегодня. если успею помыться. или до мойки... но там такие тучки, что дождик вполне может быть. ты где стоять будешь? давай со стороны теремка(или что там).чтоб не рыскать там

У теремка к 22.30 подгребу) Есессна, если дождь не ливанет. Без дворников вааще печально ездить(((

166

D361[98rus написал(а):

]Без дворников вааще печально ездить

это да, приходилось мне...а что с ними? у меня ручка переключения была плохо вставлена, чёто там тупило.ты не разбирал там?

167

D361[98rus написал(а):

]Кто с Севера, жду всех сегодня (14.04.10) и завтра (15.04.10) на парковке О'КЕЙя (Угол Просвета и Ушинского) с 22.30 до 23.00!!!

Не с Севера, но если в Пт там будете, то, возможно, подъехала бы))

168

Linark написал(а):

если в Пт там будете, то, возможно, подъехала бы))

Конечно приезжай, я точно после работы заскочу - мне рядом. Заодно обсудим вылазку на шашлыки))

169

D361[98rus], вы в какое время завтра собираетесь пересечься, в 9 или что-то изменилось по времени?

Отредактировано Linark (15.04.2010 17:26)

170

Да вроде ничего не менялось. Я к 21.00 подъеду)

171

Скорее всего, буду :flag:

172

Блин, опять всё пропустил))

173

следующую не пропусти)!

174

...дя уж чёта в курортном районе памойму к выхам дубак :no:

175

Вроде решили (на последней встрече), что все-таки в мае.. Сейчас можно определиться с числом/днем недели/временем и вывесить на главной (хотя бы за 2 недели), чтобы все видели, и не было таких, кто не знал, поэтому пропустил.

К примеру сделать встречу 15го в Сб или 16го в Вс - выбрать что удобнее большинству. Время - лучше в первой половине дня, когда солнце присутствует, но это имхо.

+ Выбрать место/парковку, где можно пересечься, тем кто живет в Пб, и поехать всем вместе за город.

Пишите свои предложения :flag:

176

Linark написал(а):

Вроде решили (на последней встрече),

...извиняюсь кнешн...но я на ней не присутствовала-поэтому не в курсе.....и о том что решили нигде не отражено...или собирались все кроме меня??????

177

izz, нет, конечно, это же незапланированная встреча была, было всего несколько человек + я подъехала совсем поздно, спросила, что решили, сошлись вроде на мае. Думала, что Денис (D361[98rus]) напишет, но.. поэтому написала сегодня об этом.
Если 24го, то опять активности ноль, где-когда-что?

178

...ну ясн всё с Вами, а главное что все тааакииие организованные :D

179

В общем, такие вещи нужно заранее решать (не за 3 дня) + затем информировать об этом тех, кто спит :D

180

Linark написал(а):

В общем, такие вещи нужно заранее решать

ну обсуждение и началось за две недели, а потом пчемут сразу и без объяснений закончилось....ну ланна чё уж поделаешь :dontknow: ....значт буду просто МОЛЧА отслеживать и когда нканецт У ВАС срастёцца...мож тогда и объявлюсь тож без предупреждения :suspicious:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге