Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Так что друзья когда же будет встреча?)))))))))

92

в начале апреля!

93

Какого числа?:-)

94

предлагаю  10-того)

95

Значит, 10го)
Место прежнее оставляем или будут другие предложения?

96

да да да!!!! мне пофиг куда.... я починился... постораюсь быть!

97

то же)

98

Время?:D

99

Относительно времени - давайте пораньше, днем, например, или 8 вечера больше всем подходит?

Отредактировано Linark (01.04.2010 17:33)

100

Linark написал(а):

Относительно времени - давайте пораньше, днем, например, или 8 вечера больше всем подходит?

Мне все равно, главное после 15.00...

101

была на выходных в Питере-как же много доджиков у вас)))
а у нас всего 5-7 в городе)
хорошо у вас В Питере-так хочу там жить)

102

Lenok написал(а):

Мне все равно, главное после 15.00...

Что-то все молчат..
Может, в 4 или 5?

Сонечка42, в Москве больше))) На нашей первой встрече неонов как раз 7 и было)

103

Всем Привет. 10 число я за +++ время любое,свободен весь день. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

104

Давайте все-таки точнее со временем определимся: либо 8 вечера, либо пораньше, например, часа в 4, а то 3 дня осталось до 10го:-)
+
Кто еще собирается прибыть, помимо выше отписавшихся?:-)

Отредактировано Linark (07.04.2010 03:12)

105

я бы лучше рано днем, часов в 12-13))

106

Мне тоже удобнее пораньше:-) Но Лена вот, например, отписалась, что ей лучше после 3х дня.

107

Я  постараюсь приехать , время не важно.

108

Место у вас то же самое будет? хотел на главную страницу объявление вывесить...и определитесь со временем

109

Давайте в 16.00?

Оуэн, да, место пока прежнее. Тут: Место встречи клуба в Санкт-Петербурге! - дату можно поправить на 10ое, а со временем, надеюсь, скоро определимся..

110

Ну так что со временем товарищи?)))

111

Предлагаю 15.00.  :jumping: Если всем остальным будет удобнее раньше- я постараюсь приехать... будильник заведу...  :blush:

Отредактировано Lenok (07.04.2010 22:27)

112

а я предлагаю в 14, пофиг где)

113

Значит, в Сб, 10го числа, в 14:00 на подземной парковке Окея на Ладожской, встречаемся, как в прошлый раз, ближе к въезду с пр. Энергетиков:-)

Захвачу штатив, будем фоткаться:D Если погода хорошая, можно наверх потом подняться.

Отредактировано Linark (07.04.2010 22:45)

114

Linark, спасибо

115

Aleckpro, 14 - это среднее между тем, что было предложено: 12-13 и 15-16 + твой комментарий последним был за сегодня, а то будем еще долго решать:-) (Надеюсь, что всем это время подойдет, если судить, как минимум, по комментариям отписавшихся людей..:-))

116

Ура ура ура!!!!!)))

117

Всем ПивеТ! Я человек новенький на Вашем форуме... ДАджА у меня пока нет, но собираюсь приобрести, вот и хочу напроситься приехать к вам на встречу и позадавать глупых вопросов про Ваши Аппараты! Ну как можно?

118

vektor2101, конечно.... будем рады)) возьму смелость сказать это ото всех!)

119

Aleckpro написал(а):

vektor2101, конечно.... будем рады)) возьму смелость сказать это ото всех!)

ОкАй! Тогда если ничего непредвиденного не случится, то я к Вам в гости заеду на своём стареньком ПОПЕЛЕ! :crazyfun:
А может мне кто-то свой телефон для связи дать, то я слышал, что Вы может на улице будете тусить... (вот мой 8-950-004-77-90 Витёк) :rofl:

120

Конечно, заезжай)))

vektor2101 написал(а):

слышал, что Вы может на улице будете тусить...

Встречаемся по-любому на подземной, а потом уже все вместе решим куда, думается, если погода хорошая будет, на солнышке всяко лучше :D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге