Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Привет, наверное, лучше отдельную тему создать или в более подходящей запостить, куда все заглядывают, а не только питерские, mike наверняка что-то посоветовать может.

Всем поломавшимся (и внешне, и внутри), удачи с починением машин!

302

Мне конечно в принципе все равно где встречаться, но я бы на самом деле подумал над местом ближе к центру или как-то так, потому что эти окраины (мега, савушкина) всегда неудобны будут тем кто живет в купчино, на гражданке, в рыбацком или красном селе... центр на мой взгляд просто одинаково удобен и из купчина и с просвета и с коменданки. Только не подумайте что я из эгоистичных соображений, хоть и живу в центре, но как уже говорил мне как раз ездить все равно куда, лишь бы по приезду найти там еще людей :) Я бы предложил что-то вроде васьки (лента на приморской), или петроградки (но там не знаю подходящих мест), можно где-то в районе финбана, или александра невского, в общем тут думать надо, где именно в центре парковка есть подходящая.

На самом деле конечно я не совсем это понимаю... помоему раз в месяц сьездить можно хоть в выборг, если есть время и желание, то расстояние на мой взгляд не помеха вообще, разве не для покрытия расстояний быстро и с комфортом покупали мы своих коней?

303

Roland написал(а):

помоему раз в месяц сьездить можно хоть в выборг, если есть время и желание, то расстояние на мой взгляд не помеха вообще, разве не для покрытия расстояний быстро и с комфортом покупали мы своих коней?

warwar будет на седьмом небе от счастья наверно))))))

304

leo just leo:rofl:

Мы сегодня рядом с Приморским ш. как раз и встречались.

305

предупреждать, что не прибудешь,

до последнего надеялся.........и уже извинился!

306

Тёмыч написал(а):

до последнего надеялся.........и уже извинился!

Фу..такой косяк-опозорил весь пригород :angry: я надеялась на тебя!...Хоть и родительница у мя работала-принципиально приехалаб и хоть прокатилисьбып за город места зазырить :suspicious:

307

Тёмыч написал(а):

до последнего надеялся.........и уже извинился!

Я же написала: "На будущее" и "Без обид":-) Просто если встреча в 11, смысл писать в 12, что не сможешь, имхо.

Давайте лучше в след.раз большим количеством машин постараемся собраться, а то каждый раз все новые люди, а всем вместе не собраться. :dontknow:

P.S. izz, еще один такой смайлик от тебя: " :sceptic: ", - и я начну представлять тебя по внешности именно такой:-(  :rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

308

Linark написал(а):

начну представлять тебя по внешности именно такой:-(

..меня представлять ненад-можн посмотреть в фотках Неоноводов.
а по поводу смайликов- встречи ужасно неорганизованные хотя даже телефоны есть(моё личное мнение)...и просьба не тыкать мне НЕявкой, я изначально сказала,что в Курортном районе подъеду в любом случае и даже в любой день, а так как все тужились месяц и всё переносили, в итоге опять 3 человека (не в твой огород камень, а вообще) и опятьж никуда не доехали дальше города :dontknow: , мне зачем такую рань тогда в город пилить,я за общение, но не в количестве 3х и не считая тебя-новичков как и я.
С такимж успехом пригородные тоже могут у себя встретицца в такомж количестве :dontknow:

309

Именно поэтому либо стараемся собраться большим количеством, либо, если никому ничего не нужно, то можно забить и оставить до лучших времен.

310

Linark написал(а):

если никому ничего не нужно, то можно забить и оставить до лучших времен.

..а я и не била себя пяткой в грудь что буду обязательно, в отличие от некоторых.

311

Я вообще, а не про тебя.
Кто-то предлагал в июне, кто-то говорил, что в любом случае прибудет, в принципе, уже неважно, просто не хочется, чтобы это вошло в привычку.
А сидеть всех обзванивать, приглашая на встречу, - ну хз, у меня лично желания нет, единственное, что с кем-то списывалась + в том же контакте вывесила. Просто если лень заглянуть на форум, когда за 2 недели было все вывешено, ну не знаю, значит, несильно нужно.

Вообще хочется, чтобы в Пб все-таки появились постоянные и, главное, организованные встречи, а так, извините, я-то в будущем могу и в Москву переехать, могу и на тех встречах поприсутствовать, если что.

312

Linark написал(а):

А сидеть всех обзванивать,

...ну я имела ввиду не всех, а тех с кем уже встречались и всётки за 2 недели эт много, птамушт эт можт у тебя равномерная спокойная жисть,а многие не знают что завтра у них в планах, поэтому и получается что за 2-3 дня все начинают отказываться. И предлагали с самого начала мая, а итог-3 человека.

313

Я же написала:

Linark написал(а):

единственное, что с кем-то списывалась

+

izz написал(а):

птамушт эт можт у тебя равномерная спокойная жисть,а многие не знают что завтра у них в планах, поэтому и получается что за 2-3 дня все начинают отказываться

Причем здесь спокойная жизнь и кто тебе сказал, что она у меня такая? Если что-то планирую или обещаю, я это учитываю и выполняю, если фоксмажор, то предупреждаю. Если не знаю, что у меня завтра, то просто не планирую и ничего не обещаю.

314

Linark написал(а):

...было бы удобнее встретиться на той же парковке Окея на Ладожской или у Меги Дыбенко...

Поддерживаю Мегу Дыбенко! Там и места больше, и по кольцевой туда добраться легче.

315

Друзи ну так когда и где очередная встречКа?! Я бы точно завтра в субботу приехал на Ладожскую часам бы к 14 или 15-00 (поспать АхотА :sceptic: ), а дальше ехать не хочется---> то у меня ТехОсмотра нет :D

Отредактировано vektor2101 (11.06.2010 13:45)

316

завтра выходные,солце, думаю народ захочет отдохнуть на даче........, может в следующий четверг организуемся?)

317

Тёмыч написал(а):

завтра выходные,солце, думаю народ захочет отдохнуть на даче........, может в следующий четверг организуемся?)

Ну вот блин, а у меня ни дачи ни техосмотра нет! Ну и ладно я тогда один приеду и буду тусоваться! :playful:

318

если на работу не вытянут, то тоже подтянусь)

319

Давайте уже регулярные встречи сделаем, например, встречаемся каждый первый (второй, третий, четвертый - нужное выбрать) Чт каждого месяца @ там-то. Раз в месяц или два, ну и т.п.

P.S.

vektor2101 написал(а):

Ну и ладно я тогда один приеду и буду тусоваться!

Насчет завтра на Ладожской - я пас, как написал Тёмыч, скорее всего, на дачу поеду родителей родителя(-ей) отвозить))

Отредактировано Linark (11.06.2010 16:42)

320

Linark написал(а):

Насчет завтра на Ладожской - я пас, как написал Тёмыч, скорее всего, на дачу поеду родителей родителя(-ей) отвозить))

Так чё-ты заезжай с родителями! :D

321

Ага, как же, в совершенно противоположную сторону ехать с бабушкой и дедушкой 80ти с чем-то годов на встречу неоноводов - это круто :D

322

Ну так чего! Кто планирует завтра на встречу приехать?

323

Ну чё я так понял никто не приедет?

324

кто подскажет очередную встречу питерских http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  неоноводов?

325

темыч написал(а):

кто подскажет очередную встречу питерских   неоноводов?

Я могу приехать на встречу в любой день после 18-00, при условии что НЕОНОВ будет не менее 2-х (не считая моего  :P )

326

vektor2101, это очень хорошо! А там гляди и остальные подтянутся, а что если все встречи сделать системой например каждое воскресенье в один промежуток времени с 15 до 22 и самое главное проголосавать за одно и тоже место!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif и без головных болей встречаться встречаться и встречатся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

327

С удовольствием подтянуться :cool:

328

темыч написал(а):

vektor2101, это очень хорошо! А там гляди и остальные подтянутся, а что если все встречи сделать системой например каждое воскресенье в один промежуток времени с 15 до 22 и самое главное проголосавать за одно и тоже место!   и без головных болей встречаться встречаться и встречатся!

Я в выходные согласен почти на любое время!     

Но что бы люди приезжали на встречи----> надо обратиться к Администратору, надо явку сделать обязательной, тому кто приехал на встречу +1, кто не приехал БАН на форуме НЕЕЕЕДЕЕЕЕЛЬУ!!! :rofl:  Вот тогда на встечах будет не протолкнуться, ну или просто форум вымрет! :D

329

vektor2101, я бы сказал просто кто может тому всегда рады http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  так что будем голосавать за неоновое место? я живу на Кондратьевском но согласен как коллектив! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

330

темыч написал(а):

так что будем голосавать за неоновое место? я живу на Кондратьевском но согласен как коллектив!

Я думал что место почти определено!---> Ето либо где-то на старой деревне (я тама не был :suspicious: ) или на Ладожской у О"КЕЯ (я тама был один раз без машины и мне ПОНРАВИЛОСЬ! ;) )

Так что Я ЗА СТОЯНКУ У О"КЕЯ НА ЛАДОЖСКОЙ


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге