Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

P.S. По поводу телефонов, кто собирается быть, всем сюда: Контакты для связи с клубнями (из Санкт-Петербурга).

P.S.2: Тёмыч, напиши, куда конкретно потом планируется ехать, можно тоже с картой. Для тех, кто как izz, не собирается сперва в город, а потом обратно за город.

Отредактировано Linark (21.05.2010 17:23)

272

..ну что...на первый,второй расщитайсь...отмечацца бум?...или никому опять нафиг ничё не надо? :suspicious: ....кто едет на встречу?

273

Фулл щит!!! Похоже накрылась у меня возможность приехать на встречу - в субботу не могу отменить пациентов. Как раз начинаю приём с 12.00 на Академке... Блин! Друзья, так жаль...в натуре... :dontknow:

274

Я приеду, насчет загорода не знаю, но на савушкина приеду точно.

275

..мля :tired:

276

Проводник за город что-то молчит..
Тоже до Окея доеду, насчет загорода еще подумаю, как бы своего хватает такими темпами.

+ Если успею напечатать визитки, то привезу с собой.

P.S. Если погода такая же сильно дождливая будет, как сегодня, давайте не на открытой, а на подземной пересечемся.
В общем, кто приедет, тот приедет.

277

Linark написал(а):

Проводник за город что-то молчит..

яп кнешн провела за город, но в Сестрорецке незна куда :dontknow: , а на озеро (погода вродьб в инете не жаркая,но и вродьб днём дождя не обещают,нарисовано солнушко).....йа просто не оч хороший "организатор праздников"....в смысле явки в точное время-эт я умею, а "гостей разместить" и "стол накрыть" :D  эт я не очнь  :rolleyes: ...и места там,ну чтоб много мафын в ряд красиво расставить (ну как на парковке)не получицца....ггг...хотя желающего встретицц за городом ряда Неонов я и не вижу :dontknow:

278

dj_matrix, нет у меня темно зеленый на 17 дисках!

279

Linark, я даже не знаю встретится бы а потом видно будет!

280

izz, так а ты собираешься прибыть к Окею? Насчет загорода - вообще под вопросом, если судить по желающим. :/

темыч, двойник?

Отпишитесь, кто точно собирается приехать.

281

Linark, нет не двойник! почётно владея своим неоном с 11 сентебря 2009года я очень хочу вас всех увидеть! однозначно приеду!

282

темыч, просто уже есть Тёмыч, поэтому и поинтересовалась:-)

темыч написал(а):

однозначно приеду!

Вот это хорошо, все бы так))

283

Linark, я много мотаюсь по городу и бывает за день вижу до5 неонов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  и это так радует

284

я не пропал)

на счёт природы под сомнением из за погоды, а до окея доберёмся!!!)

285

Linark написал(а):

izz, так а ты собираешься прибыть к Окею?

..ну я тогда запланировалаб родительницу  на Охту свозить рано утром(если она завтра работать не собралась), ну и на обратном пути заехалаб , а еслиб все решили про загород а родительница работать буит,то в Горской или в Сестрорецке встретилаб Вас  (уж с Савушкина до Сестрика заблудицц невозможно :D ) ВОТ!

...так что до 16-17 я в инете,а после на мобиле (дома инета нет),если чво надумаете,то -звоните :)

P.S. ..а вот кстати и Тёмыч :)

Отредактировано izz (04.06.2010 09:56)

286

Насчет Сестрорецка состоится дальнейшее или нет, так понимаю, будет решаться уже у Окея. (Лично я потом за город в абсолютно другую сторону:D). Было бы хорошо наконец уже что-либо решить насчет регулярных встреч, надеюсь в жизни это проще будет сделать, чем тут.

287

Linark написал(а):

будет решаться уже у Окея.

....ну вопчем надумаете кинте хоть смс, в принципе раз Тёмыч появился ,значт Сестрорецк может состояцца (это ближе чем...куда я Вас собралась завезти :D )

288

izz написал(а):

...ну вопчем надумаете кинте хоть смс

На меня в данном случае можешь не полагаться, лучше его тел. записать, а то он нечасто в этой теме появляется :D

289

Linark написал(а):

На меня в данном случае можешь не полагаться

..блин, тыж к Окею по любому поедешь, наверно услышишь поедут за город или нет,яж не знаю во сколько и до чего Вы там договоритесь, просто одно слово не сложнож написат "Едем" или "Не едем" :dontknow: , а там я уже просыпаюсь  :D  и набираю, куда едем.

290

Ок, смсну, даже если уеду раньше, то так тебе и напишу, что не знаю до чего договорились :D
Хотя лучше бы тоже подъехала, познакомиться, например, это ведь не Окей на Ладожской, а гораздо ближе к тебе:-) (в отличие от моего месторасположения:D).

291

Linark написал(а):

Хотя лучше бы тоже подъехала, познакомиться, например,

Ну по возможности яж сказала-если родительница не наботает завтра то с Охты поеду с ней и заеду поздоровкацца, а если работает обломньнка минут на 20-30прижжать, такбып хоть шафлычок замутили на часика 3-4  :sceptic:

292

Я бы с удовольствием прибыл бы, только катализатор запоршивил - расход около 20-ки (ужос), а сам в Купчино живу, в понедельник планирую удалить эту проблему... жаль хотел поехать.....

293

я подъеду, вот тока проснуться бы...))) http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

294

Заболело я((( извиняйте...(((

295

Ну вот... было нас аж 3 человека!   :glasses:

Отредактировано Roland (05.06.2010 13:29)

296

Roland & Alexandr, и-нетный привет :flag:
Всем остальным - низачет (кроме действительно уважительных причин) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Как выяснилось, приехавшим, мне в том числе, было бы удобнее встретиться на той же парковке Окея на Ладожской или у Меги Дыбенко, поэтому предлагаю регулярные встречи сделать там или более центрорасположенном месте.
+ Давайте в Чт., вечером, например, как московские неоноводы, если кому-то лень тратить часть выходного дня на встречу.
Предложения будут?

297

Roland написал(а):

Ну вот... было нас аж 3 человека!   
Отредактировано Roland (Сегодня 13:29:42)

А мне больше на Ладожской понравилось! Вот когда я был, то видел целых семь машин! Правильно Linark говорит надо как-то попозже и на буднях можно попробовать, а то в выходные да ещё и в 11-00 поспать хочется! А еслиб на ладожской то я бы точно приехал! (а то на встрече всего один раз был и то без машины :D )

298

маладцы кто доехал!!!

значит я придумал хорошее место для встреч и давайте его не менять!)по крайней мере пока)

я поддерживаю предложение по поводу четверга!

299

Место да, хорошее.

Тёмыч написал(а):

маладцы кто доехал!!!

На будущее позволю сделать тебе замечание: если собираешься быть чьим-то проводником, то нужно заранее предупреждать, что не прибудешь, хорошо, что из присутствующих сегодня никто не собирался шашлычить. Без обид.

300

всем привет! вчера ехал домой по раньше лечь спать и пробил поддон автомата что делать? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif очень хотелось приехать на встречу


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге