Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » На НГ в Белоруссию...


На НГ в Белоруссию...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Видел много тем про отдых на Юге, даже вроде и про Белоруссию... Но точно не было о зимнем отдыхе, и встрече НГ. Вот и хотелось узнать как, где да что? И сколько по деньгам выйдет. Всем большое спасибо сразу за ответы, прочитать то можно и найти, но может есть и какие то мелкие подводные камни... Поделитесь, расскажите... )

Отредактировано Кузьмин Игорь (01.10.2014 23:44)

2

НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ.

Товарищ сдает отдельно стоящий гостевой домик с баней и помостом над прудом, беседкой и т.д.
Если есть интерес могу спросить ссылку на объявление.

3

Dobermen написал(а):

НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ.

Товарищ сдает отдельно стоящий гостевой домик с баней и помостом над прудом, беседкой и т.д.
Если есть интерес могу спросить ссылку на объявление.

Нужно! Скинь ссылку, либо номер как выйти на него.

4

Ездим с компанией 2 года подряд летом и на НГ в РБ, снимаем коттеджи на берегу живописнейшего озера, недалеко от горнолыжных курортов. Стоимость - копейки (по российским ценам, конечно). Но пока не скажу где это, ибо, возможно, опять поедем на этот НГ. =) А вот если не поедем сами - посоветую.

5

Оке, вечером спрошу.

6

Fox-In-Box написал(а):

Ездим с компанией 2 года подряд летом и на НГ в РБ, снимаем коттеджи на берегу живописнейшего озера, недалеко от горнолыжных курортов. Стоимость - копейки (по российским ценам, конечно). Но пока не скажу где это, ибо, возможно, опять поедем на этот НГ. =) А вот если не поедем сами - посоветую.

А если рядом снять? Вариантов никаких?

7

Dobermen, Ну я же не хотел обидеть вашу страну... Страна то страна... Пишется по-русски Беларусь. Просто авто исправление иногда делает такое, что стыдно бывает... Не то, что орфография, такие слова выходят, что дар речи теряешь. )

8

Dobermen написал(а):

Оке, вечером спрошу.

Заранее спасибо. Хотел сразу предупредить... Человек ориентировочно семь, из них один ребенок. Нужно три комнаты. И я просто не знаю размер вашей страны, не больше 50-100 км от города приблизительно.

9

Кузьмин Игорь написал(а):

А если рядом снять? Вариантов никаких?

Может и есть, не интересовался. Вообще там много коттеджей рядом сдают на НГ, место классное. Спрошу при возможности.

10

Fox-In-Box написал(а):

Может и есть, не интересовался. Вообще там много коттеджей рядом сдают на НГ, место классное. Спрошу при возможности.

Игорек, ну скажи уж... Или попроси тех у кого снимаешь. Пожалуйста... Буду очен признателен. )

11

Да я то не обижаюсь....уже.
Просто человек так говорящий, показывает свою необразованность...так что исправляйся;-)
Вчера гости без жон закончились убуханием пивом.
Сення обещаю написать ссылку.
От Минска 15км по отличной, пустой Гродненской трассе.
Деревня Новое Поле.

https://www.airbnb.ru/rooms/3210485

Отредактировано Dobermen (03.10.2014 17:39)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » На НГ в Белоруссию...