Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Неоноводы Белоруссии , нужна ваша помощь


Неоноводы Белоруссии , нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неоноводы Белоруссии  собираемся к вам (Минск) с женой и ребёнком на Новый год. Подскажите где можно у вас снять квартиру или номер в  недорогой гостинице. Как и где у вас проходит праздник.

2

праздник проходит на площадях, в центре! а гостинницы или квартиры... хм думаю что щас найти уже сложновато((( хотя пробовать стоит, google вам в помощь по гостиницам, я сам не Минский но как то приходилось ночевать в оной гостиннице, находится на проспекте газеты Звезда, цены очень и очень невысокие, ищите по интернету...

3

На этом сайте посмотри квартиры http://irr.by/. А маршрут развлечения выбрали?

4

Stash написал(а):

А маршрут развлечения выбрали?

Пока нет. Но усиленно над этим работаю.

5

Достопримечательности? Ночная жизнь? Путешествия?

6

Конечно достопримечательности. Съездить в Брест. Посетить Хатынь. Обзорные экскурсии. Может ещё, что посоветуете. Буду очень признателен.

7

Минская хоккейная арена, республиканская библиотека, силичи (горнолыжный центр), линия сталина.

8

Беловежская пуща! Мирский замок, ну если на все времени хватит!

9

Я бы посоветовал, Брест, Мирский и Несвижский замок. Линия сталина. Музей народной архитектуры и быта,  прикольно погулять , но целый день нужен, ну или Дудутки.
В логойске на лыжах покататься, там и гостиница есть.
А так ещё много чего интересного))
http://www.kvartirant.by
http://realt.by
но тут агентства в основном.

10

насколько я помню Дудудки сгорели практически все, а гостиницу в Логойске наврятли уже реально снять!

11

SMOKE написал(а):

насколько я помню Дудудки сгорели практически все

10.09.2011 пожар в "Дудутках"!

Уважаемые посетители! Обращаем Ваше внимание, что несмотря на пожар произошедший в «Дудутках» 10.09, музей не сгорел и продолжает работать по своему обычному расписанию!



Огнём были уничтожены кровля и деревянное потолочное перекрытие основного здания на площади около 600 м2, выгорели изнутри хлебопекарня и авторетро (при этом коллекцию автомобилей удалось спасти). Также сгорела этнографическая галерея, расположенная на втором этаже здания.
Все наши ремесленные мастерские, бровар, шинок, сыроварня, конюшня и зоосад, корчма, баня, гостиница и кафе «Дудутки» продолжают свою работу!
Мы, по прежнему принимаем посетителей, как для самостоятельного осмотра так и в составе экскурсионных групп со вторника по воскресенье 6 дней в неделю! Для экскурсионных групп сохраняются: угощение мельника (сало, хлеб, лук), дегустация на броваре (старинная шляхетская водка, традиционная закуска), дегустация в кафе (хлеб, сыр, масло и чай), катание на лошадях.

Будем рады видеть Вас у себя в гостях!

12

понял))) не прав

13

У вас в гостях я рассчитываю пробыть дня четыре. Все красоты посмотреть не успею, но постараюсь посмотреть многое. Спасибо всем за помощь. С маршрутом вроде определился.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Неоноводы Белоруссии , нужна ваша помощь