Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » AUX и штатная магнитола


AUX и штатная магнитола

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!
Скажите, пожалуйста, организовывал ли кто-то AUX вход на неоне со штатной магнитолой?
Есть ли какие-то способы это организовать?
Заранее спасибо!

И еще такой вопрос - сколько динамиков у неона 2003-2005?

2

Вот в этой теме довольно подробно

3

iv-med написал(а):

Привет всем!
Скажите, пожалуйста, организовывал ли кто-то AUX вход на неоне со штатной магнитолой?
Есть ли какие-то способы это организовать?
Заранее спасибо!

И еще такой вопрос - сколько динамиков у неона 2003-2005?

Я себе делал примерно на таком девайсе ТЫЦ поищи поиском "chrysler aux input". Устройство эмулирует CD changer, разрешая AUX.
А динамиков - 6

4

Я не помню писал, не?
У нас есть вот такая шняга
http://trioma.ru/products/usb/multi-flip.shtml
Эмулирует changer появляются и USB и AUX и iPhone можно =)
Планирую себе такую шнягу прикупить

5

Unicorn написал(а):

Я не помню писал, не?
У нас есть вот такая шняга
http://trioma.ru/products/usb/multi-flip.shtml
Эмулирует changer появляются и USB и AUX и iPhone можно =)
Планирую себе такую шнягу прикупить

Ну, принцип тот же. Магнитола думает, что подключен чейнджер, и разрешает аудио вход ))

6

скоро как двигу починю тоже буду делать, только как вижу тут все куда то делают вместо ченджера и все такое, буду делать вместо касеты, тоесть при вклюении режима касета будет включаться аукс, потом фотоотчет сделаю тож!

7

зачем что то усложнять? есть с китая Кассета с выходом дЖЕК 3,5 ММ...ее вставляеш в кассетник и ездий

8

maks pain написал(а):

зачем что то усложнять? есть с китая Кассета с выходом дЖЕК 3,5 ММ...ее вставляеш в кассетник и ездий

звук паршивый от этой кассеты..это как к считывающей головке кассеты приложить наушник от плеера..примерно такое звучание будет..

9

нашел вот такую весчь блютуз флешка) единственное перемотка не удобна если не по блютузу) а так очень эконом вариант)
а по поводу AUX  сделать вообще легко самому. лишь бы руки прямые) нужно то всего 3 провода, резистор и паяльник) все гуд получается)

Отредактировано Джексон (10.12.2015 01:03)

10

все намного проще посмотри в разделе тюнинг  Тюнинг-магнитолы . Там все легко и вложений по сути ноль. Я себе сделал ))) вопросы будут задавай пока не забыл как и что.
Хотя все очень просто... паяльник шнур от наушников ... и немного свободного времени...

Отредактировано zzz86 (10.12.2015 02:48)

11

Тюнинг магнитолы
Вот ссылка остается прочитать и сделать )))

12

А на neon 2 2005 года можно установить что то похожее? И посоветуйте специалиста в Москве


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » AUX и штатная магнитола