Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Доработка штатной магнитолы, кто сталкивался?


Доработка штатной магнитолы, кто сталкивался?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

прикупил себе Плимут недавно со штатником, и столкнулся с проблемой:
1. Мне очень нравится магнитолка, менять не хочу.
2. Ооочень не хватает возможности слушать мп3 или си-ди.
3. купил себе Фм-трансмиттер и это полная шняга, он работает только на пустых частотах а у меня внешняя антенна и радио ловит на всех частотах (кстати только американских и это бесит)
Кто-то как-то решал этот вопрос?  расскажите буду рад любым предложениям

2

За 2500р на форуме человек продает новую магнитолу от волги сайбер с мп3 и четными частотами

3

спасибо надо поискать, но честно я расчитывал на что-то дополнительное

4

CD чейнджер купи который mp3 читает.

5

у меня тож майфун штатный стоит - был повод послушать старые записи на кассетах) но устав их часто менять поставил фм-трансмиттер (антена тоже внешняя) нашел волну - доволен вполне!) да, бывает фонит, да, бывает шипит и ругается что какая-то радиостанция сигнал перебивает) но не столь критично

6

Точно такая же фигня, купил фм-трансмитор, занял волну 106,7. Ничего не фонит, нечего не перебивает. Всё путем :cool:  Тоже долго мучался, со штатной магнитолой, так как менять не хочу, есть конторы которые перепрошивают майфуны, но на мой взгляд оно того не стоит, бесит – меняй, выбор есть либо 1 дин какую хочешь, либо штатную с мр3 за 2500т.р. Но я купил фм-трансмитор и смирился с этой проблемой. ^^

7

FRAER, а что за трансмиттер не подскажеш???7я штук 10 сменил ради эксперимента...все шумят шипят не от помех на радиостанциях а от громкости...и еще я заметил что от флешки тоже по разному...если USB то куда ни шло а если Mini SD напримет то караул.....нет наверно такого модулятора от которого было бы звучание оччень хорошее....все наверно поШИПИВАЮТ....независимо от цены..я брал и за 300 и за 700 и за 1500...хоть на ближайшем толчке хоть в той же евросети где напорядок дороже...китай он везде китай))))

8

maks pain, у меня вот такой Digma ESM191A не бог весть что конечно (не стеро система  :D ), но проблем у меня нету, на шипение и т.д. никогда не жаловался, юзаю уже около полу года, определенные потери качества звука естественно есть, но чтобы помехи... Помехи???...Не, не слышал... :D

9

ну я бы сказал бюджетный вариант...у меня был типа такого..я даже не знаю от чего звучание зависит..их одинаковых два рядом положиш и результат разный окажется))

10

фм трансмиттеры - вообще шлак, есть же полно вариантов для подключения в разъем чейнджера, я себе купил с выходом для айпода и это aux вход = качественное звучание

11

если не трудно покажи---- я деревня)))) :cool:

12

maks pain, а может ты просто плохую частоту выбрал, ну ту у которой рядом много соседей так сказать??? Попробуй посмотреть наиболее удоленную, ну меня просто на частоте 106,7 самая ближайшая получается 106,3. И они ни как не могут пересекаться, может в этом дело????
maks pain, а я и не спорю что бюджет, просто если выкидывать больше, то мне кажется что можно и с заменой мафона заморочится. ИМХО. :dontknow:

13

FRAER, да вопросов нет насчет замены)))меня штатная устраивает и шаг европейский токо кассеты стоят....вот иногда када реклама на всех станциях играет хочетцо музыку но вот качество звука после радио не очень устраивает.......вот и жду когда zilonis, расскажет что можно туда втыкнуть так скажем чтоб пело)))))

14

http://www.ebay.com/itm/Radio-IPod-IPhone-IPad-Audio-Auxiliary-Input-Converter-/220765214711?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make:Dodge|Model:Neon&hash=item3366a1d7f7&vxp=mtr
1 из множества вариантов, реально найти за 1000 рублей с доставкой, втыкается в разъем для чейнджера. Шнурки для айподов/айфонов также их заряжают. Есть с обычным jack входом - можно воткнуть в любой плеер вместо наушников. Есть с usb-входом для флешки. В общем куча вариантов, стоимость в среднем 2 т.р. Есть кстати и родные крайслеровские, они пофункциональнее - можно плеером управлять с магнитолы и прочие ништяки, но они стоят значительно дороже

15

а я чето и не помню есть ли у меня такой разъём сзади.....

16

Залезть посмотреть - 5 минут делов

17

zilonis, да я знаю!а эти шнуры не в Пиндоссии есть?можт у вас где на рынке в краснокаменной????

18

и кстати чето 70 баксов отдавать за шнур жаба меня задушит и съест потом + доставка...тут и правда проще за 2500 купить с руским шагом и мп3))))

19

ну я просто любитель эппловских девайсов - качество звука норм и считай в айпод/айфон музыки влезает столько, что можно обслушаться

20

у меня нету "огрызков" :cool:

21

но опять же с флешкой по-моему нормальный вариант

22

а кто-то вставлял CD чейнджер в салон? если да - фотки в студию надо заценить как смотрится  :D

23

дак никто не ответил..эти провода токо из за бугра????

24

ну в мск продают ровно эти же провода, только вдвое дороже)

25

zilonis, а по конкретней чуть чуть можно???неужто 6000 рублей?????

26

видел за 3-4 т.р.

27

а если найти например этот шнур его можно припаять к плееру или припаять выход на 3,5 мм
???

28

maks pain написал(а):

zilonis, а по конкретней чуть чуть можно???неужто 6000 рублей?????

сгоняй на радио-рынок мне кажется там все есть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Доработка штатной магнитолы, кто сталкивался?