Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Dodge Neon 1995 г. купе


Dodge Neon 1995 г. купе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток! подскажите что из него может получиться DODGE NEON 1995 купе 2.0 акпп

Отредактировано Gxost (07.08.2014 23:07)

2

Суть вопроса не понятна, смотря что хочешь, а главное сколько денег готов потратить

3

располагаю не особо большой суммой а именно 50 тыр потому то и спрашиваю. мне не повезло с ним люк течет подвеска мертвая ну и пару датчиков поменять надо а очень уж хочется чтобы на него можно было с гордостью смотреть а не как сейчас с жалостью.

4

Тогда вложи лучше эти деньги в проблемные места в кузов, подвеску, 50т. не большая сумма чтобы глобально изменить машину, к примеру можно заменить акпп на мкпп контрактную в твоем случае за эти деньги, да тормозами заморочиться от pt. А люком этим конечно испортили крышу, или нормальный со сливами надо врезать или заварить вообще.

Отредактировано Dnepr (08.08.2014 08:58)

5

понятно спс

6

быть может найдутся добрые люди кто поможет оживить моего барашка не бесплатно конечно но и много предложить не смогу но и постараюсь необидеть.

7

ниче не пойму,то продаешь его,то тюнингуешь,ты определись чего ты хочешь  :dontknow:

8

знаки препинания- решают.

Отредактировано miibus (08.08.2014 14:50)

9

У меня просто безвыходняк. И потому я решил что как быстрей получится так и будет получится сделать значит сделаю а продам так прода хотя машинка нравится.

10

Gxost, езжай ко мне я готов заняться http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  твоим неоном

11

Mega-ZZZ написал(а):

Gxost, езжай ко мне я готов заняться   твоим неоном

чего мне это будет стоить???

12

Gxost написал(а):

чего мне это будет стоить???

предоставь список желаемых преобразований и я скажу что и сколько стоит примерно разумеется...

я от тебя в 1500 км

13

Gxost написал(а):

чего мне это будет стоить???

подвеска+работа в сервисе встанет примерно в 50к :) вот и делай то, что сломано


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Dodge Neon 1995 г. купе