Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » AIR BAG


AIR BAG

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Samiel19, по чему ни слова?))) Вот же написано!

Alexandr344 написал(а):

2 подушки

32

bart100, подловил) Тогда все хорошо))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

33

bart100, Samiel19,  2 подушки отсутствуют радиатор кондея тоже тю тю а ели хорошо посмотреть этот авто я думаю там много чего вылезет раз парень ее продает и не пишет о косяках.

34

harley-0207, ну так что ценник ниже 180 должен быть?

Отредактировано bart100 (16.06.2014 14:57)

35

bart100, ценник личное дело ТС, а вот врать покупателю, а тем более просить помочь в обмане - просто не этично.

36

Samiel19, +1

37

bart100,  в любом случаи нужно ее смотреть хорошо походу она была мордой прилично засажена раз нет подушек.

38

я от вас всех офигиваю, все такие честные при продаже своих авто просто ужас берет, все расказывают честно о всех проблемах авто и недочетах и мотивацию правдивую говорят, и в деньгах готовы все тут терять только не обмануть покупателя,   блин при покупке семи машин ни разу такого не встретил, где вы честные продавцы? Кто то там морду набить даже готов, а ты не боишься что тебе набьют? Если покупатель лошара то это его проблемы, ничего не понимаешь вези в сервис на диагностику. А ценник каждый сам ставит от этого и зависит скорость продажи.

Отредактировано игуана (17.06.2014 21:01)

39

игуана, дружище, не знаю как ты, скажу за себя... Я продал не много, всего 6 своих машин и ВАЗы и иномарки, но не суть. Так вот были моменты когда при продаже авто мне было проще чуть уйти в минус от желаемого, но я ни разу ни кого не обманул, по крайней мере в тех проблемах по машине о которых знал. То, что касается безопастности и сохранения жизни (подушки, ремни, тормоза) мне кажется вообще не предмет для обсуждения. Покупатель лошара.... прикольно, а самому не в западло тупо на***ать человека, который возможно в этой машине будет возить ребенка, жену, мать?
Что касается лицо набить, я тебе скажу. Если бы мне при продаже машины сказали, что подушки на месте и сними все ок, а потом бы выяснилось что меня просто обманули, заведомо зная что подушек там нет, я бы не только лицо набил поверь мне. И совершенно справедливо полагаю был бы в своем праве. По ценнику да, ты прав, дело личное.

40

игуана, прошлым летом продавал гольф 3. Человек приехал, я ему все по порядку рассказал. Показал, что вот тут, тут и тут ржавчина, сказал, что пороги еще живые, но лучше домкрат под лонжерон ставить, сообщил, что глушитель бьет по корпусу из-за порванной резинки. Сказал еще что между первой и второй разбит синхронизатор и нужно на секунду задерживаться на нейтралке, чтобы не трещало. В завершении разрешил прокатиться за рулем. Человек сказал, что перезвонит. На следующее утро набирает мне и говорит: "Я согласен забрать машину. Хорошо бы десяточку килорублей скинуть". Я ответил, что без проблем скину и договорились переоформлять. Потом я смотался за один день за 300 км от Москвы и снял с учета. Через день пожали руки и новый владелец уехал.
Вот и сужу так человека за подушки, так как сам про все косяки машины рассказывал при продаже.

Отредактировано COLLAPSE (17.06.2014 21:45)

41

игуана, можно обманывать по разным поводам. Но безопасность - не предмет для торга или лжи.

42

А заступник с того же края , что и создатель этой темы. игуана, может ты ему родственник раз так за него заступаешься??????

43

Я тоже обратил внимание, что они земляки. Традиция?

44

Samiel19, это лишнее.

45

Alexandr344 написал(а):

Спасибо всем за советы и добрую критику))ошибку устранил путем избавления от лампочки...ибо та тема закрыта хочу сказать следующие:все мнения имеют право на существование, однако купля-продажа есть добровольная сделка 2 сторон и продавать можно все и как захочешь.подушка безопасности в таких старых машинах не дает никакой абсалютно гарантии на вашу безопасность.если человек хочет купить идеальный авто ему дорога в автосалон, а хотеть много от 14 летнего авто это чистой воды утопия

Подушка и в новом авто не дает 100% гарантии, что ты не пострадаешь в аварии. Если ты влетишь под самосвал на 150 км/ч, то никакие подушки уже не помогут. Но в менее тяжких авариях она и на 14 летнем авто может хорошо помочь. Во всяком случае сильно снизит риск получения травм, если она там есть и выстрелит в нужный момент. К сожалению, в вашей машине не выстрелит. Надеюсь вам тоже продадут машину без подушек.

Отредактировано COLLAPSE (24.06.2014 10:32)

46

Еще вопрос: вы сказали человеку, что выдрали лампочку, вместо установки подушек?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » AIR BAG