Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » AIR BAG


AIR BAG

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уважаемые госпда, суть проблемы проста-горит ошибка аэрбег! Горит потому что обе подушки раскрыты.я впаял туда резисторы 5ом, ошибки с панели не пропали.можно ли как нибудь сделать чтобы не было понятно о нерабочих подушках? Робовал вытащить предохранители аэрбег, скинуть клемы аккумулятора, не помогает.может кто сталкивался.заранее благодарен.

2

Alexandr344, что б не было понятно кому о не рабочих подушках? Тебе или покупателю?

3

не глянув на ник я подумал что автор сам с собой переписывается)))смените аватарку кто нить :flag:

4

maks pain, моя ава раньше у меня появилась)))

5

Лампочку с приборки выкрути и предохранители выдерни.

6

ProZZip, самый правильный совет :D

7

bart100 написал(а):

Alexandr344, что б не было понятно кому о не рабочих подушках? Тебе или покупателю?

maks pain написал(а):

не глянув на ник я подумал что автор сам с собой переписывается)))смените аватарку кто нить

Улыбнуло)) я на секунду тоже так подумал)

8

ProZZip написал(а):

Лампочку с приборки выкрути и предохранители выдерни.

Да нее еще надо добраться)) а нет приборов для снятия ошибки?

9

bart100 написал(а):

maks pain, моя ава раньше у меня появилась)))

Я даже более скажу, она у меня появилось благодаря тебе!))

10

точно не помню но резисторы нужны около 2 ом

11

Alexandr344, мне просто не понятна задача... Если тебя напрягает индикация отсутствующей подушки это одно, а если что б покупатель не увидел это другое.

12

bart100 написал(а):

Alexandr344, мне просто не понятна задача... Если тебя напрягает индикация отсутствующей подушки это одно, а если что б покупатель не увидел это другое.

Меня то она вообще никак не напрягает, а вот цену для покупателей приходиться серьезно корректировать не вбольшую сторону((а денюжка и ткк срочно нужна.сейчас машинку продам, а потом через пару месяцев на форуме буду искать себе нового неошу, желательно тоже крайслера, чтобы попа в коже сидела))

13

димка1147 написал(а):

точно не помню но резисторы нужны около 2 ом

Пробовал тоже? Мне 5 посоветовали. Не подскажет кто как приборку снять, фотоотчет желательно)

14

Вот ведь люди. Постыдились бы.

15

а что подушки не купить с мозгами для них?проблема с подушками?

Alexandr344 написал(а):

Меня то она вообще никак не напрягает, а вот цену для покупателей приходиться серьезно корректировать не вбольшую сторону((а денюжка и ткк срочно нужна.сейчас машинку продам, а потом через пару месяцев на форуме буду искать себе нового неошу, желательно тоже крайслера, чтобы попа в коже сидела))

16

Samiel19, подожди с суждениями. Человек ведь не ответил зачем ему это.

17

Samiel19 написал(а):

Вот ведь люди. Постыдились бы.

А чего стыдиться, что не так? Я для себя то не приобретал подушки с мозгами, потому что не видел смысла, зачем я это на продажу то делать буду? И между прочим покупатель есть и про ошибку знает, только вот хочеться ему чтобылампочка не горела

18

Alexandr344, лично у меня сомнения в том что покупатель в курсе. Сам же пишешь, что не хочешь скидывать цену, а приходится из за горящей лампы. Некошерно если так. Лучше скинуть цену и спокойно отдать машину с недочетом, чем тупо нае***ть покупателя, за это могут и фейс попортить. Как минимум.
Но тебе виднее.

Отредактировано bart100 (15.06.2014 22:57)

19

Alexandr344 написал(а):

А чего стыдиться, что не так? Я для себя то не приобретал подушки с мозгами, потому что не видел смысла, зачем я это на продажу то делать буду? И между прочим покупатель есть и про ошибку знает, только вот хочеться ему чтобылампочка не горела

а если будущий владелец погибнет из за того что какой то м..ак его обманул и вместо подушек там фуфло! как с этим жить будешь? меня лично подушки и ремень спасли!http://se.uploads.ru/t/0Mx8C.jpg

20

Alexandr344, слабо верю в вашу историю. Если только покупатель не перекуп. Но это не умоляет общего градуса неадеквата.

21

Alexandr344 написал(а):

А чего стыдиться, что не так? Я для себя то не приобретал подушки с мозгами, потому что не видел смысла, зачем я это на продажу то делать буду? И между прочим покупатель есть и про ошибку знает, только вот хочеться ему чтобылампочка не горела

Для себя не ставили - это уже ваше дело. На свой страх и риск. Но другому подобную подляну делать...
Вероятно покупатель знает про ошибку и согласен купить при условии, что вы поставите туда подушки. А вы резисторы впаяете, а ему про подушки наплетете с 3 короба, да еще скажете, что мол подушки было сложно найти и они оказались дороже, поэтому машина на 5000 больше будет стоить. А потом, не дай бог, он лбом ударится об руль и голова на 2 части разойдется. Не хотел бы я с таким продавцом повстречаться...

Отредактировано COLLAPSE (15.06.2014 23:41)

22

COLLAPSE, у меня по словам продавца машины ремень меняли за 10000 до продажи. Проехал я еще 10000 и вскрыли грм. Ремень родной, крайслеровский, но по ходу заводской еще. Трещины возле каждого зуба. рвется в руках как бумага, трещит если крутить, усилий прилагать не нужно. Прокладка помпы вросла в ржавчину. Сальники залили все маслом. Такие дела. Такие продавцы.

23

Ну все писец пацану...
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"

24

bart100 написал(а):

Alexandr344, лично у меня сомнения в том что покупатель в курсе. Сам же пишешь, что не хочешь скидывать цену, а приходится из за горящей лампы. Некошерно если так. Лучше скинуть цену и спокойно отдать машину с недочетом, чем тупо нае***ть п

Ты кажется тоже судишь. А вообще тут судей нет, люди просто высказали свое мнение.

25

Samiel19, я не сужу. Я как и ты сказал свое мнение и порекомендовал. Просто парень спросил, а мы все его сразу стыдить начали. Ведь действительно может быть ситуация в которой покупатель сказал куплю мол, но лампа напрягает. Убери и по рукам. Вот я к чему, хотя сам признаться сомневаюсь в этом. Хочется верить в лучшее.

26

Samiel19, bart100, Alexandr344, люди о чем мы тут говорим??
Уважаемые госпда, суть проблемы проста-горит ошибка аэрбег! Горит потому что обе подушки раскрыты.я впаял туда резисторы 5ом, ошибки с панели не пропали.можно ли как нибудь сделать чтобы не было понятно о нерабочих подушках? Робовал вытащить предохранители аэрбег, скинуть клемы аккумулятора, не помогает.может кто сталкивался.заранее благодарен.
есть два варианта потратить 3500 -5000р. купить и установить подушки или просто тупо выкрутить лампу аирбега из приборки, мне кажется что покупатель был но его смутила эта лампочка посему теперь вы просите совета как скрыть дефект, уважаемый товаришь из Смоленска мое мнение вы себя не бережоте и покупателя.
но если человек проист помощи мы поможем, но если покупатель извиняюсь в курсе проблемы это одно а если новичек это серьезно.
ето тоже самое что ехать без тормозов (отсутствие подушек)
да они больно стреляют зато я жив была лобвуха, е если бы не было подушек перелом груди и т п.
я бы сперва решил эту проблему а потом бы машину впаривал))
т к многие люди на форуме новички и просят помочь с выбором авто, и если не горит подушка при вкл зажигании это минус 10000 как минимум от цены авто!!!

27

bart100 написал(а):

Samiel19, я не сужу. Я как и ты сказал свое мнение и порекомендовал. Просто парень спросил, а мы все его сразу стыдить начали. Ведь действительно может быть ситуация в которой покупатель сказал куплю мол, но лампа напрягает. Убери и по рукам. Вот я к чему, хотя сам признаться сомневаюсь в этом. Хочется верить в лучшее.

Подпись автора

    А мы построим свой Лунапарк! С преферансом и профурсетками!

А почему тогда автор сего поста, в теме о своей проладе умалчивает об отсутствии подуше, наоборот, пишет, что они есть?

19 Продам надежного американца, в РФ с 2010г, я второй хозяин.133 л.с, 2 литра. ДВИГАТЕЛЬ, МКПП без нареканий, все родное. Салон кожа с деревянными вставками, абс, гур, 2 подушки, электростеклоподъемники и электро зеркала с подогревом.все работает.Сидения с боковой поддержкой передние, задние полностью складываються.Дисковые тормоза перед и зад, тонировка вкруг (перед съемная). 2 комплекта литых дисков на 15 (с хромированным комплектом на 5000 дороже). С запчастями проблем нет, обслуживание за год дешевле чем на наши машины. Подробнее о модели почитайте на dodge-neon club точка ру, там и стоимость на б/у запчасти и отзывы про модель. Продажа в связи с постройкой дома.возможен обмен на газ 53, 3307, 3308 и рассрочка. Подробности и условия обсуждаемы.звоните не стесняйтесь, все про машину расскажу и покажу.Пока висит объявление авто не продано!на обмен и рассрочка цена выше.

28

Samiel19 написал(а):

А почему тогда автор сего поста, в теме о своей проладе умалчивает об отсутствии подуше

А вот этот вопрос к автору. Я эту тему о продаже не видел.

29

Продам  Крайслер Смоленск

30

Ни слова про подушки. Как и на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62949486-c89b5.html

Отредактировано Samiel19 (16.06.2014 12:12)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » AIR BAG