Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Потеря мощности при включении кондея


Потеря мощности при включении кондея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую.У меня такая беда.При включении кондиионера падают обороты,машина начинает дёргаться а мощность падает настолько что велосипедист может обогнать,разгона его просто нету,еле набирает до 60-ти
   Вроде была такая тема,но найти почему-то не могу.Подскажите в чём причина и можно ли её устранить?

2

Свечи, форсунки.
Свечи меняй форсунки мой. и еще почисти дроссельную заслонку

3

Компрессор кондиционера в каком состоянии? Может из-за него клин происходить и двигателю трудно справиться с возросшей на него нагрузкой

4

Dnepr, а как проверить его состояние?

5

Включить муфту и провернуть от руки, должен крутиться без особых усилий

6

Dnepr написал(а):

Может из-за него клин происходить и двигателю трудно справиться с возросшей на него нагрузкой

клин чего? Вы знаете, что такое"клин"? мощность падает на всех машинах при включении кондея, а у Вас просто ее изначально недостаточно.причин бывает очень много, но в основном дело в той самой прокладке), что не может пройтись поиском

7

Часть своей проблемы поняла, но у меня вместе с некоторой потерей мощности есть еще следующий косяк: если очень жарко и включаешь на полную мощность или, скажем, стоишь в пробке, то загорается лампа аккумулятора (аккумулятор меняла чуть больше года назад, свечи без недели год назад меняла, то есть прошлым летом, когда косяк с кондеем всплыл, свечи были новые). Как только кондей выключаю и чуток проеду, лампа гаснет.

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Отредактировано Zvaigznite (17.04.2015 16:12)

8

Zvaigznite, у меня такое бывало, и от кондея и от печки. Нагрузка возрастает, идет недозаряд. Но ездило все нормально. В итоге я забил.

9

Zvaigznite, Недозаряд идёт. Либо аккумулятор слабоватый, либо натяжение ремня генератора плохое, либо самому генератору плохо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Потеря мощности при включении кондея