Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская хаба владельцам неонов ч.3


Московская хаба владельцам неонов ч.3

Сообщений 31 страница 60 из 471

31

Хаба припаркованному на первом дербеневском переулке в обед, буквы номера хор :)

32

Сегодняшняя хаба светло голубому рестайлу с377НА на пересечении Осташковской улицы и Осташковского проезда в 11.20.

33

хаба неону у выставки роботов на нижней сыромятнической 10, в среду 11 июня) поздоровались)

34

вчерашняя ЕвроДимону (спасибо еще раз за подушки) и серебристому рестайлу с номером 214 у макдачки/тануки в Люберцах вчера часов так в 8 вечера.

35

хаба сегодня утром в 10 часов у поста ДПС на Ленинском проспекте красному рестайлу с черным капотом

36

хаба сегодня днем в 13 часов красному 2-му неону номер Т643ОР на ул. яблочкова второй раз встречаемся!
и первому черному с регионом 33 на Дмитровке.

37

хаба сегодня первому красному неону в районе метро тульская примерно в 12-13 часов дня :)

38

Atrom и тебе ХАБА :flag:  Извиняюсь, что с задержкой, времени вообще нет зайти на форум. Я на Артплее на точку товар завозил и конечно не ожидал увидеть клубный неончик))))

39

хаба сегодня дорестайлу красного цвета на госпитальной улице

40

хаба первому неону на 5-ом
манетчиковском пер. д6 15.06.2014
http://sf.uploads.ru/t/eim3L.jpg

Отредактировано leron (18.06.2014 00:50)

41

Хаба в понедельник желтому клубному неону (с наклейкой), припаркованному на 3-й прядильной, 18 :)))

И еще в прошлую среду серебристый заворачивал со МКАДа на Алтуфьевское шоссе (наверное, дикарь).

42

Zvaigznite(наверное, дикарь). :D

43

http://sf.uploads.ru/t/6P4xM.jpg
ул лескова вчера в 20:45 визитку подсунуть не смогла, мой бипбип стоял далеко...Кто ты дикарь ?  :flag:  :D

44

В пятницу хаба неону рестайлу, темно-синий вроде бы, на Дмитровке в сторону области. Тюненые задние фонари без стекол были. Номер не запомнил. На попе клубная наклейка.

Отредактировано Aleksandr (23.06.2014 12:00)

45

Aleksandr написал(а):

В пятницу хаба неону рестайлу, темно-синий вроде бы, на Дмитровке в сторону области. Тюненые задние фонари без стекол были. Номер не запомнил. На попе клубная наклейка.

Отредактировано Aleksandr (Сегодня 12:00)

м236ен750   грязно серого цвета наверное был я

Отредактировано kaib (23.06.2014 14:15)

46

kaib написал(а):

м236ен750   грязно серого цвета наверное был я

Отредактировано kaib (Сегодня 14:15)

Да-да, точно) Регион вспомнил 750. Ты ехал в левой полосе, я ехал правее на бьюике ,хотел догнать помахать рукой, но не сложилось)

47

пешая хаба 23.06.14 первому неону темно синего цвета в 15 часов на Курской площади.

48

хаба сегодня утром часов в 11 на рейсовой улице напротив аэропорта Внуково серебристому рестайлу,проехал и меня даже не заметил  :'(

49

bart100 написал(а):

Сегодняшняя хаба светло голубому рестайлу с377НА на пересечении Осташковской улицы и Осташковского проезда в 11.20.

Подпись автора

    А мы построим свой Лунапарк! С преферансом и профурсетками!

это я) только цвет банально синий)
хаба!

Отредактировано ОЛЬХА (25.06.2014 14:45)

50

Вчерашняя хаба черному неону, с сильно тонированными задними фонарями. В районе Профсоюзки. Из далека номера не увидел, регион то ли 77, то ли 777.  Такой чистенький был

51

Вчера на пересечении Академика Сахарова  и Садового второй дорестайл в районе 7 вечера тёмно зеленый. Стоял припарковыный в сторону области.

52

хаба во дворе аэрофлотской улицы(почти напротив аэропорта Внуково) зеленому дорестайлу с тюненой передней оптикой,номер К582АУ в 17:50 28 июня

и хаба сегодня,30-го июня серо-золотистому рестайлу на вавилова д.44 часа в 3-4 дня.

53

хаба желтенькому неошке .Видел уже не один раз сегодня вот получилось остановиться.))) сосед отзовись я тоже на Алтайской живу
http://sf.uploads.ru/t/nOaeB.jpg

Отредактировано Игорь 21 (01.07.2014 07:26)

54

Zvaigznite написал(а):

Хаба в понедельник желтому клубному неону (с наклейкой), припаркованному на 3-й прядильной, 18 ))

И тебе хаба :flag:

Игорь 21 написал(а):

хаба желтенькому неошке .Видел уже не один раз сегодня вот получилось остановиться.))) сосед отзовись я тоже на Алтайской живу

Игорян, получил твое хаба на двери :cool:  ну помою я бараша, помою ^^

55

Сегодня утренняя хаба, серебристому неону, на Ленинградке в сторону области, увидел как проехжает около метро Динамо

56

вчерашняя хаба, проспект мира в 19 с чем то,
пристроилась сзади, но меня как то проигнорировали кажется =) http://sd.uploads.ru/t/F7GYr.jpg

Отредактировано HoLi (03.07.2014 23:46)

57

Одно слово - дикари :D

58

я просто в такие моменты наверное со стороны кажусь какой то ненормальной)))сижу машу бибикаю...в штатах меня бы давно за домогательство арестовали  :D

59

хаба вчера вечером на Лобачевского возле Рябинки черному ристайлу с клубной наклейкой и танком на заду.

60

HoLi, да я себя тоже идиотом чувствую. Машу, сигналю, а на меня смотрят, как на психа.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская хаба владельцам неонов ч.3