Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Нужна нижняя(передняя) подушка двигателя


Нужна нижняя(передняя) подушка двигателя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте или предложите хороший не оригинал подушки двигателя.

Вибрация уже надоела, пол салона в сверчках) Летом буду всю обшивку ворошить от них.

Еще подскажите какую тормозную жижу купить, полопатил форум и толком на рекомендации не наткнулся.

Отредактировано apelsin22 (17.05.2014 01:27)

2

apelsin22 написал(а):

Еще подскажите какую тормозную жижу купить, полопатил форум и толком на рекомендации не наткнулся.

Мне посоветовали залить тормозную марки SHELL, но, в целом, сильной разницы, как я поняла, нет. Поэтому можно купить любую с надписью DOT 4 (тройку вроде уже не продают).
Кстати, у меня лично от замены подушки вибрация стала ЧУТЬ-ЧУТЬ меньше. Но, поскольку я к этому делу привычная, мне это не мешает получать удовольствие от вождения.

3

Zvaigznite написал(а):

Мне посоветовали залить тормозную марки SHELL, но, в целом, сильной разницы, как я поняла, нет. Поэтому можно купить любую с надписью DOT 4 (тройку вроде уже не продают).
Кстати, у меня лично от замены подушки вибрация стала ЧУТЬ-ЧУТЬ меньше. Но, поскольку я к этому делу привычная, мне это не мешает получать удовольствие от вождения.

Спасибо большое за ответ.
А сколько литров объем тормозной жижи?

4

apelsin22 написал(а):

Спасибо большое за ответ.
А сколько литров объем тормозной жижи?

Насколько я помню, литра будет достаточно.

5

оригинальная тормозная жижа мопар идет до сих под дот 3 )))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Нужна нижняя(передняя) подушка двигателя