Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Если отключить ГУР


Если отключить ГУР

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если сниму гур на время рейка не накроеться? просто шланг порвало времени нет пока починить...

2

Денис, ты хотя бы раз ездил на авто под ГУР без ГУРа? Это испытание для сильных духом и телом. А рейка может выйти из строя. Если ты в Москве, у меня есть шланги на ГУР, оба.

3

bart100 написал(а):

Денис, ты хотя бы раз ездил на авто под ГУР без ГУРа? Это испытание для сильных духом и телом. А рейка может выйти из строя. Если ты в Москве, у меня есть шланги на ГУР, оба.

ездил когда ролик полетел и правда тяжело... не я в Перми за сколько отдашь шланги?

4

да ничего не будет. можно и без гура...

5

mounster, не был бы я так уверен.

6

можно без гура, но только нужно слить жидкость из рейки, оставить что не сольется, и можно спокойно кататься - рейка накрыться не должна,
смазки которая остается в рейке хватит для смазки.... опять же как временное мжно.

если оставить масло в рейке то при повороте руля прийдется гонять жидкость по всей системе вручную...- это реально тяжко....

7

Угу. Пока во дворе развернешься - вспотеешь.

8

COLLAPSE написал(а):

Угу. Пока во дворе развернешься - вспотеешь.

я когда без гура ездил маршруты просчитывал так, чтоб на пути как можно меньше разворотов и тупиковых дворов было, чтоб меньше крутить....

9

Все правильно) Есть и плюсы - руки будут, как у железного Арни))

10

Нормально так ездить, я так катался без гура и задней передачи. Усилие на руль недетское, но быстро привыкаешь,ятак больше чем полгода катался, лень менять насос было :)

11

А я недавно пятерку жигули по просьбе друга перегонял... Нафиг такое счастье: ездить без Гура!

12

COLLAPSE написал(а):

А я недавно пятерку жигули по просьбе друга перегонял... Нафиг такое счастье: ездить без Гура!

Машина без гура изначально и машина с отключенным гуром это писец разные вещи :)

13

ProZZip написал(а):

Машина без гура изначально и машина с отключенным гуром это писец разные вещи

Но все же...

14

Слабаки :) тоже катался, когда ремень порвало. Тяжко только на скорости меньше 5 км/ч, остальное даже не ощущается.

15

Нихтена не случится! катайся сколько хочешь, усилие между самой рейкой и червячным валом не изменится от того что ГУР отключен, изменится только усилие между тобой и рулевым колесом! ибо жидкость не будет циркулировать и давить на  механизм. Это же всего навсего гидравлика. Поэтому тебе кажется что руль так легко поворачивается, хотя сила и напряжение в механизме остается неизменной.

16

В понедельник постараюсь очинить шланги у нас это стоит 700р. снимать их сложно?

17

Денис, не особо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Если отключить ГУР