Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Мои поздравления :flag:

32

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! И я не знаю планировали вы или нет, но сын по знаку овен, а это как минимум символично))))))))))))

33

Респект! Здоровья парню! Маме и папе счастья и удачи!

34

Mega-ZZZ, от всей души!!!!! :cool: http://s8.uploads.ru/t/S9QZB.jpg

35

Поздравляю! С наилучшими пожеланиями!

36

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Это самое лучшее в жизни. :cool:

37

Поздравляю!

38

я всегда знал что наш неон клуб  :love: это реально кайфовые и добрые люди::)))) спасибо огромное, все было услышано и принято..... надеюсь все поздравления воплотятся в жизнь.......

не ожидал что столько людей откликнется...

39

Отец молодец! А теперь тебе предстоит несколько тяжёлых дней - это отметить с друзьями. И подарок не только жене, но и себе. Мой отец на моё рождение купил ружьё. Очень хорошее подспорье семье в то время. За день охоты до 30 уток.

40

От души поздравляю!.. Малышу и родителям - здоровья, счастья, семейного уюта и процветания! Поздравляю!.. :cool:

41

Поздравляю!
Здоровья малышу и маме и терпения папе!!!

42

Поздравляю! Приучай к неонам  :cool:

43

Поздравляю от всего сердца! Скоро будет помощник папе в усовершенствовании Неоши!

44

Mega-ZZZ, ну что, поздравляю.
Теперь покупай машинки/танки/вертолетики. Сам поиграешь, а для жены отмаза - что сыну купил :)

45

Angel-2k написал(а):

Mega-ZZZ, ну что, поздравляю.
Теперь покупай машинки/танки/вертолетики. Сам поиграешь, а для жены отмаза - что сыну купил

XD

46

Angel-2k написал(а):

Mega-ZZZ, ну что, поздравляю.
Теперь покупай машинки/танки/вертолетики. Сам поиграешь, а для жены отмаза - что сыну купил

блин, всегда когда читал приколы в нете про это, так их не воспринимал, а теперь тока и думаю как я буду покупать радиоуправляемые катера яхты вертолеты и прочее...

спасибо!!!!!!

ЗЫ.
думал буду неделю бухать отдыхать, хер там, весь день то нужны памперсы, то салфетки, то крем для кожи то еще черти что, жесть где та обещанная неделя безмятежности для папы....:))) дорога рработа-дом-роддом-дабота дом-роддом и так уже 3-й день, я по работе так не езжу часто, как тут.....

но мне это чертовски нравится:)

47

Будьте ЗДОРОВЫ !!! и Счастливы!!

48

сегодня забрал сына:)))))))))))))))

http://s8.uploads.ru/t/zSZbk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/FQKIE.jpg

49

Супер шикарно.красивые оба.))))счастья вашей семье!!!!!!!!!

50

Mega-ZZZ,  если ты правильный пацан, придётся схуднуть.  В смысле если будешь принимать активное участие в рощение сына и ночи бессонные, зато сына сам взростишь под руководством жены. Не в смысле маму заменить, её никто не заменит, а принимать какое то участие и это очень трудное занятие.

51

masiy, вообще есть такое желание непосредственно участвовать в воспитании сына, начиная с такого возраста как сейчас...
просто к такому нужно быть готовым, а я уже давно готов:)

52

ништяк, а у меня 28 февраля девка появилась, так что тоже ка-то по новому все пошло))))))

я уже успел покатать своих на неоне, а вы куда ездили? переноска забавно крепится на заднем сидении, у нас салон-то вальяжный, очень подходит для перевозки мелких. есть с чем сравнить, так надо отдать должное- неон во всех планах хорош, стоит форд фиеста, так мы на неоне все равно везде и по всем поводам)))))))))))

53

Искренние поздравления!!!Папа всегда для сына образец для подражания.

54

От всей души поздравляем вас!!! Сил и здоровья маме с сыночком! Пусть растет и радует вас))
ЗЫ: чуть с опозданием, но давно не заходила.

55

V.I.P. beSS,  спасибо...  это ни когда не поздно:)))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!