Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Сигналка не открывает!


Сигналка не открывает!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем приветы!

Выручайте ребят, вчера все было ок, ночью поставил машину, а днем сегодняшнего 15 числа сигналка не может открыть машину и снять с охраны, такое ощущение, что брелок не видит машину. Причем все началось когда попытался снять с охраны, а батарейка села, я ее заменил, брелок заработал, но машина не снялась. Обратная связь тоже не работает. Забавно, но у мужика, у которого машина рядом тоже сигналка заглючила сегодня, странно.... Помогите пожалуйста, машина очень нужна, а без сигналки если открыть орет на весь двор (аккум значит рабочий).

Отредактировано Goatbuster (15.02.2014 19:44)

2

была такая же фигня зимой......в мороз... открывал-орала-снимал блок-грел-обратно ставил все ок!

3

У меня была тоже такая же ерунда, кто то, то ли глушилку, то ли какую то ерунду включил и сигналки ни у кого не работали, короче подносишь брелок в плотную к передатчику ну и раза с десятого она открывается.

4

Punk написал(а):

У меня была тоже такая же ерунда, кто то, то ли глушилку, то ли какую то ерунду включил и сигналки ни у кого не работали, короче подносишь брелок в плотную к передатчику ну и раза с десятого она открывается.

Всмысле к лобовому стеклу?

5

maks pain написал(а):

была такая же фигня зимой......в мороз... открывал-орала-снимал блок-грел-обратно ставил все ок!

А где сам блок находится?

6

Ну у меня сам передатчик находится за салонным зеркалом заднего вида, к стеклу приклеен.

7

Punk написал(а):

Ну у меня сам передатчик находится за салонным зеркалом заднего вида, к стеклу приклеен.

Надо будет попробовать, спасибо, но чего-то сомневаюсь  что прокатит(

8

я блок ставил над педалями но это не штатная сигналка

9

У меня тоже не штатная, Sheriff.

10

Goatbuster, просто блок могут засунуть туда- куда удобно установщику...хоть в бензобак))) поэтому надо найти блок..

11

Вообще можно как нибудь ее отклюить, типа предохранитель из цепи выключить, чтобы перестала орать?

12

Goatbuster, у меня предохранитель возле блока)наверно везде так....только аккум)

13

я когда утром открыть не мог и она орала с психу хотел сирену оторвать) :shine: )))))но здравый смысл победил и я заткнул ее тряпкой и быстренько снял панель под рулем и вытащил блок...

14

Вообщем вопрос решился, спасибо вам ребята за советы. Оказалось, что действительно надо было ближе поднести к передатчику, хотя в первый день вроде достаточно близко подносил, но все же сегодня открылась. А в других местах нормуль открывает и закрывает, м.б. действительно какая-нибудь глушилка заработала(

З.Ы.Щас даже возле дома стала хорошо схватывать сигнал,правда не всегда с первого раза)

Отредактировано Goatbuster (16.02.2014 16:12)

15

Goatbuster, я про это читал....что если у кого то во дворе стоит тарантайка с криво-установленной сигналкой ...то она такиииие помехи издает что Триколор ТВ отдыхает просто)...у меня в торговых центрах на стоянке иногда тоже быват что 55 раз надо нажать чтоб открыла-хотя стою у капота и антенна под стеклом!

вот бы как то усилить прием антенны-это тема! :cool:

16

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Сигналка не открывает!