Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Многое перепробовал, а она не заводится


Многое перепробовал, а она не заводится

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вообщем ситуация такая!!Мороз холода акумулятор сдох....сняли поставили другой полуздохшый!завелоась родненькая...И после этого надо было поставить мой акумулятор на место а тот снять..НА ЗАВЕДЕННОЙ МАШИНЕ КОГДА ОТКЛЮЧИЛИ КЛЕМЫ..то сработал вентилятор а потом машина заглохла....после чего сгорел предохранитель на бензонасос...потом при следующй попытке при поворет ключа предохранитель сгорал....!А на данный момент ситуация такая.предохранитель не сгорает но насос не жжужит..стартер крутит искры нет и при вовороте ключа не горит чек и не горит значек акумулятор....ЧТО ДЕЛАТЬ...прозванивали вроде блок с предохранителями там все норм...понятно что было короткое когда предохранитель сгорал...а сейчас то что с моей малышкой?????

КПАЙСЛЕР НЕОН 2 л МКПП 95 г.в

2

При таких действиях знатоки утверждают, что есть риск спалить мозги авто(

3

magnat, 99% мозг под замену.

4

уже и мозги сняли разобрали видимых повреждений никаких...вроде

5

magnat написал(а):

мозги сняли

Интересно, как вы их смотрите то?! Сгоревшие мозги простым осмотром не определишь.

6

понятно !но специалист который есть поблизости сейчас пока не может посмореть мои мозги!да и сам я надеюсь что а вдруг всетаки не они....

7

и вот еще вопрос а че генератор то лампочка при включенном зажигании перестала гореть...ток на генератор идет

и еще есть где нить тут распечаточка реле и предохранителе подкапотных и тех что в салоне..на русском языке......так как потом еще сгорел предохранитель подкапотный на 10А который стоит там немного ссобняком в корпусе как бы таком небольшом

Отредактировано magnat (05.02.2014 14:56)

8

magnat написал(а):

то сработал вентилятор а потом машина заглохла

Проверяйте дроссель в мозгах на отвал ножек. может что это он. Симптом его отвала я где то уже описывал...

Если все исправно авто не должно глохнуть при снятии клеммы. Точно ни чего не коротнули? АКБ + - не попутали случаем? Сколько выдавал генератор на ХХ? Исключите генератор из цепи и с заряженного АКБ пробуйте.
Что то у вас все же коротнуло... Просто так предохранители не перегорают

Отредактировано Archangel (05.02.2014 15:16)

9

Archangel написал(а):

. может что это он. Симптом его отвала я где то уже описывал...

как он выглядит или где конкретнее в мозгах он расположен

10

да и на всякий случай вопрос такой где как скоро и почем мозги купить? блин жаль в Белгороде таких машин практически нет!!!так бы взял мозги подключить и посмотреть заведется или нет!

Отредактировано magnat (05.02.2014 16:23)

11

1 Год машины в профиле укажите!
2 не удивлюсь если после нескольких поворотов ключа умрет стартер
3

magnat написал(а):

так как потом еще сгорел предохранитель подкапотный на 10А который стоит там немного ссобняком в корпусе как бы таком небольшом

это можно сказать главный предохранитель, но при сгоревшем прыгают стрелки и мигает FUSE

12

SmeX написал(а):

1 Год машины в профиле укажите!
2 не удивлюсь если после нескольких поворотов ключа умрет стартер
3

это можно сказать главный предохранитель, но при сгоревшем прыгают стрелки и мигает FUSE

SmeX написал(а):

1 Год машины в профиле укажите!
2 не удивлюсь если после нескольких поворотов ключа умрет стартер
3

это можно сказать главный предохранитель, но при сгоревшем прыгают стрелки и мигает FUSE

1995 год!!!

13

magnat, мозг попробуй спросить у Fox-in-Box, возможно у него будет. А так ищи здесь на форуме, в разборке первых неонов.

14

magnat, тогда по первым неонам ничего не знаю к сожалению ((

15

magnat написал(а):

1995 год!!!

Ты свой профиль полностью заполни, легче будет общаться, задавать вопросы и получать ответы.

16

снять аккум-это финиш :canthearyou:

17

bart100 написал(а):

возможно у него будет

Нет, не будет. На 95 год искать только в США (тоже не велика вероятность найти подходящий), подбирать по ВИНу.
magnat, После Ваших действий со снятием аккумулятора на заведённой машине в 99% умирает ЭБУ. Замена влетит в копеечку однозначно.

18

magnat, даеш разбор)))

19

maks pain,  улыбнуло)))

20

уффф...(((обрадовали

21

мозги, мозги, кому мозги?... с машиной вместе

22

Зачем снимать аккумулятор на заведенной машине? Надо было просто прикурить с установленным аккумулятором.Так понимаю что это было сделано для того чтобы старый аккумулятор начал заряжаться, но авто не глохло. Вообщем надо было прикурить, а такие фокусы лучше не проделывать, я вообще не думаю что так можно делать.

23

magnat, вот здесь мозги посмотри, человек как раз твой год разбирает.

24

ура товарисчи..всего за 3 тысячи грамотный электрик перепаял мне в мозгах шото и ура машинка завелась....правда теперь надо генератор ремонтировать

25

Закрыто.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Многое перепробовал, а она не заводится