Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.


Московская Хаба владельцам Неонов.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Носатый, привет ты ехал на киа с "Синими" полосками,да? я видел ты мне махнал рукой но не понял к чему бы это))))

122

Хаба бежевому Неону 2000 модельного года на Свободном проспекте сегодня в районе 19:40-20:00. За рулём была девушка, на пассажирском сидении парень. Парень высунулся на светофоре и разглядывал меня пару минут.

123

Fox-In-Box написал(а):

разглядывал меня пару минут.

Разглядывал такую-же как у него машину 2 минуты??? Да они-укуренные были реально.

124

Димон написал(а):

привет ты ехал на киа с "Синими" полосками,да?

да, на служебной был

125

Хаба серебристому неону, который сворачивал с дорогобужской на витебскую около 21 часов. Я невдалеке припарковалась.

126

ХАБА темно-синему неону (с наклейкой) у305рс сегодня около 13 00 на нововладыкинском проезде...)

127

Сегодняшняя Хаба бежевому неону Р478МХ 177 с девушкой за рулем на садовом напротив павелецкого вокзала в 18:40
и через 3 минуты хаба тамже почти вроде серому или белому, короче светлому неону с задней светодиодной оптикой Е292ЕС 32

128

хаба красному неону года эдак 2004 без заднего бампера, припаркованному на обочине у 10 блока студенческих общежитий РУДН по ул. Миклухо-Маклая. водитель, по-моему, девушка (не первый раз его вижу в районе)

и еще одна огромная хаба молодой маме и ее сынишке, у которого на рюкзачке нашита эмблема DODGE((= вчера, часов в 7 вечера на платной стоянке у того же РУДН

129

NeonZa написал(а):

Разглядывал такую-же как у него машину 2 минуты??? Да они-укуренные были реально.

Учитывая, что у меня 95, а тот был 2000 - всё-таки немного разные машины. Да и моя ревёт ещё (глушак пробит, все думают, что прямоток :)  )

130

Хаба серебристому Неону с серебристыми задними фонарями в субботу около часа дна на съезде с Волгоградки на ТТК.
Хаба сегодня около 16.00 серому Неону 857 или 854 на 2-ой Вольской ул. в Некрасовке. Стоял в левом ряду с аварийкой. Чуть в зад ему не въехал. ))))) Минут через 5 ехал обратно, хотел узнать, что случилось - уже не было. Надеюсь, ничего серьезного.

Отредактировано mike (09.08.2009 17:26)

131

Хаба сегодня бежевому неону 856 ЕХ 97 на севастопольском в 8 вечера

132

Хаба серебристому 2-му Неону на котором ездят чурки таксисты у ТЦ "Ашан Тройка" каждый день. Задолбали по трамвайным путям ездить.

133

Хаба НЕону вчера на каширке в районе м.Домодед., который один из всего потока на пешеходном переходе стал пропускать меня. Это видимо судьба)))))

134

Slava-san написал(а):

Хаба НЕону вчера на каширке в районе м.Домодед., который один из всего потока на пешеходном переходе стал пропускать меня. Это видимо судьба)))))

А во сколько? мы вчера там с женой были в районе 8 часов вечера.

135

Где то в 19 с чем то...Переход напротив церкви, я был в белой рубашке)))) первый неон, серый кажись...=)

136

Slava-san написал(а):

Где то в 19 с чем то...Переход напротив церкви, я был в белой рубашке)))) первый неон, серый кажись...=)

у меня серый , но neon II, я в том месте был позже.

137

Ну тоесть первый я имею в виду бампер не рестайлинговый))) Наклейки не было сзажи! Если это был ты то большущий РЕСПЕКТ!!! :cool:

138

Slava-san,
Была :)) наклейка.

139

может просто не разглядел! но если ты ехал в левом ряду, то ТОЧНЯК ты)))

140

Boogiman написал(а):

А во сколько? мы вчера там с женой были в районе 8 часов вечера.

Как доехали вчера? кстати твоя жена плащ неуспела убрать в салон ,и он болтался защемленный дверью.

141

наверно я :))) все таки

142

П@шка написал(а):

Boogiman написал(а):

    А во сколько? мы вчера там с женой были в районе 8 часов вечера.

Как доехали вчера? кстати твоя жена плащ неуспела убрать в салон ,и он болтался защемленный дверью.

спасибо нормально :))), с плащем бывает ;))

143

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

П@шка написал(а):

Boogiman написал(а):
А во сколько? мы вчера там с женой были в районе 8 часов вечера.Как доехали вчера? кстати твоя жена плащ неуспела убрать в салон ,и он болтался защемленный дверью.

обнаружила, что пояс ехал не в машинке, а рядом, только когда приехали домой http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif повезло: дорога была сухая и он почти не пострадал :)

144

Lu Jazz написал(а):

обнаружила, что пояс ехал не в машинке, а рядом, только когда приехали домой  повезло: дорога была сухая и он почти не пострадал

Самое главное.что не порвали ничего ,ладно не будет флудит в теме!!!!.
это тема для приветов.

145

П@шка написал(а):

,ладно не будет флудит в теме!!!!.
это тема для приветов.

ПРИВЕТ ;)

зы: вчера в 17.00 на восточной части третьего транспортного. 2 первых неона без клубных наклеек. темно красненький и желтенкий  со спойлером. оба пробирались по крайнему правому ряду в почти стоящей пробке.

Отредактировано Lu Jazz (12.08.2009 12:30)

146

хаба серебристому неон номер 118 во дворах по ул. Профсоюзной д. 156 к.1.

147

хаба черному первому неону вчера вечером в сабурово

148

Хаба бордовому неону стоящему около 5 пятерочки,который увидела моя любимая Катюлечка :love:  :flirt:  :love: ,возле издательского дома Бурда (метро белорусская) 1-стрелецкий перечесение с улицой полковой.с  гос номером у888..

149

Хаба темно-синему Неону седня на Носовихе днем, номер кажись 470:)

150

Хаба в субботу около 20-00! Сразу трём Неонам за 10 минут - двум на парковке у Ашана на третьем ТК перед рижской эстакадой, и одному около кинотеатра Гавана, блондинка на пассажирском сиденье - ЗачОт)))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.