Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.


Московская Хаба владельцам Неонов.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Хаба красному дорейстайлинговому Крайслеру 2001 года :flag:
Стоял на выезде с Нагатинской улице на Варшавское ш.
Вы выезжали с территории предприятия Брынцалов А - около 17-15 сегодня.
За рулем сидела девушка.

Хаба соседу - белый Неон 2001 года, стоит около дома по Кировоградской д.28 к.1
Белый цвет на неон выглядит шикарно:)

782

Хаба сегодня двум неонам , одному на Тверской улице оранжевый 2001 год цвет сзади черные тонированные фары и таким же цветом диски.
Хаба сегодня желтому неону 2004 года стоял на Люсиновской ( из центра в сторону области )улице в 19.45.

P.s На той неделе хаба серебристому Крайслер Неон 2001 года так же на Тверской улице. http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

783

Хаба серебристому дорестайлинговому неону с шашечками на МКАДе в районе Можайским шоссе.

784

Хаба синему дорестайлинговому Неону II на выезде от Ашана на Дмитровском шоссе.
Я за вами пристоился посигналил и поморгал уже на МКАД (надеюсь не испугал)  :flag:
Далее вы поехали в сторону Дубны по Дмитровскому шоссе.

785

Вчерашняя хаба 2 неонам:  http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

1. Цвета мокрый асфальт 2004г. стоял на дублере Каширского шоссе в сторону области напротив Дома свечи.
2. Красного цвета 2002г. ехал по Каширскому шоссе в сторону Аэропорта Домодедово, поздоровались поморгали фарами друг друга.

Сегодняшняя хаба владельцам двух неонов:  http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

1. Хаба розоватому неону 1995г. Также ехал по Каширскому шоссе в сторону области , около Ашан Сити.
2. Серебристому неону 2001 года выпуска , с наклейкой КК на 3 транспортном кольце в сторону Кутузовского проспекта, я поехал на Кутузовский , а вы уехали далее по 3 кольцу..

786

вчерашняя серо-голубому металлику 2002 года перед домом №9 по Инженерной улице - под дворник подложил приглашение

787

Хаба темно синему неону 2001 года с передней тюниной оптикой на елецкой улице, стоял около забегаловки Шашлычок. в 6.04 утра.

788

П@шк@ написал(а):

Хаба темно синему неону 2001 года с передней тюниной оптикой на елецкой улице, стоял около забегаловки Шашлычок. в 6.04 утра.
            Подпись автораБортовой журнал.

И тебе ХАБА, до сих пор стоит, скоро домой поеду))) он 2000г и с клубной наклейкой

789

ХАБА чорному неону с клубной наклейкой и номерем 068 в САО( гдето в медведково)

790

Хаба сегодня в 17:30 вишнёвому (кажется) Неону 2000 модельного года с наклейкой на Главной Аллее. Двигался в сторону ш. Энтузиастов. Я проехал на встречу. Ехал я быстро, поэтому толком разглядеть не успел, лишь в зеркало наклейку увидел.

791

Сегодняшняя хаба владельцу серебристого dodge neon 2004 года , стоящего около Метро Нагатинской , в сторону области. в 14.02

792

AHTOXA_NEON 2 написал(а):

ХАБА чорному неону с клубной наклейкой и номерем 068 в САО( гдето в медведково)

Скорее всего это был я. Только номер у меня 098.
Также позавчерашняя ХАБА темному хрустлер неону в дикой пробке (из за ремонта) на внешней стороне трешки в районе Сокольников, между 23-24 часами, от форда факуса слева от тебя.

793

bgr написал(а):

Скорее всего это был я. Только номер у меня 098.
Также позавчерашняя ХАБА темному хрустлер неону в дикой пробке (из за ремонта) на внешней стороне трешки в районе Сокольников, между 23-24 часами, от форда факуса слева от тебя.

Ну и на Лескова возле Комиса тебе хаба

794

Утренняя ХАБА  :flag:  (П@шк@) в 7.50 видел на ул. Ремизова пролетел мимо на своей ласточке, правда я стоял на остановке с женой. Помахал рукой, но возможно не заметил.
И еще одна вчерашняя (14.07.11) Хаба примерно в 17.00 в районе м.Тульска возле Ролл-Холла черному DODGE Neon (если не изменяет память на капоте была символика бараша), я стоял в толпе на получение диплома ( :jumping: ) , а он пролетел мимо по трамвайным путям.

Отредактировано Paxan757 (15.07.2011 10:09)

795

Paxan757 написал(а):

Утренняя ХАБА  :flag:  (П@шк@) в 7.50 видел на ул. Ремизова пролетел мимо на своей ласточке, правда я стоял на остановке с женой. Помахал рукой, но возможно не заметил.

Привет, сосед и тебе хаба, за рулем был не я , а мой отец, он возможно и не увидел. http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

796

Хаба сегодня утром на Ленинградке, синему круслер неону. За рулем сидела девушка в очках, на заднем стекле знак "!". Проехала мимо меня, помахал ей рукой, но она не отреагировала, видимо не заметила.

797

Хаба Неону припарковавшемуся в 18:30 около метро Тимирязевская темного цвета с клубными наклейками :)

798

Вчерашняя Хаба владельцам двух неонов , первому 2001 года черного цвета на Каширском шоссе , около библиотеки льва толстого в 15.20 с тюнинговыми задними затонированными фарами, второй серебристый неон 2001 года на Каширском шоссе около Борисовских прудов и церкви в 15.40, и третьему неону зеленого цвета 2001 года (проповедника) на дублере Каширского шоссе , на противоположной стороне Атц Москва ,в 15.55.

799

Хаба белому неону у Северстали на Войковской, видимо на приколе стоит 34 регион.

800

Вчерашняя хаба черному неону, на ул. Викторенко.

801

Вчерашняя хаба красному неону 1995 года на варшавском шоссе , около метро Нагатинской , ехал в сторону области . в 20.15
И так же хаба красному неону 2001 года буквы номера тма на каширском шоссе около Хлебозаводского проезда. в 20.30.

802

П@шк@ написал(а):

И так же хаба красному неону 2001 года буквы номера тма на каширском шоссе около Хлебозаводского проезда. в 20.30.

Ему же хаба вчера на каширском шоссе в 20.42, около платформы Москворечье...
И так же хаба сегодня черному неона регион 33 на Севастопольском проспекте.

803

П@шк@, хаба тебе сегодня в 15:50 на ленинском в районе площади гагарина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

804

leo just leo написал(а):

хаба тебе сегодня в 15:50 на ленинском в районе площади гагарина

И тебе хаба, с тестем ездили за город и тебя не видел, ты где был?

1.Хаба на симферопольском шоссе в сторону Подольска, неону 2003 года серебристого цвета побибкал ему и ноль реакции, потом ты уехал в сторону заправки  в 16.40

2. Хаба серебристому Крайслер неону 2002 года , на трассе Подольск- Климовск, посигналил Вам, вы не поняли сначала , кто это а потом посмотрели на зад моего автомобиля и поняли кто это!!!! ждем в клубе. в 16.50

3. Хаба клубному неону Paul 2003 года около станции метро Домодедовская, посигналил, но вы не услышали, я уехал в сторону Тануки. 18.45

Всем хаба... http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

805

П@шк@ написал(а):

И тебе хаба, с тестем ездили за город и тебя не видел, ты где был?

я на светофоре стоял на стороне где мострансагентство)))) смотрю серебристый неон с тюнеными фарами едет))) смотрится класс!!! потом номер увидел знакомый и тебя за рулем))))

806

Хаба сегодня двум неонам

1. Dodge Neon синего цвета 2001 года выпуска , стоял на садовом кольце в сторону Парка Культуры около Билайна номер 0988ма 197.
2. Plymouth Neon 2000 года выпуска кофейного цвета проезжал по Крымскому мосту в сторону Смоленского Пассажа.

807

Fox-In-Box написал(а):

Хаба вчера в 16:30 на улице Молостовых Неону 2003, если не ошибаюсь тёмно-зелёному, с клубной наклейкой. Номер 747

Очередная хаба этому же Неону сегодня днём на Напольном проезде возле магазина "Полярная Звезда". Я стоял на обочине на аварийке, заметил когда он уже проехал мимо меня, посигналил. Мне не ответили.
Кстати, цвет всё-таки мокрый асфальт.

808

пятничная на Большой полянке черному рестайлу - запаркован у дома 52, часиков в 18.00 (приглашение под дворником)
припаркованному серому рестайлу в Коломне на проспекте Кирова, напротив трамвайного депо, часиков в 23.30.. (все никак приглашение ему не подсуну!!)
суббота: синему рестайлу в Коломне на Окском проспекте, у Д/К, часиков в 10 - за рулем девушка была, на мое приветствие сигналом удивленно посмотрела.
сегодня: вишневому рестайлу на Симферопольском бульваре часиков в 18 или около того - успел таки бибикнуть, замечен не был, походу..
белому, припаркованному у т/ц принц на Севастопольском часов в 19.20. по-моему - дорестайл.

от души порадовал глаз!!

809

Субботничная хаба владельцам 2 неонов:

1. Хаба зеленому неону 2001 года стоял около метро Домодедовской.
2. Хаба красному неону 1995 года на гурьевском проезде.

сегодняшняя хаба владельцам 3 неонов:

1. Хаба зеленому неону 2001 года с линзованной оптикой спереди и сзади. ( проповедник) на дублере каширского шоссе.
2. Хаба крайслер неону 2001 года с линзованной оптикой спереди (M@x) на каширском шоссе , около заправки ТНК.
3. Хаба неону 1995 года , цвета морской волны, там же около заправки.

810

Хаба сегодня темно синему неону 2001 года на варшавское шоссе , около автосалона Suzuki, парковался.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.