Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.


Московская Хаба владельцам Неонов.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Dinam написал(а):

p.s. дисочки помой, а ваще конечно выглядят прикольно на твоем драйвере)))

Так вот выезжаю на дачу через 15 минут, устрою ген.уборку для машинки =)

722

Хаба серебристому неону, утром сегодня возле Руси.

723

Хаба сегодня зеленому неону 2001 года (Propovednik) выпуска стоял на каширском шоссе на другой стороне АТЦ Москва.
Хаба серебристому неону 2002года выпуска в комплектации RT около торгового центра Принц В Теплом стане в 17.00.

724

Хаба 2 неонам на Варшавском шоссе:

1. красного цвета без антикрыла 2004 года выпуска ехал из центра в сторону области был замечен около международного почтампа.
2. черного цвета с тюнингованными задними фарами 2004 года выпуска ехал из области в сторону центра был замечен из троллейбуса около Международного почтампа.

725

Хаба вчера серебристому Неону, номер забыл с надписью внизу водительской двери Dodge Neon Club, угол Семеновской набережной и Гольяновской улицы, выезжал на набережную, а я на Стратусе поворачивал с набережной на Гольяновскую, вечером около 20.30, помигал фарами:) Кстати частенько там его вижу:)

Отредактировано Liverpul (30.05.2011 15:18)

726

жителям г. Коломны
в субботу вечером
серебристому с черным бампером 2001 года (по ул. Пионерской, недалеко от пересечения с трамвайными путями) и синему металлику (в районе мемориального парка) с европейскими стопами
пешеходная(=
номера даже рассматривать не пытаюсь - все равно не запоминаю..(=

Отредактировано Pashka (30.05.2011 16:40)

727

Хаба серебристому крайслеру, с которым ползли вчера поздно вечером по ярославке в область

728

Здрасте, кто-то вчера в строгино оставил записку на моей машине, предлогал зайти в neon-club.

729

GELICH написал(а):

кто-то вчера в строгино оставил записку на моей машине, предлогал зайти в neon-club.

Это был я. :flag:

Отредактировано mike (01.06.2011 19:43)

730

Миш,считай пригласил плюс одного человека в неон клуб))))

731

Хаба черному неону на Лубянке вчера в пробке.)))

732

Kras177, хаба!  :flag:

733

Взаимна ХАБА !))))

734

Видел Неон, а когда вижу Неон всегда хочется посимофорить, догнать потрещать! А тут недавно догоняю, а там мадам лет на 40ок старше меня, все так и упало)))))

735

Хаба  Желтому R\T на перекрёстке Монтажной улицы и 2-ого Иртышского проезда

736

Хаба Dinam'у уже получается вчера в 19:05 на Свободном проспекте, на пересечении с Шоссе Энтузиастов.

737

Forza написал(а):

Хаба  Желтому R\T на перекрёстке Монтажной улицы и 2-ого Иртышского проезда

видал тебя :flag: и тебе хаба)))

Fox-In-Box написал(а):

Хаба Dinam'у уже получается вчера в 19:05 на Свободном проспекте, на пересечении с Шоссе Энтузиастов

в кландайк заезжал, там вчера джопа была, скутериста и мотоциклиста сбили и все встало, но чет тебя Игорян не заметил))

738

вчера по Симферопольскому шоссе из Москвы (часов в 9 вечера) недалеко от поста ГАИ ехал позади (через одну) от плимута первого поколения, зеленый металлик.
+ по параллельной дороге на Подольск проезжал синий металлик рестайлинговый.
всем приветы!!

739

Dinam написал(а):

в кландайк заезжал, там вчера джопа была, скутериста и мотоциклиста сбили и все встало, но чет тебя Игорян не заметил))

Я стоял на светофоре навстречу тебе, в правом ряду.

Сегодняшняя пешеходная хаба в 21:45 чёрному Неону СРТ с ресничками на фарах и клубной наклейкой на заднем бампере на Свободном проспекте на перекрёстке с ул. Металлургов.

740

второму дорестайлинговому со спойлером цвета серо-голубого металлика сегодня в 6:30 на съезде от Бронниц на Рязанское шоссе (я стоял в кучке машинок, принятых серыми людьми)

741

Хаба красному Стратусу с наклейкой на заднем бампере на Суворовской улице

742

Сегодняшняя утречная хаба синему неону со спойлером на ленинградке, в районе 10 утра. Медленно ехал в правой полосе, видимо искал местечко для парковки=)

743

Прошу прощения за глупый вопрос но мне это слово не понятно.ХАБА  что это?

744

что-то вроде привета и радости от встречи со знакомыми/незнакомыми неончиками на дорогах ( :

745

у дома 14 по Тайнинской улице вижу иногда Крайслер Неон черного цвета..  мой район :flag:

746

Хаба серому неону с клубной наклейкой.В Домодедово на ул промышленной на парковке стоял. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

747

Славик 054 написал(а):

Хаба серому неону с клубной наклейкой.В Домодедово на ул промышленной на парковке стоял. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Застукали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Я там работаю
Только неон не серый, серебристый он, а с мордочки вообще многоцветный    http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

748

вчера вечером на Таганской (около 19-40) синему металлику дорестайловому
и сегодня поутру (часов в 10) плимуту такого же цвета на повороте на 1-ый Спасоналивковский переулок, номер 485 (вроде как)

749

Сегодняшняя хаба желтому неону у галереи Аэропорт, в прошлый раз хозяина звал в клуб, сегодня его  не видел.
Хаба серебристому неону со спойлером, на Ленинградке.

750

Хаба желтому Неону II, дорестайлинговому с люком на крыше, видел на парковке 1го Кожевнического переулка (работаем рядом).

Так же частенько вижу припаркованный на Кожевнической ул. зеленый Nеон II пострестайлинговый.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.