Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.


Московская Хаба владельцам Неонов.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Gisserg написал(а):

Чей авто у м. новогиреево 739 ?!  Ни как не могу поймать владельца..... Иду на работу уже стоит, возвращаюсь уже нету =(  И вообще в Новогиреево вижу Неоны часто на ул металургов у леса на пяточке и на улице металургов......

Это мой. А ты на какой стороне работаешь?

Отредактировано Makc (07.05.2011 00:02)

692

Хаба вчера в 16:30 на улице Молостовых Неону 2003, если не ошибаюсь тёмно-зелёному, с клубной наклейкой. Номер 747. От синего 1-го Неона. Выехал со двора в районе дома номер 8 по Молостовых и ехал за тобой до Ивановской эстакады. Затем ты ушёл налево в Реутов, а я направо - на МКАД. Похоже, меня не заметили.

P.S. а в Новогиреево нынче и правда Неонов много стало. Я на Свободном обитаю, правда когда я купил Неона их тут почти не было.

693

Сегодняшняя хаба серебристому неону 2000г. с белорусскими номерами на парковке у Крокуса))

694

Cегодняшняя хаба владельцу серебристого неона 2002 года выпуска с задними тюнеными фарами на Варшавском шоссе, в сторону области около международного почтампа.

И еще одна хаба владельцу синего неона в SRT сервисе перед праздниками.

695

Вчерашняя хаба владельцу серебристого неона 2001 года с неработающей передней фарой, который катался по варшавскому шоссе сначала в сторону центра, потом обратно на каширское-варшавское шоссе.

696

Хаба Денису на желтом неоне 2002 года, с номером 656, возле галереи Аэропорт. Познакомился с ним, в клуб пригласил, он ответил что обязательно придет.

697

Хаба вишневому неону 2001 года на Факультетском проспекте в сторону Ленинградки, стоял во дворе.
Хаба серебристому крайслер неону в северном тушино 12.17 также стоял во дворе дома.

698

П@шк@ написал(а):

Хаба вишневому неону 2001 года на Факультетском проспекте в сторону Ленинградки, стоял во дворе.

Ему и от меня хаба, видел сегодня на Ленинградке, на встречу мне ехал номеров не запомнил.

699

Хаба серебристому неону 2002 года на литых дисках , cтоял на Проспект Вернадского , около магазина Журналист.

700

Сегодняшняя хаба желтому неону на минском шоссе в районе 114км

701

Хаба клубному Неону 2003 земляного цвета в сервисе Крайслер-Клуб на Перовской 9а вчера в 1-й половине дня. Мне друг который работает в соседнем сервисе сказал, что видел его, сам я приехал чуть позже его отъезда туда.

702

Хаба серому неону со спойлером, сегодня в 10.40 напротив москоу сити, ехал во встречном потоке.

703

Aleksandr написал(а):

Хаба серому неону со спойлером, сегодня в 10.40 напротив москоу сити, ехал во встречном потоке.

Если спойдер большой и черный , то это мой.

704

Московская хаба двум первым неонам которые стояли вчера в час ночи у дома 2 на ярославском шоссе, красненький немного коцаный:)мило так стоят и смотрят друг на друга глазками:)

705

П@шк@ написал(а):

Если спойдер большой и черный , то это мой.

Спойлер был большой, но не черный, а в цвет машинки=)

706

Fox-In-Box написал(а):

P.S. а в Новогиреево нынче и правда Неонов много стало. Я на Свободном обитаю, правда когда я купил Неона их тут почти не было.

Как небыло у меня было)))))

707

Kras177, Я говорю почти не было =) Кстати, Неон у меня уже 4 годика... Во как.

708

в субботу вечером, около 22-30 на Новорязанке (из Москвы) недалеко от макдачки темно-серому/черному (темно уж было - цвет не опознал) в 2003 кузове с клубной наклейкой (оббибикал)
в воскресенье днем, часов 18 в Коломне на ул.Ленина - темно серый 2003
сегодня утром, часов в 6 по Новорязанке в Москву - 2001 темно-зеленый (бибикнул), темно-зеленый 1 поколения и серебристый 2001 на повороте в Люберцы.
всем хаба!!
глаза порадовал(=

709

Хаба 22 мая около 20.00 второму серебристому неону на Новой Риге в область в левом ряду. Помигал аварийкой, побибикал, правда не знаю, было ли слышно на такой скорости))).

710

Хаба неону 1995 года  красного цвета ,который постоянно стоит на Гурьевском проезде.
Хаба крайслер неону 2001 года синего цвета в терминале D в Шереметьево.. в 19.28. гос номер у998хт
Хаба серебристому неону 2001 года в комплектации RT по дороге в сторону шереметьево-1 гос номер к465ра 199.
Хаба зеленому неону 2001 года выпуска , который стоял на кутузовском проспекте в сторону ТЦ Европейский.
Хаба серебристому неону 2001 года который стоял на Каширском шоссе в сторону области около магазина Снежная королева., около метро Домодедовской.

711

Сегодняшняя хаба темно-серому неону, с цифрами на номере 981, на ленинградке. Минут 5 ехал за ним, обмигал, но ответа не получил.

712

Aleksandr, хаба тебе сегодня вечером,ты стоял первый на светофоре и поворачивал с ленинского на ломоносовский в сторону метро университет)))а я переходил улицу)))

713

Fox-In-Box написал(а):

Kras177, Я говорю почти не было =) Кстати, Неон у меня уже 4 годика... Во как.

)))))))))))))))))))

714

leo just leo написал(а):

Aleksandr, хаба тебе сегодня вечером,ты стоял первый на светофоре и поворачивал с ленинского на ломоносовский в сторону метро университет)))а я переходил улицу)))

И тебе хаба, ссори что не увидел)))

715

Pashka написал(а):

вчерашняя Кирюхе Kras177 на ул.Металлургов - увидел поздно, отсигналить уже не успел.. но помахал!!(=

Взаимная хаба.)))

716

Kras177, по два раза, по два раза?? (=
привет еще раз!! (=

717

утром в 9-30 на Миклухо-Маклая у дома книги серебристый 01 года со спойлером
и вот сейчас с вечерней прогулки вернулся - на Профе во дворах (в районе Коньково) темно-синий 01 с дико мутными фарами, красный тоже 01, походу..
и на Миклухе, на светофоре у Перекрестка - видимо, утренний экземпляр
всем хаба!! /пешеходная/

718

Вчерашняя хаба владельцу неона 2004 года синего цвета, стоял около Якитории на Нагатинской.
Положил визитку под дворник ждем в клубе))))) http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

719

Сегодняшняя хаба Dinam'у сначала в 18:55 поворачивающему с Авиамоторной улицы на Шоссе Энтузиастов. Ну и затем минут через 10 хаба в пробке в соседнем ряду =) Поболтали маленько.
Кстати, я тебя запалил как ты под кирпич проехал у заправки БиПи.  :rolleyes: Нарушитель =)

Отредактировано Fox-In-Box (27.05.2011 20:40)

720

Fox-In-Box написал(а):

Сегодняшняя хаба Dinam'у сначала в 18:55 поворачивающему с Авиамоторной улицы на Шоссе Энтузиастов. Ну и затем минут через 10 хаба в пробке в соседнем ряду =) Поболтали маленько.
Кстати, я тебя запалил как ты под кирпич проехал у заправки БиПи.   Нарушитель =)

и тебе Игорян хаба))ага было дело, промчал под кирпичок родимый, это я просто злой был на тех гаев, которые меня на той же моторе за встречку на 2 косаря нагрели(((
p.s. дисочки помой, а ваще конечно выглядят прикольно на твоем драйвере)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.