Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.


Московская Хаба владельцам Неонов.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

gavrosh написал(а):

Фото Хаба. За рулем девушка, нарушавшая 2 правила ДД, поворот со 2 полосы :dontknow:  и разговор  по телефону :mad: . Хотел дать ей визитку, к  сожалению забыл их в другой машине, каюсь, завтра заберу.

увеличить

повторная хаба, девушка (очень приятная  :blush: ) была у нас в сервисе на заправке кандея (он правда так и не заработал, жаль), визитку вручил, будем ждать у нас в клубе.

452

Вчера около 13 часов на ул.Карьер клубный неон с номером 313 :flag:

453

Хаба вчера на истринском водохранилище черному неону 2002 года. если не путаю то это Оуэн был
:flag:

454

хаба неоноводу с номером у 016 мв 177 чёрного цвета на трёшке в районе дмитровки в 9 40 http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

455

Pashka написал(а):

вечерняя субботняя хаба темно-синему неону2 с клубной наклейкой, припаркованному у 5-6 блока студенческих общежитий РУДН, ул. Миклухо-Маклая

Если у Галилео то это Я

456

ага, у Галилео именно(=

позавчера желтому с восклицательным значком на стекле в районе Миклухо-Маклая
+ серебристому на Профе в районе м.Теплый стан (помахал в окошко)
+ серебристому в Строгино во дворах на ул.Твардовского
если зрение не изменяет, все рестайлинг
вчера, просп. Вернадского, недалеко от магазина с автозапчастями (?) и м. Юго-Западная красному Плимуту

*номера все как-то не рассматриваю, к сожалению..

457

senya130801 написал(а):

Хаба вчера на истринском водохранилище черному неону 2002 года. если не путаю то это Оуэн был

да да да ...был я ))тя не видел

И хаба Евгену на первом красном Неоне..который с перламутровой краской..по волоколамке когда в истру ехал

458

Хаба серебристому Неону Е278ХТ 177, припаркованному у Волгоградского просп., 47. Оставил визитку.))

459

Оуэн написал(а):

да да да ...был я ))тя не видел

я тогда был на ВАЗ 21семерка :crazyfun:

Отредактировано senya130801 (15.07.2010 15:16)

460

за 2 месяца.

461

Парковка Ашан на севастопольской

462

mike написал(а):

Хаба серебристому Неону Е278ХТ 177, припаркованному у Волгоградского просп., 47. Оставил визитку.))

это был мой неончег =) спасибо за визитку, теперь я знаю, что есть клуб неоноводов))))

463

хаба серебрянному неону на щелковском шоссе в 9 утра!))))

464

в прошлое воскресенье часов в 17 по дороге в Москву из Коломны встретил желтенький II неон, едущий в противоположном направлении (недалеко от п. Сельцо, за мостом через р. Москва)
и вчера на ул. островитаянова на парковке у магазина перекресток (около 23 часов) темно-серый рестайлинг, 628 номера, по-моему

всем приветы!!

*ну, и ежедневный темно-зеленому II неону и красному рестайлинговому на парковке у 11 блока общаг РУДН
(все никак я не сделаю визиток хотя бы десяток.. постоянно об этом они мне напоминают)

465

OlegaS написал(а):

хаба серебрянному неону на щелковском шоссе в 9 утра!))))

что-то думается что это были мы...))

466

Хаба серенькому Неону вчера вечером рядом с метро Семеновская у Кофе Хауза

467

leo just leo написал(а):

хаба uptime,  сегодня вечером в тоннеле на третьем кольце под ленинградкой,он побибикал,я ответил бип-бип))))

Да, было дело... =)

Хаба НЕОНам из г.Калининграда. Правда там все на Мерсах ездят. За неделю там видел всего 2 Неончика.

468

Оуэн написал(а):

Хаба серенькому Неону вчера вечером рядом с метро Семеновская у Кофе Хауза

Это мой неончик, рядом с работой.

469

Хаба серебристому неону 2003 года выпуска в Шереметьево около Новотеля. http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

И еще одному неону 2001-2002 года около Шереметьево Карго.

470

Хаба Лёне, был я в книжном магазине возле твоего дома. :cool:

471

gavrosh написал(а):

Хаба Лёне, был я в книжном магазине возле твоего дома.

ахахах)))) неожиданно))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

472

Хаба ,кажись это был mike, на шоссейной выезд с волгоградки в понедельник днем

473

бт написал(а):

кажись это был mike, на шоссейной выезд с волгоградки в понедельник днем

Да, это я был. Привет :flag:

474

Хаба чёрному неону с номерами р215св в 22:10  :flag:  на бирюлёвской

475

сегодня в районе м. Сокольники стоял желтый SRT-4..ух,красавчик...

476

leo just leo написал(а):

сегодня в районе м. Сокольники стоял желтый SRT

Он там постоянно стоит, напротив моей бывшей школы) Интересно чей?

477

периодически проезжая по Ленинскому пр-ту в районе м.Октябрьская вижу красный второй неон,припаркованный недалеко от остановки перед больницей прям у парка горького,у меня есть подозрение что этот неон нашего новичка Mohn))) я угадал?)))

478

хаба серебристому неончику с номером 923 и тонированной головной оптикойв 4 часа по полудню на пешеходном переходе у Московского гуманитарного университета. спасибо, что пропустили!! (=
и минут через 20 - желтому 2002 года в том же направленнии(=

в Выхино там как медом для неонов намазано(=

479

Хаба красненькому неону что стоит постоянно на Кировоградской ул. около дома 28 (центр PRAGA)  :flag:
Сколько раз ходил мимо - владельца пока не узнал

480

Привет! Проходя сегодня с работы 18.10.2010 приметил его. Чье хозяйство желтенькое? Наклейки клубной нет. Стоял на Ломоносовском пр-те, возле дома 14, примерно в 13:30


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.