Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Потерял права


Потерял права

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно не знаю где такое случилось(( и когда именно, но сегодня я не нашел права в том надежном месте где они всегда были(((

Кто сталкивался?? Может подскажет что делать дальше? и как долго это все?

2

Собираешь документы о сдаче в гаи, едешь в гаи, где сдавал, пишеш заявление, платишь пошлину и по-моему в течении месяца они восстанавливают. Вроде так, а еще лучше позвони в ГАИ где тебе давали права и узнай у них, но самое главное чтобы документы были на руках о сдачи в предыдущий раз!!!!
ПС сочуствую

3

да уж...хорошего мало. ну вот соббсно тебе всё обрисовали. главное что бы были документы об окончании автошколы. не забудь справку медицинскую .

4

везешь в гаи карточку о том что проходил обучение и мед справку (нужны их копии тоже), пошлина 50 р.,времянку на месяц выпишут и через месяц приедешь за новыми правами, главное говори что потерял, а не украли))

5

а если нету карточки о прохождении обучения?
и не обучался я в автошколе никогда?
P.S. Права не покупал, ездить умею :)

6

Eldyablo, если нет карточки и корочки об окончании автошколы,то всё затянется. будут слать запросы. я чуть не выкинул когда то это всё. а при смене прав удивился очень.
Aleckpro, прислушайся к Dinam, он прав. если скажешь что украли-то заведут уголовное дело. так что говори что ты вот такой вот растеряха.только штраф заплатишь

Отредактировано warwar (29.11.2009 11:14)

7

warwar, Dinam, Daster,  спасибо ребята... да смысл мне говорить что украли, если я сам их посеял))) ладненько, буду разбираться)

уехал в ГИБДД, отпишусь что как пройдет!)

Отредактировано Aleckpro (29.11.2009 12:32)

8

Значит решил доехать без прав до ГИБДД, кто в Питере живет, знает что оно находится на шоссе Революции.
Взял с собой:
1)Паспорт
2)Экз. карту
3)Мед. справку

Приехал, встал в очередь на сдачу документов... там она одна для тех кто меняет права и т.д.
Параллельно узнал что:
1) Надо заплатить 60 за временное разрешение (оплатил в автомате +10р, спустившись на этаж ниже)
2) Сделать заверенную копию мед. справки (сделал копию на первом этаже, заверил на 4ом)

Простоял на сдачу документов 1,5 часа, сдал.

Пошел в соседний зал, и там прождал мин 40... при этом очереди не было!

Дали ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ на 1 месяц... через месяц сказали забрать!

Забирать нужно с:
1)Паспортом
2)Этим самым временным разрешением
3)Квитанцией в 200р за оплату выдачи удостоверения

Вроде все)

9

Че то вы тут все несете хрень какую то! Ни каких документов о учебе не надо у них все это в базе есть. Паспорт и медспрвка. А лучше написать заявление в милицию что у тебя их украли взять справку от них и в гаи тогда гемара меньше, и права сразу дают!

10

Денис, действительно.Aleckpro, тебе это всё приснилось.то что ты туда справки носил. туда ваще них не надо.твоего слова что у тебя всё это есть будет достаточно.

11

Денис написал(а):

Че то вы тут все несете хрень какую то! Ни каких документов о учебе не надо у них все это в базе есть. Паспорт и медспрвка. А лучше написать заявление в милицию что у тебя их украли взять справку от них и в гаи тогда гемара меньше, и права сразу дают!

а откуда такой вывод? терял и восстанавливал так как описал или просто так думаешь? особенно улыбнуло про кражу и меньше гемора))

12

Ребят, простите, я тут проснулся и увидел что написал))) просто у меня лунатизм... сам прогер, т.ч. печатаю с закрытыми глазами)! можно сказать приснилось!

П.С. передо мной мужик стоял, сказал что сперли... уже месяц с милицией разбирается, вот только сегодня временку дали)
А еще, эту карту экзаменационную заюрали, сказали отдадут с правами!

Отредактировано Aleckpro (29.11.2009 23:03)

13

Aleckpro, я сам кстати офигел когда на замену прав потребовали принести экзаменационную карточку))))как не выкинул-фиг знает))а ведь порывался.

14

А мне когда выдавали, четко и ясно сказали чтобы берег как зеницу ока)!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Потерял права